FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 52

 
strangerr92 #:

Чисто случайно зашел, с МТ перебросило, как всегда, кликнул на форум, увидел знакомое название ветки, думаю - гляну, что там, а тут ты.)

По торговле.

 

вставляется, как раньше

в легкую распер бы я его на форексе, можно и на бирже такое сделать, но нужна целая команда трейдеров

судя по картинке - селл?
 
Renat Akhtyamov #:

вставляется, как раньше

в легкую распер бы я его на форексе, можно и на бирже такое сделать, но нужна целая команда трейдеров

судя по картинке - селл?

Не понял о чем ты. Такие индикаторы, в смысле лента и стакан, есть и для МТ, то есть все уже сделано и ничего больше делать не надо.) Что дальше по сое я не знаю, потому и вышел из покупки на 1250.25, в том и суть, чтобы торговать то, что понимаешь и когда понимаешь.В SBPro объсняю дятлам, что в таких платформах, как их, такие индикаторы must have, но им никак не доходит, ленту как-то с горем пополам сделали, а вот левел 2 для них видите ли проблема.)

Нет у меня в меню иконки "вставить картинку".

Файлы:
3.png  47 kb
GBPUSDH1.png  45 kb
 
Renat Akhtyamov #:

вставляется, как раньше

в легкую распер бы я его на форексе, можно и на бирже такое сделать, но нужна целая команда трейдеров

судя по картинке - селл?

Если хочешь открывать сделки от пары недель до нескольких месяцев, то просто смотри отчеты. Здесь все подробно расписал, что где брать. Так что с торговлей все уже давно решено, никакие индикаторы не нужны, так что, Рена, можешь выходить на пенсию. )

Чтишь ли ты нашего Великого Учителя?)

Где брать отчеты по торгам опционами на фьючерс на индекс доллара (инструкция) - Инвестиционный форум | InvestSocial
  • investsocial.com
В этой теме будут собираться инструкции по установке, обработке и работе с массивами информации. Тема не предназначена для обсуждения и несет справочный характер. Для добавления
Файлы:
GBPUSDDaily.png  41 kb
 
strangerr92 #:

Если хочешь открывать сделки от пары недель до нескольких месяцев, то просто смотри отчеты. Здесь все подробно расписал, что где брать. Так что с торговлей все уже давно решено, никакие индикаторы не нужны, так что, Рена, можешь выходить на пенсию. )

Чтишь ли ты нашего Великого Учителя?)

ахахахаха

естественно!

где он теперь ???

// кстати, сделки у меня от месяца 

// то что показываю - это так, балуюсь

 
Renat Akhtyamov #:

ахахахаха

естественно!

где он теперь ???

ОН всегда в наших сердцах, ОН научил нас как не надо делать!))))
 
strangerr92 #:
ОН всегда в наших сердцах, ОН научил нас как не надо делать!))))

ты помнишь его системы: поглощение, разлиновка графиков (переделка графика в чертежную кальку)

во истину Великий !

 
strangerr92 #:

Не понял о чем ты. Такие индикаторы, в смысле лента и стакан, есть и для МТ, то есть все уже сделано и ничего больше делать не надо.) Что дальше по сое я не знаю, потому и вышел из покупки на 1250.25, в том и суть, чтобы торговать то, что понимаешь и когда понимаешь.В SBPro объсняю дятлам, что в таких платформах, как их, такие индикаторы must have, но им никак не доходит, ленту как-то с горем пополам сделали, а вот левел 2 для них видите ли проблема.)

Нет у меня в меню иконки "вставить картинку".

вообще не в бойне дело...

давай проверим твои инструменты анализа на робастость...

в чем там у тебя - в лотах или в штуках?

 
Renat Akhtyamov #:

вообще не в бойне дело...

давай проверим твои инструменты анализа на робастость...

в чем там у тебя - в лотах или в штуках?

Не проверишь, алгоритмы никакие работать не будут. В лотах, один лот - пип 10$ на фунте, спот, на сое контракты, фьючерс, 12.5$ за четверть пункта за контракт.
 
strangerr92 #:
Не проверишь, алгоритмы никакие работать не будут. В лотах, один лот - пип 10$ на фунте, спот, на сое контракты, фьючерс, 12.5$ за четверть пункта за контракт.

из всех скринов только этот более менее

все белым, не понятно - которые покупки, а которые продажи?


стакан тут отрисован очень даже частично, не климатит такое для работы по моему

а вот белым - прикольная гистограмма, весьма

 
Renat Akhtyamov #:

из всех скринов только этот более менее

все белым, не понятно - которые покупки, а которые продажи?


стакан тут отрисован очень даже частично, не климатит такое для работы по моему

а вот белым - прикольная гистограмма, весьма

Так белая гистограмма - это и есть стакан?) Отрисован он на ту глубину, к которой дают доступ, на всех инструментах по-разному, на крипте, например, можешь видеть всю глубину. В общем, почитай немного о сведении ордеров, ценообразовании, потом пару месяцев понаблюдай за лентой и стаканом, тогда приблизительно будешь себе представлять, как это работает и куда смотреть.)
Причина обращения: