寻找一名MQL4程序员进行合作 - 页 6

 
Svinozavr >>:

Очень логично...)))

Не обижайтесь. Я просто хотел показать вам бессмысленность вашего подхода к серьезной, по-большому счету, работе. Ну, найдете вы, возможно, энтузиаста. А энтузиаст он и есть энтузиаст. Все серьезные люди воспринимают такое предложение как бла-бла-бла.

Лучше просто платить. А поощрение от результата - бонусы (%% или как еще).

И вы правы - я сужу по себе (а по кому же еще???))), по своему опыту. IT проектов было достаточно.

没有困难的感觉--和平、友谊、口香糖 :))

然而,我仍然希望能找到一个热情的程序员。
 
Hedin >>:
Риски минимальны, т.к. чем больше загрузка тем короче стопы.

关于风险,你在撒谎。加载100%(本来就是)意味着权益等于存款。

这使你有两个选择。

1.要么你开到了满仓,之后这个姿势几乎立即进入了盈利状态(我可以计算出需要多少手才能满仓)。很明显,这是很有风险的。但这种变体被排除在外,因为装载存款的蜡烛主体在下面某处:)

2.或者--最可能的是--你开盘时止损较小,但仍然是太大的手。也许一开始的负荷是20-30%,但后来变成了100%!

一般来说,那个存款负载烛台非常奇怪:OHLC=(0,101.13%,0,7.10%)。这将意味着什么?

如果都只是当天的情况,没有按职位分类,那是可以理解的。

 
Hedin >>:
так уже веселее :))), но это уже не в этой ветке, здесь же о советниках и их программировании :).

我为你的传统取向感到高兴。

 
Hedin писал(а)>> 一个热情的程序员。


我建议你不要与爱好者合作,而是与专业人士合作。他们是专业地、有能力地完成工作的人,特别是在这种编程中存在很多陷阱,而爱好者可能根本不知道这些陷阱。而专业人员是有职业的人,他应该得到报酬,因为这是他的工作。如果你和热心人打交道,你就不能保证不犯错误,这些错误会使你的生活和任务的实施变得非常复杂。

 
Mathemat >>:

Вы лукавите насчет рисков. Загрузка 100% (была такая) означает, что эквити сравнялось с залогом.

Остается два варианта:

1. либо Вы открылись на полную катушку, после чего поза почти сразу пошла в прибыль (подсчитать, какой лот нужен для полной загрузки депо, я могу). Понятно, что это очень рискованно. Но этот вариант исключен, т.к. тело свечи загрузки депозита - где-то внизу :)

2. либо Вы открылись с небольшим стопом, но все равно слишком большим лотом. Может быть, вначале загрузка и была равна 20-30%, но она ведь превратилась в 100!

那我们就来看看这些要点。

0.PAMM的杠杆率=1:100
1.当我全力开仓时,我的仓位要么在回撤时切入空头止损,要么全部拉出,获得了可观的利润。
2.这种情况没有发生,因为使用我在PAMM上测试的TS,没有超额进货;而是使用了滚动。
 
LeoV >>:


Советую работать не с энтузиастами, а с профессионалами. Именно они делают свою работу профессионально и грамотно, тем более что в таком программировании куча подводных камней, которые энтузиаст может попросту не знать. А профессионал - это человек, который имеет профессию, за которую он должен получать деньги, поскольку это его работа. Связавшись с энтузиастами, вы не гарантированны от ошибок, которые могут существенно осложнить вашу жизнь и осуществление вашей задачи.

特别是由于热情往往会耗尽

 
Hedin >>:
не обижаюсь, - мир, дружба, жевачка :)))

Однако по-прежнему надеюсь найти программиста-энтузиаста.

好的。当然,这取决于你。只是你们不太可能得到任何东西,只是在一起的休闲时间。

 
Mathemat >>:


Вообще та свеча загрузки депо очень странная: OHLC = (0, 101.13%, 0, 7.10). Что бы это значило?

以最高价开盘,稍后短线止损,录得亏损。

P.S. 作为参考,当MC到来时,那一刻的负载显示=500%。

 
好的,以点带面。主要问题是:股权怎么可能等于抵押品?在合理的MM中,股权至少要超过抵押品的几倍(或者更好的是5-7倍)。
给我举个例子,风险是最小的,但股权=抵押品。在1000美元存款的基础上,列出停止、取款(如果有的话)和地段的数字。
P.S. 关于止损,我知道它是500%(在Alpari)。
 
Mathemat >>:
ОК, по пунктикам. Главный вопрос таков: каким образом эквити могла сравняться с залогом? При разумном ММ эквити превышает залог минимум в пару раз (а еще лучше - раз в 5-7).
当MK到来时,那一刻的负载显示=500%。

100%利用率和10-20便士的风险不超过10%利用率和100-200便士的风险。