Общее обсуждение - страница 285

Уважаемые программисты! Хочется узнать Ваше мнение на счет возможности создания программы (П) тестирования ТС на всей доступной массе исторических данных на предмет определения оптимального депозита (ОД), обеспечивающего получения максимальной эффективности вложенных средств (ЭВС). Не секрет, что,...
Что делать если у брокера нет вкладки "сигналы" в МТ4 и он использует свои инструменты копирования?
[Удален]
друзья, запускаю MetaEditor, в тэбе View настраиваю, все нормально, работаю... но при каждом новом входе все настройки пропадают... как их сохранить раз и навсегда ?
Столкнулся с такой проблемкой. По некоторому фьючерсу размер тика равен 0.0125.  Однако точность котирования (SYMBOL_DIGITS) равна 3.  Т.е. округляется до предпоследней цифры (ну это брокер выставил такое значение на сервере).  Из-за этого котировки в терминале получаются не кратными, и по сути не...
БлагоЗлоХочу посмотреть
Это не реклама сигнала, просто до меня не доходит, почему при отрицательном балансе мне засчитали слив депозита (так и сказали в сервисдеске), а сигнал сняли из публичных, ведь это совершенно нормальный рабочий момент?
Сначала появилось сообщение что нужно загрузить справку, подтвердил, немного погодя сколько не нажимал справка так и не открывается, кто сталкивался?
Возник такой вопрос. 1,Изначально как нужно делать,что бы стоп лос, был больше тейк профита или равен(тут не важен стиль торговли ,как это воопще принято?) 2,Если тейк профит постоянный,и зарабатывает к примеру 10 пунктов,но я вижу что тейк давольно часто доходил то 70 120 пунктов,стоит его делать...
[Удален]
Есть у меня  бизнес-план кредитной организации. Как вы думаете, пользователи MQL5 сайта обладают достаточным инвестиционным потенциалом? Речь идёт об инвестициях от 500 млн. до 800 млн. рублей. БП открытый, в том смысле что любой из вас может выступить в качестве инициатора.  В особенности я...
Это ботыЭто реальные людиЭто вбросы от модераторов, чтобы оживить форум ))Хочу посмотреть результат
для меня трейдинг единственный источник доходау меня примерно 50% всего ежемесячного доходанебольшая но стабильная прибавка к зарплате (бизнесу) которую я всегда беру в расчетнерегулярные непостоянные заработкимой трейдинг это топтание на месте около нуляя во сновном имею только убытки
Вы – успешный трейдер, либо у нас есть потенциальный вброс: появляется новый пользователь, который говорит о своей успешной торговле. Люди требуют: «Докажи!». И тут начинается, сперва им нужно рассказать, что за торговля, затем нужен стейт, затем нужен мониторинг, затем инвест-пароль, и так далее,...
Да, девушки могут торговать даже лучше мужчинДа, в трейдинге нет различия по половому признакуНе могу ответить
Устанавливаем правила на май месяц Предыдущая тема с правилами: Спарринг на демо счетах MetaQuotes-Demo
Хочу сделать робота для бинарных опционов. Нужно анализировать ситуацию за 1-2 секунды до закрытия свечи. Пытался сделать с помощью функции Sleep(...), но мне кажется это не самый красивый вариант, + при использовании этой функции советник не хочет выключаться.(в общем вылазят свои баги)...
Добрый день! Может кто нибудь подскажет, кто разбирается в Индексе доллара. Появился такой вопрос Индекс доллара можно рассчитать по формуле ICE. А с Евро они зеркально коррелируют. А как вычислить уровень цены евро от уровня цены Индекса доллара? Например как узнать уровень цены евро при цене...
Почему профиль трейдера с ником AK MUHAMMAD RADZUAN PG HASHIM заблокирован? Как узнать причину блокировки?
Добрый день, может кто-нибудь подскажет откуда возникла эта ошибка (10030 -Указан не поддерживаемый тип исполнения ордера по остатку ) при открытии позиции, раньше этой ошибки не возникало, и код  не менялся. И как теперь эту ошибку убрать. На сколько я понимаю это связанно с политикой исполнения...
Сайт иногда апгрейдится и становится недоступным. Я так понимаю, сервер SVN не должен от этого зависеть. Это так?
Всем доброго времени суток! Пишу советника с усреднением. Хочу оптимизировать такой параметр как максимальная серия проигрышей. То есть сколько раз подряд советник заключает правильные и не правильные сделки. Согласитесь, параметр для усреднения и мартына наверное самый важный. Хочу перебрать...
"Гарантированную пибыль"... - это не возможно!Только в скальпинг стратегияхМожно, если открыться в начале нового трендаМожно, если очень сильное движение на рынкеМожно, если идет сильное движение по нескольким парамИмею свое мнение по этому вопросуПросто посмотрю мнения других трейдеров
Верните пожалусто старую версию mql5 обзор сигналов   .   новая  тема минус не нравится.  Кто сомной согласен отзовитес   
Собственно вопрос в теме, как авторизоваться программно на https://www.mql5.com из советника ? WebRequest не работает запрещен,  Есть ли примеры кода ?
Хотелось бы подробней с примерами использования обсудить новый функционал. Если открыть редактор MQL5 , то будет видна новая папочка с названием SERVICES , обещающая новые возможности! Если честно , не заметил с какой версии она появилась
Мы избавились от дополнительного компонентов mql[64].dll и mql[64].exe, которые являлись внешним компилятором языков MQL4/MQL5 и включили его напрямую в редактор. Тем самым мы решили несколько проблем: Убрали шанс излишней ретивости некоторых антивирусов, которые ложно реагировали на сигнатуры...
Я пропал больше, чем на неделю. Была авария электросети, резкий скачок напряжения, потом свет пропал. Как достали строители, строят дома, как пирожки пекут. А вся инфраструктура времен СССР, сеть не выдерживает нагрузки, за все время не построено ни одной школы и садика. Еще и горячую воду отключили...
В справке смотрим пример по historydealgetinteger: void OnTrade()   { //--- получим тикет последней сделки из истории торговли за неделю    ulong last_deal=GetLastDealTicket();    if(HistoryDealSelect(last_deal))      {       //--- время совершения сделки в миллисекундах от 01.01.1970       long...
Сейчас платил через Webmoney и задумался, а эти рейтинги реально что-то дают или просто фантики? У меня BL потихоньку растет, а TL равен нулю, так как в долг не брал.
Стесняюсь спросить. Почему перестали проводится чемпионаты??? Изначально и довольно давно был ответ от организаторов "Нам не когда, мы занимаемся выпуском МТ5" Ну хорошо, сейчас МТ5 выглядет уже вполне респектабельно, а чемпионаты так и не возобновились. С чем это связанно? Нету средств на их...