FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 369

 
Myth63:

по ед для начала чуть выше, по фд ниже. по сырьевикам пока даже не смотрел, но основные долгосрочные вверху. бакс начнёт снижатся...

Если твои любимые 5150 дадут, то может и в штопор уйти. Ох и спляшем мы с Макркаркой на твоей рамочке.))
 
IDLER:

Если твои любимые 5150 дадут, то может и в штопор уйти. Ох и спляшем мы с Макркаркой на твоей рамочке.))


полистай назад, =) посмотри где я стою и куда=))))) и у меня нет любимых уровней=) просто вижу и солю или покупаю =)

Макракарке привет =) 

 
фунт в гору попер ?
 
Myth63:


полистай назад, =) посмотри где я стою и куда=))))) и у меня нет любимых уровней=) просто вижу и солю или покупаю =)

Макракарке привет =) 


Миф, я не могу листать эту педагогическую поэму Матроскина. У меня уши краснеют. Скажи про фунт, как видишь?
 
grizlyk:
фунт в гору попер ?

Артикул велел до пятницы не дергаться. Куда тут попрешь?
 
:) я просто смотрю графики по совету Матроскина, предполагаю чо куда :) лан ждем пятниццы :) ничо нетрогаю в терменале чес слово :)
 
Матроскин - разоблаченный агент ДЦ. Он тебе переписывает бессодержательную бредятину из Элдера. Мы его здесь держим, потому как хорошие дайджесты делать умеет, стервец. Поставь себе Кластер Дельта, лучше не на график, посиди на их форумах, и через годик, дай Бог, научишься не сливать на пипсе. А пока бетон, мон шер, только бетон.
 
IDLER:
 А пока бетон, мон шер, только бетон. 
Продавать или покупать? :)
 
MATR0SKIN:
Продавать или покупать? :)


месить;)
 
MATR0SKIN:
Продавать или покупать? :)


Держать!
Причина обращения: