Общее обсуждение - страница 278

  Autochartist  (4)
как с сайта Autochartist.com считать появляющуюся информацию, чтоб реализовать ее в советнике ? Есть плагин под МТ4. Но оттуда тоже информацию как то считать не получается.
Прошу продавцов поделиться информацией о создании пиктограмм продуктов для маркета - как пришла идея, долго ли делали, сами ли делали, почему так или иначе. Потенциальных покупателей и всех иных заинтересованных лиц - какой должна быть пиктограмма, влияет ли она на принятие решения о покупки, должна...
Да - инвестор сразу будет видеть рискиНет - увидев риски инвестор не будет пользоваться сервисомМой ответ - иное
Ребят у кого есть  индюк или блок для советника что бы считал тиковую скорость вверх вниз... мне надо добавить в сову.? что то не могу сообразить как сделать..
Здравствуйте, столкнулся с интересной проблемой - решил поделиться решением. Хотя это может быть полезным при использовании нескольких терминалов с одними индикаторами и экспертами. Проблема. У меня в офисе стоят сервера, когда я работаю с терминалом и редактором кода, рабочий каталог стандартный  C...
Администрация, как вы думаете есть ли смысл показывать рекламу для тех участников сообщества которые тут уже больше года ? Например "Скачай индикатор бесплатно" или подпишись на сигнал бесплатно. Может есть смысл после определенного порога не показывать баннеры пользователям ?
Некоторые считают, что должна быть, некоторые нет так как?
причем МНОГО это когда устаешь всем даже ответить, не  что бы что - то подсказать или помочь.
ВверхВниз
ДаНетНапишу свой вариант
Помогите передавать значения (rates[0].high и rates[0].low) текущего бара  не каждый тик ,а через определённое время или через определённое кол-во тиков. Уже вторые сутки сижу,  при открытии свечи, в функцию надо передать значения high текущей формирующей свечи, но не каждый тик, а например каждые...
Представим, что отдельно разрабатывается несколько классов.  Первый - это класс, описывающий электрическую систему автомобиля. Второй - механическую.  Третий - топливную и т.д. Как объединить эти классы в один общий класс автомобиль не разбирая каждый на составные части? Можно ли при этом же системы...
Здравствуйте. Недели две назад я решил открыть памм счет и с него продавать торговый сигнал. При мониторинге возникло несколько вопросов. 1. Сигнал не доступен на витрине и в терминале. Там в принципе написано: "Рейтинг сигнала рассчитывается на основе множества показателей и характеризует его...
Здравствуйте, дорогие знатоки! Хотел разместить для всеобщего обсуждения результаты своей работы на бирже: Стейт в формате .doc (ВОРДовский), и скрин в формате PDF), но они не принимаются. Что делать? Не могу же я сделать эти файлы в фотографических форматах! Жду Вашего совета - как вложить мне эти...
  Жизнь с форексом  (29   1 2 3)
Какие проблемы мешают торговле на форексе и как могут повлиять на результат эмоции?
Вот подскажите, допустим есть некая ф-я, например, по иксу от нуля до 10 по игрику от 0 до 100. Нужно что бы график ф-ии менялся в зависимости от инпут параметров, одного там или 2-х, лучше одного. Допустим, можно задать инпут параметр от 1 до 10000 и что бы при каждом таком аргументе ф-я имела свою...
Потихоньку изучаю тему, решил поделится находками. Вроде неплохой имитатор, бесплатный, Regex Hero И статью только что нашел (думал, rsdn уже давно помер...) http://rsdn.org/article/alg/regular.xml И вопрос к MQ - может все же почините свои либы по RE? которые в кодобазе? После очередных...
Привет всем! Хочу написать робота но никак не придумаю какую-нибудь более или менее рабочую ТС... Если кто хочет и может поделиться своей ТС или есть какие-то соображения по этому поводу - пишите сюда либо в личку, написаным роботом, конечно же, поделюсь. Заранее благодарен!
0-25 п.25-50 п.50-75 п.75-100 п.100-125 п.125-150 п.150-175 п.175-200 п.> 200 п.Не ставлю стоплоссыСвой вариант в комментариях
Решите советником такую задачу....если решите...... то....? Условия. Имееться пирамида,не постоянная,длинну каждой стороны мы не знаем точно Вход в рынок по точке А,при условии что точка А константа(всегда известна) Выход по точке В тоже константа.(это важное условия мы не гадаем вход или выход )...
Чем хороша азиатская сессия в отличии от других
Подскажите, пожалуйста, как загрузить процессор на 100%, а то оптимизация как-то не очень быстро проходит. Тем более по ценам открытия (мне кажется, должна махом пролететь) Corei7 3770k Нафига я его покупал? Чтобы он простаивал? Пусть пашет, бездельник
азартные игрыалкогольстимуляторыопиатыганжасекс зависимостькомпьютерные игрыобжерствобыли раньше с алкоголембыли раньше с наркотикамибыли раньше (другое)
Хочу создать ветку с ссылкой на мой платный сигнал, и обсудить идею для улучшения работы совы. Торговля советника идет с ВПС сервера в автоматическом режиме.  Можно ли это делать?
Буду на реале вручнуюБуду на реале роботомБуду на демо вручнуюБуду на демо роботомНет, я не умею торговать на новостяхХочу посмотреть результаты
Большинство пришедших в трейдинг хотят денег и это неудивительно. Полная свобода действий. Плюсы - торговля в плюс. Минусы - торговля в минус. Ведь есть такие отрасли как коневодство, свиноводство, собаководство и там же трейдинг. И только в трейдинге можно вырастить такого лося что можно перепутать...
Привет! Кто сможет направить в правильную сторону с чего начать изучать этот вопрос. Или может есть какие либо готовые решения в виде скриптов или еще чего? Сам вопрос: например есть индикатор который дает сигналы на вход в рынок, вот его-то (этот сигнал) надо как-то передать на сайт.
Усреднители какое-то время назад заняли прочные позиции в топе сигналов, но теперь для них настали трудные времена: №1 ушёл в просадку, но, как говорили некоторые, для него зарезервировано первое место, как только вылезет из плаванья. №2 полностью слился, так усердно торгуя по австралийцу, и второй...