Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 501

 

Можно ли его модифицировать для MTF???

 

Кто-нибудь может сделать это Mtf

Файлы:
sgmar.mq4  3 kb
 
john1368:
Можно ли модифицировать этот индикатор под MTF?

jonh

В индикаторе есть один комментарий вроде того, что "Lite" = только текущий таймфрейм", так что я предполагаю, что уже существует многотаймфреймовая версия этого индикатора. На мой взгляд, лучше найти версию "не Lite", так как сам индикатор придется довольно серьезно переписать, прежде чем он станет мультитаймфреймовым.

 

Уважаемый MLaden,

SVE RSI I-Fish я проверил на алерты путем разрыва линий. Сигналы приходят слишком поздно. При подаче сигнала на продажу он должен пройти линию 88 снизу, но я хочу, чтобы сигнал о прохождении линии 12 сверху был сигналом на продажу. См. прилагаемый рисунок. Изменение фиксированного процента на входе не влияет на сигналы.

Не могли бы вы переписать этот параметр в приложенном файле?

Не знаете ли вы, есть ли на графике версия с максимумами и минимумами, как на приложенной картинке?

Большое спасибо.

С уважением, Марко

 
Marco320:
Уважаемый MLaden,

SVE RSI I-Fish я проверил на алертах, разбив линии. Сигналы приходят слишком поздно. При подаче сигнала на продажу он должен пройти линию 88 снизу, но я хочу, чтобы сигнал о прохождении линии 12 сверху был сигналом на продажу. См. прилагаемый рисунок. Изменение фиксированного процента на входе не влияет на сигналы.

Не могли бы вы переписать этот параметр в приложенном файле?

Не знаете ли вы, есть ли на графике версия с максимумами и минимумами, как на приложенной картинке?

Большое спасибо.

С уважением, Марко

Марко

Насколько я вижу, в нем уже закодированы такие оповещения (в нем уже закодированы все возможные 4 типа пересечений для оповещений, используйте параметр AlertsOnRetrace, чтобы решить, какие пересечения вы хотите иметь - если вы установите его в false, он будет оповещать, как вы просите, если вы установите его в true, он будет оповещать, когда верхний уровень пересечен вниз и когда нижний уровень пересечен вверх).

 
mladen:
Попробуйте заменить код в начале функции "start" на этот :
int counted_bars=IndicatorCounted();

if(counted_bars<0) return(-1);

int limit = MathMin(Bars-counted_bars,Bars-1);

for(int i=MathMax(limit-1,0); i>=0; i--)

Привет, Младен,

возвращаюсь к одному из моих любимых инди...

все предложенные вами изменения работают как надо, но у меня теперь есть дополнительная просьба.

к сожалению, в случае обновления или перезапуска платформы mt4, линии меняются с конечных на классические (см. прикрепленные картинки, где 1-я - это то, что я называю конечной точкой).

есть ли способ модифицировать код, чтобы избежать перерисовки и сохранить линии как "до" даже при обновлении или перезапуске mt4? спасибо.

hp.mq4

hp_mtf_velo_sep_norpt_v2.mq4

это "до":

это "после":

 
engula:
Привет, Младен,

вернуться к одному из моих любимых инди...

все предложенные вами изменения работают как надо, но у меня теперь есть дополнительная просьба.

К сожалению, в случае обновления или перезапуска платформы mt4, линии меняются с конечных на классические (см. прикрепленные картинки, где 1-я - это то, что я называю конечной точкой).

есть ли способ модифицировать код, чтобы избежать перерисовки и сохранить линии как "до" даже при обновлении или перезапуске mt4? спасибо.

hp.mq4

hp_mtf_velo_sep_norpt_v2.mq4

это "до":

это "после":

Извините

Это не может быть сделано

 
Marco320:
Уважаемый MLaden,

SVE RSI I-Fish я проверил на алертах, разбив линии. Сигналы приходят слишком поздно. При подаче сигнала на продажу он должен пройти линию 88 снизу, но я хочу, чтобы сигнал о прохождении линии 12 сверху был сигналом на продажу. См. прилагаемый рисунок. Изменение фиксированного процента на входе не влияет на сигналы.

Не могли бы вы переписать этот параметр в приложенном файле?

Не знаете ли вы, есть ли на графике версия с максимумами и минимумами, как на приложенной картинке?

Большое спасибо.

С уважением, Марко

PS: дневной канал high low можно найти в этой теме: https: //www.mql5.com/en/forum/174154.

 
mladen:
PS: дневной канал High Low можно найти в этой теме: https: //www.mql5.com/en/forum/174154.

Добрый день, Младен,

Действительно, я установил сигнал разворота на true и теперь буду выключать для проверки. Спасибо. Что касается High и Low, я загружу из указанного Вами раздела, который я не могу найти в связи с упомянутым индикатором.

Спасибо и буду поддерживать контакт.

С наилучшими пожеланиями, Марко

 
Marco320:
Добрый вечер, Младен,

Действительно, я установил сигнал разворота на true и теперь буду отключать его для проверки. Спасибо. Что касается High и Low, я загружу из указанного вами раздела, который я не могу найти в связи с упомянутым индикатором.

Спасибо и буду держать связь.

С наилучшими пожеланиями, Марко

Уважаемый MLaden,

Возможно ли конвертировать или создать бридж для следующего индикатора: этот написан для MT5 и я хочу использовать его в сравнении с SVE RSI I-Fish. Изображение того, как это выглядит, прилагается.

Спасибо большое Марко

Причина обращения: