谁会给我写一个议员? - 页 9

 
timbo >>:

У него осталось всего 15 баков, а он веселится. Ну а чё не посмеяться, если папа с мамой кормят-поят-интернет покупают.

暂时有足够的生活来源......(指不是15英镑)
...而且他很开心...- 我不知道,如果你在生活中遇到困难,你会到处哭吗?
你又凭什么认为我的父母养活了我?

 
人们,不要写这样的废话!我已经为五美元提供了一份工作,我知道的不多,但也许有人需要它。
如果你个人不需要它,那就走开,不要写像Timbo写的那样的胡话。
而那些需要它的人将会回应......
 
neomasterx >>:
Люди не пишите всякую чушь! я предложил работу на 5 долларов знаю мало, но может кому то надо...

对不起,但这个话题中最大的废话是你自己没有注意到的。程序员提出以5英镑的价格编写一个有利可图的专家顾问,这是一种隐性的侮辱。论坛上曾有过这样的提议,甚至在上面写过,但被谢绝了,"我们不是站在教堂门廊上"。你在免费EA上赚钱的想法在道德上和实践上都是有缺陷的,特别是它用孤儿的物质困难的故事来点缀。

你不会从这个顾问那里赚到任何东西,即使是他们写的,这对读过职权范围的人来说是很清楚的。你的ToR属于免费帮助主题,它可以在那里实施培训,如果你把它调低,并学会阅读有经验的人写给你的东西。

 
granit77 >>:

Простите, но наибольшую чушь в этой ветке пишете Вы, сами этого не замечая. Предложение программисту написать прибыльный советник за 5 баксов является скрытой формой оскорбления. Были такие предложения на форуме, даже писали по ним, но от вознаграждения отказывались, "не на паперти стоим". Ваша идея заработать на халявном советнике порочна как с этической, так и с практической точки зрения, тем более, что она приукрашена сиротскими рассказами о материальных трудностях.

Ничего Вы не заработаете на этом советнике, даже если его напишут, это ясно всем, кто читал ТЗ. Вашему ТЗ место в ветке бесплатной помощи, там его могут реализовать для тренировки, если Вы сбавите тон и научитесь читать то, что Вам пишут опытные люди.

我不知道你们这些程序员的情况,作为一个普通人,我不认为这是一种侮辱,我不使用任何隐藏的形式,我说的是事实。我重申,我不是在和任何有经验的大师交谈,让他们为我写作。
你怎么会认为我想在任何人身上赚钱?我写的一个 "孤儿故事",让人明白为什么工作的钱这么少。
至于挣不挣钱,我自己会决定如何处理专家顾问。

 
事实上,你可以关闭这个线程,它是无用的,你得到的只是污垢。
而我将在某个时候自己完成它......我已经写了三分之一,而且我对MQL4一点都不了解。
 
neomasterx >>:
И вообще можно ветку закрывать толку от неё ноль, одна лишь грязь сыпется.
А советника как нибудь сам допишу... Уже одну треть написал и это притом что в MQL4 нифига не понимал.

现在这就是一个例子。无意冒犯,我只是大声说出了其他人都不好意思说的话。对一个人来说,知道他从外面看起来如何总是好的。这对我来说比较容易,因为我不是一个程序员,没有个人兴趣。

 
granit77 >>:

1) ...я Вам просто высказал вслух то, что все стеснялись сказать.
2) Человеку всегда полезно знать, как он выглядит со стороны...


1)你不可能知道其他人的想法。

2)我自己也有同样的看法。
 
granit77 >>:

Вот это уже дело. И не обижайтесь, я Вам просто высказал вслух то, что все стеснялись сказать. Человеку всегда полезно знать, как он выглядит со стороны. А мне проще, поскольку я не программист и личной заинтересованности не имею.


你是个英雄。
>我只是大声说出了其他人都不好意思说的话。
 
那个烧伤......在这里可以说脏话吗?
 
版主请关闭该主题或删除它。这将是一个滋生忽悠人的地方。