Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 499

 

Привет, Младен,

Вы нашли цветной MTF JJMA?

Спасибо за поиск и хорошего дня

Zilli

 
zilliq:
Привет, Младен,

Нашли ли вы цветной MTF JJMA?

Спасибо за поиск и удачного дня

Zilli

Нет. Пока не нашел

 

Привет, Младен и Mrtools.

Спасибо за вашу хорошую работу. У меня есть индикатор RSI. Прилагаю.

Можете ли вы конвертировать его в MTF.

Заранее большое спасибо.

fxprime_v2_final.mq4

Файлы:
 
mladen:
Marco320 Вы не можете сделать это с помощью metarader

Здравствуйте, MLaden,

Спасибо за информацию.

Можно ли сделать индикатор со звуком и всплывающим оповещением и можно ли запрограммировать стрелки, которые видны на графике. (например, цвет бара меняется на длинный - на график проецируется стрелка). Я торгую по этому индикатору так: после закрытия первого нового цветного бара я беру позицию, поэтому было бы удобно, чтобы проекция стрелки была одинаковой.

Смотрите вложение для этого индикатора. Более того, если возможно запрограммировать советника вокруг этого индикатора (я уже упоминал об этом в моем предыдущем сообщении сегодня), я думаю, это будет прекрасно. Этот индикатор более надежен, чем HMA. Меньше ложных сигналов. Я очень надеюсь, что мы сможем сделать что-то хорошее из этой темы!!!

Еще в HMA советнике есть ордера sellstop и buystop, которые будут возникать после минимумов и максимумов. То есть, когда у нас есть минимум, советник будет ставить ордер sellstop под минимумом дня, и я думаю, что если такой советник сработает ордером, то это будет покупка на минимуме или рядом с ним, и наоборот.

Большое спасибо за сотрудничество.

С уважением, Marco320

Файлы:
 
Marco320:
Здравствуйте, MLaden,

Спасибо за информацию.

Можно ли сделать индикатор со звуком и всплывающим оповещением и можно ли запрограммировать стрелки, которые видны на графике. (например, цвет бара меняется на длинный - на график проецируется стрелка). Я торгую по этому индикатору так: после закрытия первого нового цветного бара я беру позицию, поэтому было бы удобно, чтобы проекция стрелки была одинаковой.

Смотрите вложение для этого индикатора. Более того, если возможно запрограммировать советника вокруг этого индикатора (я уже упоминал об этом в моем предыдущем сообщении сегодня), я думаю, это будет прекрасно. Этот индикатор более надежен, чем HMA. Меньше ложных сигналов. Я очень надеюсь, что мы сможем сделать что-то хорошее из этой темы!!!

Еще в HMA советнике есть ордера sellstop и buystop, которые будут возникать после минимумов и максимумов. То есть, когда у нас есть минимум, советник будет ставить ордер sellstop под минимумом дня, и я думаю, что если такой советник сработает ордером, то это будет покупка на минимуме или рядом с ним, и наоборот.

Большое спасибо за сотрудничество.

С уважением, Марко320

Здравствуйте MLaden,

Я допустил ошибку. Сначала я не мог найти индикатор, с которым я работаю, и, наконец, я послал вам тот же самый, только почти со всеми запрошенными спецификациями. Единственное недостающее звено в этом индикаторе - это проекция стрелок на график. Так что, если это возможно для вас, чтобы программировать, я был бы очень рад.

Спасибо большое, Марко320

Файлы:
 

Привет, Младен,

Если его не существует, не могли бы Вы сделать версию MTF/htf с изменением цветового наклона.

Спасибо большое и хорошего дня

Zilliq

mladen:
Нет. Пока не нашел
 

Уважаемые MLaden и mrTools,

Возможно ли изменить настройки оповещения следующего индикатора:

когда линия идет от вверх к вниз и проходит линию 88, то алерт будет возникать с всплывающим окном и звуком для тренда вниз и наоборот для вниз к вверх.

Сейчас все наоборот: когда линия идет от вверх к вниз, алерт будет, когда она пройдет линию 12, а это уже поздно.

Спасибо большое за помощь.

С уважением, Marco320

Файлы:
 
Marco320:
Уважаемые MLaden и mrTools,

Можно ли изменить настройки оповещения следующего индикатора:

когда линия идет от вверх вниз и проходит линию 88, то оповещение будет возникать со всплывающим окном и звуком для тренда вниз и наоборот для вниз вверх.

Сейчас все наоборот: когда линия идет от вверх к вниз, алерт будет, когда она пройдет линию 12, а это уже поздно.

Спасибо большое за помощь.

С уважением, Марко320

Marco320

Судя по коду, у него уже есть алерт на пересечении 88

 

[TABLE]

Это действительно очень информативный пост....

[/TABLE]

 

кто-нибудь, пожалуйста, сделайте этот индикатор mtf и добавьте алерт.reversalfractals.mq4reversalfractals.mq4

Файлы:
Причина обращения: