FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 67

 
Павел-Славянин #:

Вероятней всего вы придумали головоломку самому себе.Если вас это устраивает,то конечно это грааль,но только для вас.Вот только цели в трейдинге каждый преследует свои! И это надо понимать.

Синус это ответ этой головоломки. под названием форекс  28 валютных пар..Каждый преследует свою цель. Но цель у всех одна  КАК ПОДНЯТЬ БАБЛА.Для начала надо научиться не терять СВОЁ БАБЛО, Синус это не для лудоманов. Чтобы протестировать  синус через эквити нужно минимум от трех месяцев до года статистики в реальном времени.  Свои инсинуации оставьте при себе .Про синус вы услышали вчера. Годы статистики. только патом можно увидеть свет в конце туннеля.

 
Павел-Славянин #:

Вероятней всего вы придумали головоломку самому себе.Если вас это устраивает,то конечно это грааль,но только для вас.Вот только цели в трейдинге каждый преследует свои! И это надо понимать.

https://en.wikipedia.org/wiki/Combination_puzzle а пока изучайте  это  одновременно теорию и практику.Устроены по одному принципу

 
mvf358 #:

Синус это ответ этой головоломки. под названием форекс  28 валютных пар..Каждый преследует свою цель. Но цель у всех одна  КАК ПОДНЯТЬ БАБЛА.Для начала надо научиться не терять СВОЁ БАБЛО, Синус это не для лудоманов. Чтобы протестировать  синус через эквити нужно минимум от трех месяцев до года статистики в реальном времени.  Свои инсинуации оставьте при себе .Про синус вы услышали вчера. Годы статистики. только патом можно увидеть свет в конце туннеля.

Конечно я всё услашал,и вижу какау цель вы преследуете в этой деятельности,это не поднятие бобла это точно.Может вы игроман?

 
mvf358 #:

Синус это ответ этой головоломки. под названием форекс  28 валютных пар..Каждый преследует свою цель. Но цель у всех одна  КАК ПОДНЯТЬ БАБЛА.Для начала надо научиться не терять СВОЁ БАБЛО, Синус это не для лудоманов. Чтобы протестировать  синус через эквити нужно минимум от трех месяцев до года статистики в реальном времени.  Свои инсинуации оставьте при себе .Про синус вы услышали вчера. Годы статистики. только патом можно увидеть свет в конце туннеля.

От ответа к этой головоломки вы очень далеко.

 
mvf358 #:

https://en.wikipedia.org/wiki/Combination_puzzle а пока изучайте  это  одновременно теорию и практику.Устроены по одному принципу

С теорией я очень знаком,я же тябя просил,покажи результат,хоть какой то.Хочу взглянуть.

 
Павел-Славянин #:

С теорией я очень знаком,я же тябя просил,покажи результат,хоть какой то.Хочу взглянуть.

Джентельменам верят на слово. Деньги любят тишину.Сглазите..

 
mvf358 #:

Джентельменам верят на слово. Деньги любят тишину.Сглазите..

Согласен,но вы так яро толкаете,что то,главное не понятно что,к чему оно вас приведёт.Вы хоть сами тестировали это вот.

 
Толкаю к тому чтобы трейдеры не теряли свои деньги. Представьте что все валютные пары один  месяц растут на 500 пунктов. на следующий падают на 500 пунктов .и так постоянно . Вот так двигается эквити на демо.на реале эквити вертикальное.Как думаете к чему такая торговля приведет?RК такому виду торговли я пришел в 2013 году. И до сих пор ее придерживаюсь.
 
Такой синус пойдёт для торговли? 
Файлы:
 
Roman Kutemov #:
Такой синус пойдёт для торговл

На демо торговать не нужно. комбинация сделок выставляется один раз. комбинация сделок должна рисовать синус. Эквити внизу повторяем комбинацию сделок на реале .эквити на верху фиксируем прибыль  и переворачиваем сделки.эквити внизу фиксируем прибыль  переворачиваем сделки .и.т.д. пока эквити не даст сбой.

Причина обращения: