FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 55

 
Renat Akhtyamov #:

не вижу ни синуса, ни косинуса

Привет .теперь видишь? как  синус вырисовывается.

 
mvf358 #:

Привет .теперь видишь? как  синус вырисовывается.

вобщем ладно

согласно моих наблюдений, форекс-рынок подвергается тесту, так скажем

и прогоняют через него не что иное, как волну

ну пусть будет синусом, уговорил

после того, как будет выяснено - куда цене топать лучче и богаче (после так называемой наторговки), волна закончится, поверь на слово

// кстати, не подмешивай в синусоиду ввод/вывод ден.средств

 
Renat Akhtyamov #:

с ноября 23г. не хочешь?


у меня меньше месяца вообще нету ))))

еще раззз

сигнал - баловство на $100, это для меня тьфу )))

реально я торгую ващьпе другое !

Что-то не дорисовал?

---

 
Vitaly Muzichenko #:

Что-то не дорисовал?

---

нету у мну свопа

торговые условия такие на реале

а вот демки как раз таки все со свопом

ты Виталик главное не паникуй, может и у тебя получится когда нибудь торговать по взрослому и в первую очередь всматриваться (подбирать) в торговые условия 
 
<...> На этом попрощался.
Файлы:
zsk7_l_9pn.zip  480 kb
 
Renat Akhtyamov #:

с ноября 23г. не хочешь?


у меня меньше месяца вообще нету ))))

еще раззз

сигнал - баловство на $100, это для меня тьфу )))

реально я торгую ващьпе другое !

Личное мнение.
Реальные деньги имеют тенденцию тратиться. Если бы у автора этого поста было больше средств, чем необходимо для удовлетворения его ежедневных потребностей, он бы здесь не сидел, а наслаждался бы жизнью, пользуясь возможностями, которые предоставляют деньги.

 
Lilita Bogachkova #:

Личное мнение.
Реальные деньги имеют тенденцию тратиться. Если бы у автора этого поста было больше средств, чем необходимо для удовлетворения его ежедневных потребностей, он бы здесь не сидел, а наслаждался бы жизнью, пользуясь возможностями, которые предоставляют деньги.

У человека может быть хобби.Взломать код форекса. 

 
mvf358 #:

У человека может быть хобби.Взломать код форекса. 

Возможна любая вероятность. Однако если человек может открыть позицию объемом 51 лот (1:30 = 3330 x 51 = 169830 маржи), то вряд ли он будет тратить свое время на столь активные споры с участниками форума.

 
Lilita Bogachkova #:

Возможна любая вероятность. Однако если человек может открыть позицию объемом 51 лот (1:30 = 3330 x 51 = 169830 маржи), то вряд ли он будет тратить свое время на столь активные споры с участниками форума.

это  фикция.И депо не менее лепешки зелеными.

 
Lilita Bogachkova #:

Возможна любая вероятность. Однако если человек может открыть позицию объемом 51 лот (1:30 = 3330 x 51 = 169830 маржи), то вряд ли он будет тратить свое время на столь активные споры с участниками форума.

На демо счете можно до 200 лотов открыть. Причем не будет ни проскальзываний ни реквот ни частичного исполнения.


Причина обращения: