FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 360

 
вверх не будет?
 
crespo1985:
вверх не будет?

см. выше ролик
 
MATR0SKIN:



 

покупал бы если бы вернулось к зоне 1.53-1.54 
А продавать нужно было от 1.57 или аккуратно (с коротким стопом) влезать от 1.55
Сейчас перепутье, вообще лезть не нужно. Если дадут завтра-послезавтра 1.55 можно попробовать продать коротким стопом


дак у мя то ситуевина помниш какая ? :) я баи позакрывал вот селы остались, если оно двинет к 1.53 я какраз закрою да еще и с прибылью :) а что ниже непойдет ? или цель щас на 1.61 и выше?
 
grizlyk:

дак у мя то ситуевина помниш какая ? :) я баи позакрывал вот селы остались, если оно двинет к 1.53 я какраз закрою да еще и с прибылью :) а что ниже непойдет ? или цель щас на 1.61 и выше?
Неделю пусть висят. Может месяц. Каждый день открывать, смотреть и думать.
 
Ilij:

    Вот картинка по канадцу за сегодняшний почти торговый день. Видны время сессий и что делают деньги в этот момент.

А подробности в том мануале...



а сининкий и красненкий это чо , действие бирж?
 
grizlyk:

а сининкий и красненкий это чо , действие бирж?

какие такие биржи, ты о чем?
 
grizlyk:

а сининкий и красненкий это чо , действие бирж?

Зачем вам это? на D1 всёравно где какая биржа открыта.

А на будующее - вот сайт http://www.stocktime.ru/ тут времена бирж. На графике ручками рисуйте. Чем больше вы взаимодействуете своими руками и умом с графиком - тем ближе вы к пониманию того, что делаеццо на рынке. 

 
explor:

какие такие биржи, ты о чем?
ТруЪда
 
MATR0SKIN:
Неделю пусть висят. Может месяц. Каждый день открывать, смотреть и думать.


дак я вот открываю и думаю :) а во ауди на недельном вроде вверх лыжи? на 1.043 вродеб... иль нет? просто пытаюс определить в какую предположительно сторону рыпанется чтоб при реальном развороде увеличить лот чтоб покрыло минусовые или это плохая идея?
 
MATR0SKIN:

Зачем вам это? на D1 всёравно где какая биржа открыта.

А на будующее - вот сайт http://www.stocktime.ru/ тут времена бирж. На графике ручками рисуйте. Чем больше вы взаимодействуете своими руками и умом с графиком - тем ближе вы к пониманию того, что делаеццо на рынке. 


да мне незачем :) у меня другой индюк стоит по биржам :) просто интересно , много где видал такие кубики синекрасные :)


пысы: я уеж поубирал много чо с графика :) учус думат :)

остались пара машек уровни да уровни БУ и коляна :)

Причина обращения: