FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 411

 
MATR0SKIN:
Я что Пифия, чтобы прогнозы давать? Или претендую на что-то? Делаю громкие заявления? И не говорите мне что все ваши прогнозы это не писькомерство, которое вы так осуждаете. "Я же говорил" итд. Те-же яйки, только в профиль. Отговорки в случае "не туда пошла" все мастаки придумывать, а лоховство своё похоже только Саньоооок и некоторые новички тут признают. Все остальные делают только правильные прогнозы и только в прибыль. Самим конечно не стыдно. Накрайняк стереть пост можно - то я смотрю вечером колличество страниц сокращаецца.

Форум и нужен, что б поделиться прогнозом и услышать конструктивную критику.
 
strange:
Это правильно - не можешь головой подставляй попу. Счастливого пути)

Придурок - кошелёк, это вы подставляйте и накрывайтесь
 
explor:


это кукл удаляет страницы

 

... с правильными прогнозами... )))
 
charter:
... с правильными прогнозами... )))


и не только
 
IDLER:

Ты хоть баи свои аллигатором злокировал?
Чо за хрень! хотелось бы увидеть прогноз и услышать конструктивную критику! (придурки против меня уже в союзы объединяются - тра та та бум!)
 
Tantrik:
угу (только я не ишим)

За тобой не успеваем. Маски меняешь, как на карнавале. ))
 
Tantrik:
Чо за хрень! хотелось бы увидеть прогноз и услышать конструктивную критику! (придурки против меня уже в союзы объединяются - тра та та бум!)


Я не объединялся, просто локировать учусь.
 
Tantrik:
Чо за хрень! хотелось бы увидеть прогноз и услышать конструктивную критику! (придурки против меня уже в союзы объединяются - тра та та бум!)


А Учитель, смотрю, и вовсе к сожительству склоняет. 

 Пукни в их сторону. )))

 
Ilij:

72 пп по еврофунту на базе:


У меня там селл отложенный стоял ) 

 
charter:
За тобой не успеваем. Маски меняешь, как на карнавале. ))


творческий чел,

но в фотошопе не замечен

Причина обращения: