Общее обсуждение - страница 562

Подходит к концу разработка MetaTrader 4 Mobile для Smartphone. Системные требования нового клиентского терминала будут следующие: - операционная система MS Windows Mobile 2003 Second Edition для смартфонов и выше; - размер экрана 176х220 и выше; - размер дистрибутива составляет 400 Kb, с...
Добрый день уважаемые разработчики! Некоторое время назад я столкнулся с проблеммой теста мультивалютного эксперта . Данные-то по всем парам поступают, а вот ордера досылаются только по символу на котором идет тест. Видимо придется делать вставку инклюде, чтобы дублировать досылку ордеров и
Уважаемые разработчики, в последней версии, а возможно и с 203, начала регулярно появляться критическая ошибка работы терминала. Причины: 1. Например, в скрипте вывожу коментарий +"LotS_t6 : "+nsLss[5]+"\n" +"TickS_6 : "+nsts[5]+"\n"...
Проблема. При добавлении нового символа в Обзор рынка, этот символ не появляется в тестере. Как сделать, чтобы он там появился? К разработчикам, если никак, то было бы не плохо, если бы в новой версии терминала эта проблема была бы решена.
Перестала работать в субботу днем, только на этом сервере, на остальных все нормально. Связи нет до сих пор. Пересканирование серверов не помогает. Билд 204 от 12.04. Только у меня такое? Вопросов на эту тему на обоих форумах вроде никто не задает. Анонсов грядущего апгрейда серверов тоже не видел...
Ни в одном руководстве точно не перечислены ОС, под которыми может работать МТ для КПК. Под WM 2003SE работает замечательно, однако как работает под wm 5.0 и 6.0? Как показывает практика, ввиду новой огранизации памяти в этих ОС, некоторые программы могут работать некорректно (или не работать...
Торги еще не начались после выходных, почему ордер уже в историю попал? Сервер Альпари. Торги начинаются в 22 часа. Я ожидаю, что первая свеча недели будет 2007.04.15 22:00 P/S/ разобрался. Альпари крадут одну свечу :)
Уважаемые разработчики, Вы можете доработать функцию MaketInfo, что бы иметь возможность определять дату выплаты дивидентов по CFD ? Сейчас эти даты можно узнать только у ДЦ, например http://www.alpari-idc.ru/ru/dividend/
Не подскажите, где можно найти скрипт, который бы сканировал все объекты определенного типа и собирал информацию о них. Нужно вывести в таблицу все значения Price Labels с экрана: date, value. Заранее благодарен за помощь.
Есть ли способ получить какие либо графики баланса или эквити для публикации в интернете в реальном времени? У меня свой генератор отчета, хочу в него картинку красивую.
подскажите как додсчитать стоимость 1 пункта для 1 минимального лота, по инструменту USDJPY, например, из советника? в MarketInfo() такой возможности вроде нет
вот по этой ссылке "В выходные не могу найти разницу во времени - TimeLocal()-TimeCurrent()" Как вы считатете будет ли полезна данная функция перевода времени для пользователей, которые хотели бы работать с несколькими брокерами в разный часовых поясах, используя одну и туже систему? С Уважением,...
Сейчас буквально - возникла странная проблема. Терминал до этого закрыл, но сейчас хотел снова открыть - открываю, и окно НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ. Как будто ничего не запускал. Но в памяти процесс, посмотрел - висит. Перегрузил машину - опять тоже самое. Переинсталлировал в ту же папку - опять всё тоже...
Многоуважаемые, здравствуйте. Может кто кинет сам или ссылочку на индикаторы. 1, Линейной регрессии. 2, Регрессии второго порядка.
10 окон с графикой расположил по 5 сверху и снизу, а выровнял окна следующей процедурой ( EURUSD слева вверху, AUDUSD справа внизу ) : procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject);var h: THandle; h1: array[1..10] of THandle; s: String; i, j, k, m: BYTE; l,t,r,b,hw,ww,ch,cw,nl,nt: Integer;...
Уважаемые разработчики! Обнаружил в последней версии такую неисправность. Если тестируешь в режиме - контрольные точки, а потом переключаешься на режим - все тики, то выдается сообщение об общей ощибке и терминал слетает. Приходится повторно открывать, но результаты предыдущего тестирования...
С помощью данной операции TimeDifference=TimeLocal()- TimeCurrent() нахожу разницу во времени. TimeCurrent() в выходные не обновляется с сервера и всегда равен времени закрытия торгов. А TimeLocal() обновляется, так что получается в выходные TimeDifference переменная величина и не соответствует
Есть необходимость запускать некий обработчик 1 раз в сутки, я его запускаю в 3 часа ночи, пускай работает пока все спят. Настроил через Сигналы с условием 'Time = 3:00', но есть небольшая проблема, нельзя настроить сигнал так чтобы запуск происходил 1 раз в сутки. Сейчас приходится заходить в этот...
Здравствуйте. Правильно ли я понял, что сейчас функция init() советника при его прикреплении к offline-графику не выполняется (полгода назад выполнялась)? То есть получается на offline-графиках советники не работают совсем? Работавший раньше советник сейчас не запускается, очень грустно
Кажется, имеет смысл вынести в отдельную ветку. Ув.Rosh в соседней ветке кинул ссылку на "MQL4: Визуализация тестирования. Расширение функциональности.", где используется недокументированная, но весьма ценная возможность посылки внутреннего сообщения MetaTrader4_Internal_Message (которое нужно...
Разработчикам. Не помню, было ли такое очевидное предложение: иметь возможность в пользовательских индикаторах при настройке свойств выбирать значение параметра из заранее заданного набора. Примерно так, как намечтал на картинке :-) А наборы значений и значения по умолчанию задавать,...
Собственно, смысл заголовком и исчерпывается - было бы удобно, если бы в экспертах существовала функция void on_order_closed(int ticket, int reason), которая бы вызывалась при закрытии ордера. Удобно ловить ордера, закрывающиеся по TP или SL. Мысль крайне банальная, поэтому уверен, что не первый ее...
Есть ли "горячая" клавиша переключения между окнами? Как перемещаться между окнами графиков без мышки?
Ув. разработчики. К сожалению, прекрасный режим "фиксированный масштаб" в Вашем терминале находится в некотором забвении. Сделать приличные скриншоты за несколько дней подряд в этом режиме довольно сложно - график-то ползает вверх-вниз, и зачастую получается пустой экран. Да и не только скриншоты...
Сохраняю скриншот скриптом //------------------------- void start() { string time = TimeToStr(TimeCurrent(),TIME_DATE|TIME_SECONDS); if (WindowScreenShot( StringConcatenate (time,".gif"), 800, 600)) {Print("Time=",time," WindowScreenShot=",1);} return;} //------------------------ а его в папке files
Дико звиняюсь но вопрос с банера ОДЛ ... Открыл у них демку а там свопы по 0 :)))) Нутром понимаю что ошибки быть не может, но может проясните... "исламский" счёт или на демке не посчитали нужным свопить??? (после прочтения тему можно(нужно) удалить)
Вопрос собстнно такой - зачем при обновлении закачиваются ВСЕ языковые файлы - фарси, араб., индонезийский, корейский, китайский... в общ. сложности порядка 15-ти. Напр. при послед. обновлении было скачано всего 44 файла - весом 3727 Кб. Это даже больше, чем дистр. самого МТ (ок. 3 Мб). Папка...
Эксперт: int init() { while (true) { Print("AccountNumber="+AccountNumber()); Sleep(1000); } } Далее я вхожу на другой логин и допускаю ошибку в пароле. Терминал пишет "Неверный счет", а вот вывод эксперта AccountNumber() происходит с этим неправильным логином....
Здравствуйте, ребята, Недавно я узнал об этом советнике, продающемся на ebay, и хотел узнать, знает ли кто-нибудь из вас о нем или приобрел его. Я пытался связаться с продавцом несколько раз, но мне трудно получить от него ответ. Он говорит, что этим советником пользуются несколько сотен человек и