FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 58

 

и в чём существо поста ? 

в том что многолетний апологет ЦМЕ, в упор не различает стакан и ленту, при этом путает их с ОИ 

это существенно, но смешно

 
Vitaly Muzichenko #:


Интересует текущая ситуация кто и где хочет купить/продать (лимит-ордера)


Если рынок форекс стабилен и сбалансирован. Кто это делает.Если все захотят одномоментно купить доллар  и он будет стоить больше биткоина тогда жэ рынок форекс разбалансируется.Рынок форекс это ЗАПОВЕДНИК. .Купить и продать  разрешено только в рамках дозволенного . А не где хочется и сколько хочется. 

 
mvf358 #:

Если рынок форекс стабилен и сбалансирован. Кто это делает.Если все захотят одномоментно купить доллар  и он будет стоить больше биткоина тогда жэ рынок форекс разбалансируется.Рынок форекс это ЗАПОВЕДНИК. .Купить и продать  разрешено только в рамках дозволенного . А не где хочется и сколько хочется. 

компьютер

 
Maxim Kuznetsov #:

и в чём существо поста ? 

в том что многолетний апологет ЦМЕ, в упор не различает стакан и ленту, при этом путает их с ОИ 

это существенно, но смешно

смешны Ваши дырявые карманы

изучайте дальше, я все равно выбрасывал и буду выбрасывать несущественные инструменты из головы
 
mvf358 #:

У человека может быть хобби.Взломать код форекса. 

Хобби это заниматься форексом,а взломать это уже интерес.

 
Renat Akhtyamov #:

у меня счетов дох.фига

вот и все

я уже не ищу стратегию, а учусь управлять капиталом, своим

многим до такого ах как далеко

однако, все больше и больше склоняюсь к тому, что нормальный бизнес гораздо круче торговли на форексе:

вложил 1к, через квартал поимел 12к )))

а тут ждешь у моря погоды.......

Видимо вы не имеете представления о бизнесе!!  Далеко не у всех всё получается так как он хочет!!

 
Lilita Bogachkova #:

Как вы думаете, какие объёмы доступны в упомянутой вами ленте и стакане? Вы думаете, что именно эти объемы движут рынком?

Ни какие объёмы рынком не движут.Он сам по себе,всё остальное предлог для него не более.

 
Vitaly Muzichenko #:

именно это и ключевое: сколько хотят купить/продать.

Если только большая волосатая рука,которая нажимает на кнопку,на всё остальное рынку по фиг кто там что хочет!

 
mvf358 #:

Если рынок форекс стабилен и сбалансирован. Кто это делает.Если все захотят одномоментно купить доллар  и он будет стоить больше биткоина тогда жэ рынок форекс разбалансируется.Рынок форекс это ЗАПОВЕДНИК. .Купить и продать  разрешено только в рамках дозволенного . А не где хочется и сколько хочется. 

Конечно в мире всё сбалансировано по другому и быть не может.Кто вас ограничивает в торговле? 

 
Renat Akhtyamov #:

смешны Ваши дырявые карманы

изучайте дальше, я все равно выбрасывал и буду выбрасывать несущественные инструменты из головы

Рена, ты опять слил сигнальный счет? Предпоследний раз смотрел на нем просадка была в полдепо, а сейчас недоступен.

Причина обращения: