Общее обсуждение - страница 288

Вспомнился мне сегодня Учитель по рукопахе, лаосский партизан и по вере буддист. Как-то его спрашиваю, а как совмещается то, что ты мочил амеров пачками (для молодежи, Америка пыталась задавить не только Корею и Вьетнам, Лаос тоже, там и наши негласно воевали). Так вот, я спросил,  - как это...
Здравствуйте, забросил программирование роботов, решил вручную поторговать. У меня монитор 23' и как оказалось для ручной работы с десятком графиков он не очень то и подходит. Чарты получаются маленькими, а чтобы видеть историю, приходится их делать мелкими. Читал, что от работы с мелкими деталями
Здравствуйте уважаемые разроботчики и обитатели форума.   Появилась необходимая надобность новой функции в сервисе терминалов мт 4 и мт 5.  Предлагаю разработчик серьезно занятся реализацией данного сервиса.  Задача не столь сложная. При открытии сделки и ее закрытии, новый сервис будет рассылать...
  Ищу инвестора  (27   1 2 3)
Здравствуйте. Ищу инвестора для торговли форекс. Постоянный рост депозита гарантирован. Обсудим условия в личных сообщениях. Торговля на ваших условиях с вашими рисками, но с моей стратегией. Брокер - Альпари. Минимальная сумма от 100$
Я уверен, что это уже обсуждалось, но мне интересно, почему данные, которые я получаю от MT4, отстают на 3-4 минуты. Я торгую на Форекс на платформе бинарных опционов и использую MT4, очевидно, для управления своими торговыми точками входа. Все было хорошо (я думаю), пока около трех дней назад я не
В MetaTrader 5 для iOS build 1605 мы добавили возможность быстрого открытия предварительных (preliminary) счетов у брокера. При открытии нового счета в приложении нужно выбрать пункт меню "Открыть реальный счет", а далее в списке серверов указать своего брокера. После заполнения простой формы с...
Есть лог  строки формируются  178.35.13.178 - - [14/Jun/2017:00:58:53 +0300] "GET /sovetniki/sovetnik/TesterGraph1.gif HTTP/1.1" 200 18071 "http://site.ru/sovetniki/sovetnik/index.php" "Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; WOW64; rv:53.0) Gecko/20100101 Firefox/53.0"  ип адрес - - "дата текст " " текст" Я...
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Скрипт трендовой линии по заданному углу".
Уважаемые трейдеры! А вы не наступили на эти грабли, которые называются: " Геп EURUSD должен всё таки закрыться"
Хочу начать торговать у одного брокера, у которого есть два типа аккаунта: с регуляцией Британии и второй с регуляцией Сейшелов. Для британии не хватает документов. Разница между этих большая? Начать у Сейшелов или всёже добыть недостающие документы и начать с Британией?
Приветствую всех! Собственно вопрос больше к разработчикам - есть проблема: некорректная работа терминала MT4 на VDS Windows server 2003, в части подключения к mql community а также не работает отправка push уведомлений, прилагаю скрин ошибки как это исправить? может чет в этой винде доустановить...
Нашел несколько брокеров поддерживающих MT и поддерживающих акции/индексы. Но при попытке загрузить (предлагает скачать данные с сервера MetaQutes) выскакивает сообщение.   Подскажите, пожалуйста, брокера у которого можно скачать исторические данные.
Месяц назад мы выпустили собственный экономический календарь для фундаментального анализа рынков. Теперь же с помощью нового виджета любой желающий может встроитьего в свой сайт или блог. Таким образом, новый сервис привлечет посетителей ипредоставит трейдерам возможность без задержек получать...
Поделитесь пожалуйста знаниями. Какая цена должна превысить указанный в ордере Buy Stop Limit уровень бид или аск для того, чтобы ордер активировался?  
Здравствуйте. Требуется передать структуру в самописную dll. Раньше использовал такой прием: делал нужную мне структуру, затем делал другую структуру, в которой был байтовый массив. И преобразовывал одну к другой. Но сейчас компилятор ругается на операцию присвоения. '=' - illegal operation use В...
Уважаемые Торговцы интересно ваше мнение па  данной паре
Собсно сабж, есть ли такая возможность в МТ5?
Есть хоть что-то интересное в числе Пи (3,1415926535…) ?   Возможно ли его применять для торговли?  Что такое Пи закономерность или хаос, а может оно и есть описание хаоса.... Тогда, если вообразить, что график цен валютной пары - это хаотичное движение, то может число пи (которое возможно есть...
В последние дни как-то активизировались пионеры, утверждающие, что если взять убыточную стратегию и поменять BUY на SELL и наоборот, то Грааль будет гоняться за тобой, пока не догонит. И только неумение программировать мешает им переплюнуть всяких там Баффетов, Вандербильдих и прочих лохов, которым
  stack damaged...  (4)
такая вот, друзья история: имею с++ DLL, в ней такая вот функция: //+------------------------------------------------------------------+        static EXPFUNC void __stdcall WriteMasterOrder(wchar_t*  pt_Symbol,                                                       int       i_OrderType,...
Исполнители недисциплинированные разгильдяиИсполнители набирают заказов больше, чем могут осилитьЗаказчики не отзываются на вопросыЗадание оказывается сложнее, чем казалось поначалуВ процессе разработки у Заказчика меняются требованияУ Исполнителя приходит осознание, что он продешевилХочу посмотреть...
В свежем билде MetaTrader 5 Android появилась история позиций. Теперь все данные по сделкам, относящиеся к позиции, группируются в единую запись. В ней можно увидеть время открытия и закрытия позиции (определяемые по первой и последней сделке), ее объем, средневзвешенную цену открытия и закрытия...
Когда-то давным-давно в Visual Studio вроде до версии 6.0 включительно было принято в .h файлах (аналог .mqh) обрамлять код вот такими дефайнами //Order.mqh #ifndef Order #define Order ... код #endif Смысл этого трюка в том, что если есть перекрестные включения двух .mqh файлов, то для избежания
Имею общее представление о ЯП. Хочу написать индикатор который ищет повторяющиеся свечи, с одной опцией в которую вписывается количество свечей. С чего начать что бы не изучать лишнего и сколько мне как новичку потребуется времени на написания такого индикатора, примерно? Что в нем используется,...
Код компилился в старых билдах MT5, теперь подобная конструкция не работает. Почему? Компилятор выдает ошибку на выражении "MyList.Add(Instance);" - "'Instance' - parameter conversion not allowed". //+------------------------------------------------------------------+#include <Arrays\List.mqh>CList...
Открыл демку на MetaQuotes-Demo для тестирования некоторых идей по работе в канале, засигналил. Смотрю проскальзывания и вижу, что какие-то ДЦ, о которых я и не слышал, имеют проскальзывание меньше, чем MetaQuotes-Demo! Как такое может быть?
И так в чем смысл: Для примера берем 10 колен для любого демозита шаг в зависимости от инструмента На основании своей ТС делаем вход в какую то сторону  1 ордер допустим 0.01 ставим стоп в размере шага -спред на расстоянии шага +спред ставим удвоенный лот при срабатывании стопа серия отменяется и...
[Удален]
  Арбитраж  (2)
Интересно сколько времени нужно  ,Господам судьям и присяжным заседателям на рассмотрения   заявки на отмену договора с исполнителем и возврата работы  в раздел  "новые"..... три месяца  ждал  выполнения задания ,так и не дождался, интересно  сколько теперь  месяцев  будут  жевать  жвачку   арбитраж...