Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 504

 
mrtools:
Привет, Марко. Если советник использует индикаторные вызовы, вы можете просто перевернуть индикаторные вызовы и сделать из покупок продажи и наоборот, также иногда можно добавить разворот в советник, чтобы когда советник должен покупать, он продавал и наоборот.

Здравствуйте, mrTools,

Спасибо за ответ. Прикрепляю полный набор файлов, которые я нашел в интернете. Тестировал на EURUSD 1M. Одна прямая линия вниз. Так что я могу себе представить, и относительно графика это выглядит так, как будто советник работает в направлении, противоположном тренду (контра). Надеюсь, вы сможете заставить сеты работать в правильном направлении. (тестировал в тестере стратегий, но исторические данные не идеальны, и теперь тестирую на демо и действительно плачу от увиденного - те же результаты, что и в тестере стратегий).

Надеюсь, вы смогли решить эту проблему и скоро услышим от вас.

С наилучшими пожеланиями и действительно спасибо за помощь. Марко

Файлы:
 

Привет, ребята, я не знаю, видите ли вы мое сообщение, потому что их так много.

Спасибо за все и наилучшие пожелания

Zilliq

zilliq:
Привет всем,

Привет Mrtools и Mladen,

Пожалуйста, не мог бы кто-нибудь из вас сделать MTF версию этого очень интересного индикатора (код был изменен Младеном).

Спасибо большое, это будет очень полезно

Хорошего дня

Zilliq

sto_hull_stochastic_kdsl_alertsarrows_v1.05.mq4
 
Marco320:
Здравствуйте, mrTools,

Спасибо за ответ. Прикрепляю полный набор файлов, которые я нашел в интернете. Тестировал на EURUSD 1M. Одна прямая линия вниз. Так что я могу себе представить, и относительно графика это выглядит так, как будто советник работает в направлении, противоположном тренду (контра). Надеюсь, вы сможете заставить сеты работать в правильном направлении. (тестировал в тестере стратегий, но исторические данные не идеальны, и теперь тестирую на демо и действительно плачу от увиденного - те же результаты, что и в тестере стратегий).

Надеюсь, вы смогли решить эту проблему и скоро услышим от вас.

наилучшие пожелания и большое спасибо за помощь. Марко

Марко, я ничего не могу сделать с этим, это все декомпилированные файлы.

 
mrtools:
Марко, я ничего не могу с этим сделать, это все декомпилированные файлы.

Здравствуйте, mrTools,

Спасибо за ответ и извините за беспокойство, но вы можете найти много информации в Интернете и не знать, что правильно, а что нет. Что касается этого вопроса, могу ли я перепрограммировать этот вопрос самостоятельно и если да, то можете ли вы объяснить мне как? Или я могу найти/прочитать где-нибудь, как это исправить? Это для личного пользования, поэтому я не могу найти стабильного советника или у вас есть предложение по советнику?

Спасибо, Марко

 
elcomepips:
не могли бы вы добавить режим MTF в этот индикатор?sar_color_bar__alers.mq4

Кто-нибудь может помочь мне, пожалуйста?

 
mladen:
Верхний - солнечный ветер установлен на период 13, нижний - индикатор, который вы выложили.

Даже если это был не индикатор солнечного ветра, пожалуйста, прочитайте этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/183322

всего наилучшего

это так. спасибо за объяснение, сэр. я понял из этой картинки. но, не могли бы вы дать мне MTF солнечного ветра из картинки, которую вы показываете. спасибо.

 
fontan4:
это так. спасибо за объяснение сэр. я понял из этой картинки. но не могли бы вы дать мне MTF солнечного ветра с картинки, которую вы показываете. спасибо.

Это не мультитаймфреймовый солнечный ветер. Я бы никогда не стал делать мультитаймфреймовый индикатор из самого известного переименователя (в смысле неправильно закодированного индикатора) в мире индикаторов metatrader. Это просто сравнение двух индикаторов: оригинального солнечного ветра и переименованного. Как я уже сказал: пожалуйста, прочитайте эту тему для объяснения того, что такое солнечный ветер https://www.mql5.com/en/forum/179650.

всего наилучшего

 
Marco320:
Здравствуйте mrTools,

Спасибо за ответ и извините за беспокойство, но вы можете найти много информации в Интернете и не знать, что правильно, а что нет. Что касается этого вопроса, могу ли я перепрограммировать этот вопрос самостоятельно и если да, то можете ли вы объяснить мне как? Или я могу найти/прочитать где-нибудь, как это исправить? Это для личного пользования, поэтому я не могу найти стабильного советника или у вас есть предложение по советнику?

Спасибо Марко

Марко в коммерческом разделе форума здесь https://www.forex-tsd.com/forum/commercial-talks/5346-the-trendstuffer-system-easy-trend-prediction-for-everyone есть тема о Trend Stuffer, возможно, она будет вам полезна.

 

большое спасибо mrtools

 
mrtools:
Марко в коммерческом разделе форума здесь https://www.forex-tsd.com/forum/commercial-talks/5346-the-trendstuffer-system-easy-trend-prediction-for-everyone есть тема о Trend Stuffer, возможно она будет вам полезна.

Здравствуйте, mrTools,

Спасибо за вашу информацию, но я искал не это, хотя спасибо за информацию.

Не могли бы вы взглянуть на прилагаемый советник и дать мне несколько советов. Во-первых, если я помещу его в тестер стратегий, он не будет работать. Я понятия не имею, я не кодер, но может быть вы мне поможете. Нужен ли мне индикатор, чтобы он хорошо работал? И знаете ли вы, какой? Или это сбой в программе?

Надеюсь, вы сможете помочь и спасибо. Хороших выходных.

С наилучшими пожеланиями, Марко

Файлы:
Причина обращения: