Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 246

 

кто-нибудь может помочь мне с этим. Я хочу посмотреть, что он делает, но получаю эту ошибку.

Что это?

'(' - неожиданный токен C:\Documents and Settings\Desktop\RSI_MACD_MA_Ron_01.mq4 (97, 18)

спасибо

Файлы:
 
sed34:
может кто-нибудь помочь мне с этим. Я хочу посмотреть, что это делает, но получаю эту ошибку.

что это?

'(' - неожиданный токен C:\Documents and Settings\Desktop\RSI_MACD_MA_Ron_01.mq4 (97, 18)

спасибо

он был сохранен с ошибкой компиляции на некоторых сборках

double p=Point ();

просто удалите корзины

double p=Point;

Файлы:
 

Это к вашему сведению, возможно, это мой глюк MT4, кто знает.

Странно, но MTF_###Gann_HiLo_Activator_v2###.mq4 не работает с этим недавно выложенным ###Gann_HiLo_Activator_v2###.mq4 (на графике ничего нет), но работает с предыдущим ###Gann_HiLo_Activator_v2###.ex4.

codobro:
Спасибо ValeoFX и fxbs за подробности. Я не загружал *.mq4 файл, только посмотрел на код, который соответствовал дефолту. Я изменю предыдущее сообщение для правильного использования MTF. Вот файл mq4 для тех, кому он нужен.
 
fxbs:
он был сохранен с ошибкой компиляции на некоторых сборках

double p=Point ();

просто уберите корзины

double p=Point;

спасибо за помощь

 

MTF, а также корректируемый индикатор, размещенный sed:

 

SSL_fill_channel_chart

fxbs:
График SSL_channel_chart Младенса и боковой бар SSL_fast (наложение) с алертами, mtf

Привет, ребята.

Надеюсь, это может быть полезным для кого-то. Я просто добавил гистограмму, та же идея младен для другого индикатора...

С уважением.

 
MANSTIR:
может ли кто-нибудь поделиться MTF для свечей? индикатор_чарт_окно и индикатор_отдельное_окно...

в этой теме есть много видов

 

Привет еще раз. (я надоедаю?)

(извините за мой английский)

Есть ли возможность найти hier mtf indi, который имеет две линии: первая - это суммарный объем на восходящих барах в период, например, 14 баров; вторая - суммарный объем на нисходящих барах в период 14 баров? Разница между барами вверх и вниз - это разница между (H+L)/2 или (H+L+C)/3.

Спасибо за любую помощь.

С уважением,

 

кто-нибудь может поделиться MTF для свечей? indicator_separate_window...

 
fxbs:
в этой теме есть много видов

дайте мне лучшие ...спасибо...

извините, я ищу separate_window

Причина обращения: