FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 368

 
Миф, привет. По сырьевым мысли (не позы!) есть?
 
IDLER:
Да, быстренько наш железный поезд едет. Смотрим закрытие недели. Что-то не верю я в столь быстрое падение. Скорее, на стопы свозили не в меру активных энтузазистов. Если закрепимся, 17.50 и 14.80 на серебре. и флэт надолго.

Мне 18.70 приснилось. Свозят.
 
Myth63:



без стопов и тейка . в настройках только название линии писать и направление ну и лотность. ( 2 ордера, один чуть выше другой чуть ниже +-5 от линии) вот и все настройки=) 

к примеру линия название XXX направление бай. линия на 1.0000 ордера бай от 1.0005 и 0.0095 лот у обоих одинаковый.


ща попробую сварганить :) ток с работой разберусь... :)
 
IDLER:
Миф, привет. По сырьевым мысли (не позы!) есть?

мысли то есть =) поз нету=) пока основные пары не сходили на свои цели разворота не будет. жду цели по фунту и евре. 

Сырьевики пока в стороне но слежу за ними. 

по ауди и киви походит на поведение ед с 25.03 по 04.04 

 
MATR0SKIN:

Мне 18.70 приснилось. Свозят.

Знаешь, Матроскин, я писал, что 2 лота на серебре оставил, но падение это мне не в радость, потому как ломает мое понимание инструмента. До целей точно не допадает, а где отскочит - хз. Наверно, опять жене за вискарем бегать придется.
 
Myth63:

мысли то есть =) поз нету=) пока основные пары не сходили на свои цели разворота не будет. жду цели по фунту и евре. 

Сырьевики пока в стороне но слежу за ними. 


1.2950 и 1.5280, пока так.  по австралу мысль без позы 0.88.
 
IDLER:

Знаешь, Матроскин, я писал, что 2 лота на серебре оставил, но падение это мне не в радость, потому как ломает мое понимание инструмента. До целей точно не допадает, а где отскочит - хз. Наверно, опять жене за вискарем бегать придется.

дважды, а то и трижды=) 
 
IDLER:

Знаешь, Матроскин, я писал, что 2 лота на серебре оставил, но падение это мне не в радость, потому как ломает мое понимание инструмента. До целей точно не допадает, а где отскочит - хз. Наверно, опять жене за вискарем бегать придется.
Опять без инсайда от РБК нету щастья :)) Нужно спросить, отмаржинколлили там уже кого нужно или нет? :))
Если это правда (про "падаем чтобы отмаржинколлить плохих мальчиков"), то считаю что поезд вверх (если такой существует в природе) уже загружен и уйдёт на север с запасного пути, быстро, стремительно и без объявления по громкоговорителям. Скорей всего ночью на азиатах. Я даже морально готов по три 15п лосика в день резать всё лето.
 
IDLER:

1.2950 и 1.5280, пока так.  по австралу мысль без позы 0.88.

по ед для начала чуть выше, по фд ниже. по сырьевикам пока даже не смотрел, но основные долгосрочные вверху. бакс начнёт снижатся...
 

Интересно, что весной, после золотого дождя, золото активно отскочило, серебро почти стояло. А ща серебришко активно дергалось.

Наверно, бай на пару месяцев принесет немного человеческого счастья. Хотя, ума не приложу, кому серебро может понадобиться? 

Причина обращения: