重绘--好还是坏。 - 页 14

 
Mischek писал(а)>>

我们都要被禁了。
>> 你会被甩在后面。
该论坛将被重新命名
勤务员将代替主持人,来自特内里费岛。


如果你这么聪明,为什么你这么穷?
**你一定考虑过这个问题。再想想吧。

 
SProgrammer >>:


Если ты такой умный - то почему ты такой бедный?
** Ты наверняка думал об этом. Побудмай еще.


不,它没有。
 
SProgrammer писал(а)>> 嗯...看,我很冷静。:)而你呢,看起来有点兴奋过度。...>> 嘻嘻。:)看,这里已经有一个了。:))


孩童的游戏。你应该想出一些新的东西,而不是重复我说的话。重复小猪叔叔的话。移动它,Mogami。))))这不是为你重绘和数学的问题,))))。

 
SProgrammer >>:



:) Еще один трйедер словоблуд. :))

你累了,叔叔。

不是一个单一的声明或公式。

如果你不做mt交易,在这里混这么久有什么意义?

洗脑。支持的废话。

还有口齿不清的胡言乱语的知识!(那些聪明和善于阅读的人可以在理论上从这个混乱中综合出他们自己的--正确的--意见......。但味道依然存在:(。

这有什么意义?

-----

而对于大局来说,还有叔叔的网站

很多事情都变得清晰了。

 
Mischek писал(а)>>


不,他没有。


我并不是想让你开始......
 

重点是,嗯...生命中有一种复杂程度是无法通过拥有低于阈值的某种智力水平来克服的。这就是为什么我永远不会把它压缩到一个平均水平。
**

 
SProgrammer >>:

Смысл - хм... в жизни есть некоторый уровень сложности который невозможно преодолеть обладая некоторым уровнем интелекта ниже порогового уровня. Поэтому я никогда не буду заниматься разжевываением до среднего уровня .
**


那你为什么在论坛上发帖(但请不要说 "你是一坨屎,是你告诉我的,我要把你这样的人当早餐和茶吃")?)))
 
大家来这里a-shlyakhov.rutube.ru。
有一个更棒的家伙在那里?
например http://rutube.ru/tracks/2369048.html?v=2c0f58709cfe434362a2161e806e6952
 
gumgum писал(а)>>

那你为什么在这个论坛上发帖(但请不要说 "你是一坨屎!我把你这样的人当早餐和茶吃")?)))

我现在在度假,或者说差不多一个月了,被迫--嗯,不能在我现在的地方工作。
明天我就要离开了 - :))

**请理解我并没有说什么很复杂或特别复杂的事情,这些先生们觉得(我说的)很神奇的事实只说明显然他们自己没有和外汇一起生活,实际上这些陈词滥调在他们看来并不正确--也许这就是为什么还是这样的原因(为什么他们不和外汇一起生活)。但最有可能的是,他们无法改变--要改变他们的定型观念是非常困难的。
**
你看,我为懂数学的人做了这样一个主题,并以数学的形式提出了这个问题--但他们没有回答。那么,这些利奥、米谢克、阿夫塔塔,他们对理论形式的数学一无所知。否则他们就会进行讨论,不是用语言文字,而是用数学论证的形式。但是,不,你不能从他们那里得到这些,他们只是开开玩笑。

原因是他们就是不明白这该死的定理--它很复杂......老实说,我不明白他们希望的是什么--如果你不理解这个定理,那么在外汇中就没有什么可做的。或者猜测,对于这个问题。我是说完全...在没有理论家的情况下,你可以做到的水平--就像在18和19世纪。:)那么,他们有什么机会呢?我不知道他们在等什么。:))

 
SProgrammer >>:

У меня отпуск сейчас, точнее уже почти месяц, и причем вынужденный - ну не получилось работать из того места где я сейчас.
Завтра улетаю - :))

** Вы поймите я не говорю тут ни чего такого заумного, и не говорю ничего такого экстра-ордлинарного, ну а то что этим господам, это ( то что я говорю) кажется чем-то удивительным говорит лишь только о том, что видимо - раз они сами еще не живут с форекса, и сообственно сами эти банальности им кажутся неверными - то наверное это и есть та прична почему это еще так (почему они не живут с форекса). Но их скорее всего уже не перелать - стреотипы менять очень трудно.
**
Вы видите, что вот я специально завел такую тему именно, для людей которые типа разбирабтся в математике, и в математической же форме самого вопроса - но от них ответа не было. Ну а эти Лео, Мишек, Автата они в математике в теорвере совсем не разбирабтся. А иначе бы вели дискусию, не в словоблудии, а форме матем.аргрументов. Но нет - от них этого не дождешся - от них только шутки-прибаутки.

А причина видимо в том, что им просто не дано понять этот сраный теорвер - ну сложно... И я вот честно не понимаю на что они надеются - не понимая теорвера нечего делать на форексе. Да и вообще в спекуляции . Ну то есть совсем... То на каком уровне можно без теорвера - это примерно как в 18-19 веке. :) Ну оцените - есть у них шанс? Чего ждут я не знаю. :))


AHHHHHH...就在这里)))))那么为什么要启动一个原本被定义为水灾的主题呢?发布你的证据,这里的每个人都会讨论它。我认为这是解决水灾的唯一办法))))。