圣杯是否存在? - 页 97

 
Andrei01 >>:

А это разве не прогнозирование в надежде что тренд продолжится в будущем?

我有说过什么希望吗?

不,目前,现在有(历史上有相同的指标显示),有一个趋势。我不知道它是否会继续下去,我是根据目前的市场背景进行交易。我不知道何时以及在何种程度上会改变趋势。

简而言之,没有希望,也没有尝试去展望未来。

 
在分析了我的交易后,我得出结论,没有比M30更小的图表 :)
 
IgorM >>:
вот проанализоровав свою торговлю прихожу к выводу, что графиков меньше M30 не существует :)


并在唱机上锯掉较低的八度音。
他们正在制作钥匙,男人
 
Mischek >>:


и отпилить на фоно нижние октавы


必须的,这些八度空间只需要在进场时抓住十几个点,而不需要更多。
 
嗯,这里有一个看点。截至目前,M1的图片。我不知道趋势何时发生变化,这是由下面的指标决定的(不对称通道--与它的转移触及边界--切换;以及不对称随机指标--进入PC/PP切换区域;有两个指标,因为我用它们做实验)))。我只是根据现在这个特定时刻的下降(上升)趋势所采取的策略来执行进场和出场。而在任何时候,我都能分辨出什么是趋势冲动,什么是修正,并据此关闭/打开一个头寸。
 
timbo писал(а)>>

当这段文字变成 "我只在早上8-30到9-00做,下单时有短暂停留,然后回去睡觉 "或"......然后去海滩冲浪",那么它听起来就会很有权威。
这不是针对个人,它适用于每个人。


当你长大后,你会意识到幸福并不都是闲置的。

 
PapaYozh >>:


Когда ты повзрослеешь, то поймешь, что счастье не только в безделии.

谁说过什么都不做?冲浪是一种非常活跃的消遣方式。不过,我自己更喜欢徒步旅行。
生活中还有很多有趣的事情要做。你甚至可以工作。有时。但不是每天,也不是一生都在一个地方做同一件事。试试吧 - 你会喜欢它的。

 
外汇只是为了搔扰我的神经,而我的工作是为了工作。当然不是反过来。我还不想改变什么。
 
Svinozavr >>:
Ну вот смотрите. Картинка по М1 на сейчас. Я совершенно не в курсе, когда поменяется тренд, определенной по индикаторам снизу (ассиметричный канал - касание границы с ее смещением - переключение; и асимметричный же стохастик - заход в зону ПК/ПП переключеие; их два потому, что я с ними экпериментирую))). Я просто осуществляю входы и выходы по тактике, принятой для падающего (растущего) тренда, который есть вот сейчас, в данный конкретный момент. И в каждый момент времени можно сказать, что является трендовым импульсом, а что - коррекцией, и в соответсвии с этим закрывать/открывать позу.


我在显示器上看了几天,我的模拟账户正在缩水 :)
我已经看了几天的显示器,我的模拟账户越来越瘦,越来越慢)。
我试着在几分钟内进行交易,证明给我和你自己看,.....,开一个模拟账户,到最后你会给我们带来惊喜的模拟账户密码 :)
 
Svinozavr >>:
Я просто осуществляю входы и выходы по тактике, принятой для падающего (растущего) тренда, который есть вот сейчас, в данный конкретный момент. И в каждый момент времени можно сказать, что является трендовым импульсом, а что - коррекцией, и в соответсвии с этим закрывать/открывать позу.

一切都很好,但不知何故,不清楚如何使用这样的趋势指标来打开或关闭一些东西。也就是说,通过开放和关闭来预测未来的元素(标准)必须存在于某个地方,它必须是所有TA的基础。