FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 363

 
IDLER:


Слов нет. Сам, типа, косишь, бабло внутри часа, а пацану заливаешь про длинные трэнды, о которых молчишь. Я же высказался и по евре и по сырьевым и по железкам. Пока без изменений.

Лучше б дайджестом занялся. В воспитательных целях.

Никому я ничего не заливаю про длинные тренды. Каждый хозяин своего депозита.
"Пацан" попробовал - чуть не слился.
Я рассказал ему как долго не кончать не сливаться.
У кого другое мнение могут его высказать - никто не запрещает.
Можете кинуть в меня камнем (что и делаете).
Если я неправ пусть "пацан" направит на меня лучи поноса (советовать что-то вообще дело гиблое).

А что я и как "кошу" (фотошоп-же) так нефиг брать дурной пример (я и не агитирую, заметьте) - я уже много раз тут говорил, что в рынке уже ДАВНО нету МОИХ денег (т.е. заработанных моим нормальным бизнесом, а не на рынке самом) - поэтому невелика потеря если солью (и лоси мне улыбаюцца стучась в дверь). И вообще, для меня это хобби, а эта ветка - (де)мотиватор моих сделок. Не стОит воспринимать меня черезчур серьёзно (фотошоп-же) :)

 
explor:

слабоваты на задок
не в этом Щастье :))
 
Tantrik:
Я за него чо передать?

Пламенный привет и коробку конфет
 
MATR0SKIN:

Никому я ничего не заливаю про длинные тренды. Каждый хозяин своего депозита.
"Пацан" попробовал - чуть не слился.
Я рассказал ему как долго не кончать не сливаться.
У кого другое мнение могут его высказать - никто не запрещает.
Можете кинуть в меня камнем (что и делаете).
Если я неправ пусть "пацан" направит на меня лучи поноса (советовать что-то вообще дело гиблое).

А что я и как "кошу" (фотошоп-же) так нефиг брать дурной пример (я и не агитирую, заметьте) - я уже много раз тут говорил, что в рынке уже ДАВНО нету МОИХ денег (т.е. заработанных моим нормальным бизнесом, а не на рынке самом) - поэтому невелика потеря если солью (и лоси мне улыбаюцца стучась в дверь). И вообще, для меня это хобби, а эта ветка - (де)мотиватор моих сделок. Не стОит воспринимать меня черезчур серьёзно (фотошоп-же) :)


+++

Матроскин, без тебя было бы крайне скучно=))

 
lactone:

+++

Матроскин, без тебя было бы крайне скучно=))


Всё, свалил на МТ5 готовить вечерний дайджест.

Всем профитов !!! 

 
Интрадей портит людей )))
 
Народ, что за золото скажите? Если смотреть по индексу доллара, корреляции с другими парами, то ему примерно до 1062 падать... Но как то не верится прямо!
 
Sith:
Народ, что за золото скажите? Если смотреть по индексу доллара, корреляции с другими парами, то ему примерно до 1062 падать... Но как то не верится прямо!

Зажмурьтесь )))
 
Sith:
Народ, что за золото скажите? Если смотреть по индексу доллара, корреляции с другими парами, то ему примерно до 1062 падать... Но как то не верится прямо!

А в Новый Год во что верил?
 
artikul:

До пятницы нефиг дрыгаться )))

 


Думал, я один в продажах на этом родэо.
Причина обращения: