FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 51

 
mvf358 #:
Можэт 
Быть. Запущу сигнал.   ознакомитесь.. Текущий сигнал Рената. Очень похож. Присмотритесь к нему. 

не обращайте на него внимания

там синусоида какая то

ставите три графика в ряд:

AUDCAD,EURCHF,GBPJPY

и синусоида на лицо

но я чуток ошибся, писал об этом выше

главное что видел эту ошибку, но не совсем поверил в нее, т.к. вроде бы работало и с ней, не стал исправлять, но пришлось, т.к. риск залетает за пределы допустимых 100%

но что приятно, то что параллельно работают треугольники, которые я не показывал никому, они уходят в неимоверный плюс, что гораздо приятнее

 
Renat Akhtyamov #:

не обращайте на него внимания

там синусоида какая то

ставите три графика в ряд:

AUDCAD,EURCHF,GBPJPY

и синусоида на лицо

но я чуток ошибся, писал об этом выше

главное что видел эту ошибку, но не совсем поверил в нее, т.к. вроде бы работало и с ней, не стал исправлять, но пришлось, т.к. риск залетает за пределы допустимых 100%

но что приятно, то что параллельно работают треугольники, которые я не показывал никому, они уходят в неимоверный плюс, что гораздо приятнее

  1. Теорема Пифагора: В прямоугольном треугольнике квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Это обычно записывается как (a^2 + b^2 = c^2), где (c) - длина гипотенузы, (a) и (b) - длины катетов.

  2. Теорема синусов: В треугольнике со сторонами (a), (b) и (c) и углами противоположно этим сторонам (\angle A), (\angle B) и (\angle C) соответственно, отношение синуса угла к длине противоположной стороны равно для всех углов треугольника: (\frac{a}{\sin A} = \frac{b}{\sin B} = \frac{c}{\sin C}).

  3. Теорема косинусов: Для любого треугольника со сторонами (a), (b) и (c) и углами противоположно этим сторонам (\angle A), (\angle B) и (\angle C) соответственно, выполняется соотношение: (c^2 = a^2 + b^2 - 2ab \cos C) и его вариации.

  4. Теорема о медиане: Медиана треугольника делит сторону, к которой она проведена, пополам и пересекается с этой стороной в отношении 2:1 от вершины.

  5. Теорема о высоте: Высота треугольника, проведенная из вершины к основанию, образует прямой угол с основанием треугольника.

По какому принципу ваши треугольники работают и дают неимоверный плюс?

 
Renat Akhtyamov #:

не обращайте на него внимания

там синусоида какая то

ставите три графика в ряд:

AUDCAD,EURCHF,GBPJPY

и синусоида на лицо

но я чуток ошибся, писал об этом выше

главное что видел эту ошибку, но не совсем поверил в нее, т.к. вроде бы работало и с ней, не стал исправлять, но пришлось, т.к. риск залетает за пределы допустимых 100%

но что приятно, то что параллельно работают треугольники, которые я не показывал никому, они уходят в неимоверный плюс, что гораздо приятнее

Привет, Рена.)
 
strangerr92 #:
Привет, Рена.)

Привет, ты ????

))))

https://www.mql5.com/ru/users/stranger

stranger
stranger
  • 2014.11.01
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
mvf358 #:
  1. Теорема Пифагора: В прямоугольном треугольнике квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Это обычно записывается как (a^2 + b^2 = c^2), где (c) - длина гипотенузы, (a) и (b) - длины катетов.

  2. Теорема синусов: В треугольнике со сторонами (a), (b) и (c) и углами противоположно этим сторонам (\angle A), (\angle B) и (\angle C) соответственно, отношение синуса угла к длине противоположной стороны равно для всех углов треугольника: (\frac{a}{\sin A} = \frac{b}{\sin B} = \frac{c}{\sin C}).

  3. Теорема косинусов: Для любого треугольника со сторонами (a), (b) и (c) и углами противоположно этим сторонам (\angle A), (\angle B) и (\angle C) соответственно, выполняется соотношение: (c^2 = a^2 + b^2 - 2ab \cos C) и его вариации.

  4. Теорема о медиане: Медиана треугольника делит сторону, к которой она проведена, пополам и пересекается с этой стороной в отношении 2:1 от вершины.

  5. Теорема о высоте: Высота треугольника, проведенная из вершины к основанию, образует прямой угол с основанием треугольника.

По какому принципу ваши треугольники работают и дают неимоверный плюс?

ответ на этот вопрос не озвучен

 
Renat Akhtyamov #:

Привет, ты ????

))))

https://www.mql5.com/ru/users/stranger

Я, я, натюрлих.) Все также и ишите автоматические граали?)
 
strangerr92 #:
Я, я, натюрлих.) Все также и ишите автоматические граали?)

если скажешь - какой был у тебя любимый индикатор, поверю

//граали ищут другие, мне не надо ;)

вспомнил один твой прогноз, чую, сбудется .........

обсуждать такое тут уже нельзя, просто к слову

https://www.mql5.com/ru/forum/38821/page1277#comment_1496483

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - В Лондоне пройдет банкет, но на фунте палки полностью вниз отработают.
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - В Лондоне пройдет банкет, но на фунте палки полностью вниз отработают.
  • 2015.04.10
  • [Удален]
  • www.mql5.com
Необъяснимое желание буревестников разбиваться о скалы. но то что Европы не будет это факт и это не зависит от курса евро. Желающие на экcпресс EURNZD повторно приглашаются на перрон
 
Renat Akhtyamov #:

если скажешь - какой был у тебя любимый индикатор, поверю

//граали ищут другие, мне не надо ;)

вспомнил один твой прогноз, чую, сбудется .........

обсуждать такое тут уже нельзя, просто к слову

https://www.mql5.com/ru/forum/38821/page1277#comment_1496483

Я, Рена, уже не помню, какие мои любимые индикаторы были.) Знаю только, что сейчас использую только отчеты по торгам фьючерсами, поглядываю краем глаза в отчеты по торгам опционами, на макро, стакан и лента, вот и весь набор.

Что касается ЕС, то здесь не надо было быть гением, если ты экспортер и у тебя нет своего сырья, а тут еще сами себе закрыли доступ к дешевым энергоресурсам, то понятно, что их ждет. Запрещено обсуждать экономические перспективы стран и регионов? Не думаю.

Прогнозы - это баловство, торгуй то, что видишь сейчас и будет тебе счастье.)

 
Renat Akhtyamov #:

если скажешь - какой был у тебя любимый индикатор, поверю

//граали ищут другие, мне не надо ;)

вспомнил один твой прогноз, чую, сбудется .........

обсуждать такое тут уже нельзя, просто к слову

https://www.mql5.com/ru/forum/38821/page1277#comment_1496483

Чисто случайно зашел, с МТ перебросило, как всегда, кликнул на форум, увидел знакомое название ветки, думаю - гляну, что там, а тут ты.)

По торговле.

Вот тебе два пункта от текущей цены, а если бы ты проснулся раньше, то уже имел бы вход ниже 1247. Вот тебе и всё, не надо ничего придумывать.

Форум типа программистов, епт, нормальную функцию вставки картинки в текст сделать не могут.

Файлы:
1.png  126 kb
 

Можно еще поторговать на американской сессии, если будет желание.

Файлы:
2.png  48 kb
Причина обращения: