Dserg的指标转储 - 页 12

 
lexandros >>:
какой смысл во всем этом? фанатизм собирания индюков/экспертов??? нахрена??? может мне кто нибудь объяснить... у меня своих то уже девать не куда...
Если есть какая то идея - то написить индюка/эксперта всегда лучше самому... чтобы по крайней мере знать что и как... или если брать индюка/эксперта то знать откуда и от кого и для чего
Какой смысл в этой 2000-ной свалке кодов?
Цель жизни - чужие коды ковырять? или все же хоть что нибудь заработать на рынке

嗯,这就是我想说的。只是我得到了更多的信。

 
就这样了。

由于存款损失和相应的对外汇的厌恶期,倾销被暂时取消。
我宁愿在五月的假期里在乡下喝伏特加,也不愿意为这些该死的图表耿耿于怀。

祝大家好运,并获得利润!
 
Dserg >>:
Ну всё,

свалка временно отменяется по причине слитого депозита и соответствующего периода отвращения к форексу в целом.
Лучше водочки тяпнуть на природе на майские, чем чахнуть над этими долбанными графиками!

Всем удачи и профитов!

前几天我自己几乎损失了一千块钱,最重要的是了解自己的错误(比如我,用手进入专家顾问的工作,存款很快就被吸干了)......)。
你有好的想法,事情。
好运,不要放弃)。

 
lexandros >>: какой смысл во всем этом? фанатизм собирания индюков/экспертов??? нахрена??? может мне кто нибудь объяснить... у меня своих то уже девать не куда...
[...]
Цель жизни - чужие коды ковырять? или все же хоть что нибудь заработать на рынке

不,比这更简单。只是有一个初始阶段--收集别人的东西。而且还有很多其他人的东西。

drknn 自己也承认,他把它们白白地放在身边。但有一次,当他开始时,他一定认为这些东西很有价值。现在他不这样做了,因为他可以自己写。

好了,没事了,舞台已经结束了。有人对它有用处。人们的学习方式或多或少都是一样的。

 
Vitya >>:

Не растраивайся я сам штукаря на днях дослил практически, самое главное ошибки понять свои(я например в работу советника влазил руками и очень быстро депо было слито ))..)
У тебя же есть хорошие идеи, вещи
Удачи, не раскисай )


这已经不是我第一次崩溃了。
有趣的是,我所做的一切都违背了我自己的指标。
我不能及时覆盖麋鹿,就是这样。
就像我的脑子里有一个障碍,我不知道 :-(
 
Mathemat >>:
.....

Ну и ладно, этап пройден. Кому-нибудь да и сгодится. Люди учатся примерно одинаково.

你是对的,在收集方面有一些好处。但事后仍有一种虚度光阴的感觉。(我犹豫了一下,不知道该放哪个笑脸)

 
Dserg >>:


Да что там раскисать, не в первый раз.
Самое смешное в том, что всё сделал вопреки своему же индикатору.
Не могу вовремя прикрыть лося, и всё тут.
Как будто блок какой-то в голове, ХЗ :-(

是的,有这种东西,用手杀麋鹿是很可悲的,所以你必须得到一个自动)))))。

 
Dserg писал(а)>>


这有什么大不了的,又不是第一次了。
有趣的是,我是对照自己的指标做的。
我不能及时覆盖麋鹿,就是这样。
这就像我脑子里的一个块,我不知道 :-(

是否可以在指标中设置停止麋鹿的信号?所以在麋鹿被关闭之前,它不会响起?

 
nikost >>:

А можно в индикаторе установить сигнал стоп лось.? Чтобы не выключался пока лось не закрыт


你可以做任何你想做的事情,这都是一个动机的问题。
 
我通常对核聚变反应的速度或最新的INTEL处理器的IV特性进行编程,所以所有其他的应用任务都应该由我来完成。