谁会给我写一个议员? - 页 6

 

没有必要事先把这个人当作 "受难者"--每个人都应该得到尊重。对这个论坛的常客的总态度(声明他不能在外汇上赚钱)osassaniya,因为他甚至不能清楚地制定TOR - 即如何工作这个策略,他不知道,并说,关于金融市场的知识,他真的不 - 因此的结论。

SZS。说实话,如果这个人知道pucha(好),那么在建设和销售网站上赚钱要比在Forex.... 容易和简单得多。

 
xrust >>:

это я и сам напишу, и "страдалец" тут не при чем, чел упомянул что он знает пхп - ему нужен советник (нормальный) а мне нужен клиентский кабинет билинговой системы с завязкой на три платежных системы, причем правильный. если у него нечем расплатиться в смысле денежных знаков - значит остается бартер, а так как из подходящего бартера у него есть руки и упомянутое им знание пыхи....


我明白你的意思,但我认为你们是在以非常不同的方式比较复杂性。

>而我需要一个与三个支付系统相连接的计费系统客户柜
这与 "顾问 "相差甚远。
 
Ayanami писал(а)>>

我明白你的意思,但我认为你是在用一种完全不同的方式来比较复杂性。

>我需要一个有三个支付系统的账单系统客户办公室
>>这远远不是 "顾问"。


完全没有--我不是在为测试者提供玩具。而如果他想了解这门语言.并尝试自己编程--那么大家都会在这里帮助他。

 
xrust >>:

Не надо заранее относиться к человеку как к "страдальцу" - каждый достоин уважения. А поголовное отношение к нему завсегдатаев этого форума ( утверждение, что он не способен заработать на форексе) обьясняется тем, что он не в состоянии даже четко сформулировать ТЗ - то есть как будет работать эта стратегия он не знает, и скажем что знаний о фин рынках у него реально нет - отсюда и выводы.


我同意你的观点,我没想到会在这条线上等来一个充分的机会。
 
xrust >>:


ничего подобного - я не предлагаю игрушку для тестера. А если у него есть желание разобраться в языке. и попробовать програмить самому - то тут ему каждый поможет.


>这里的每一个人都可以帮助他

告诉我更多。
 

解释很简单--这是一个有代表性的论坛。我希望,而且不是没有理由,这将与五人不同--因为我们从事的是世界上货币最多的生意(或者说与它有关),没有权利出售我们的代码....。 嗯,这只是一个说法。

 

请看帮助主题:https://www.mql5.com/ru/forum/111497- 99%的问题在那里得到了回答。因为提出要求的人努力解决问题,而不是要求得到一个金币。

 
xrust >>:

Все обьясняется достаточно просто - это форум представительский. Метаквоты тут рулят, и по правилам форума - это не есть площадка для рекламы и продажи услуг. надеюсь. и не безосновательно что с пятеркой будет уже по другому - а то занимаемся самым денежным делом в мире ( точнее имеем к нему отношение) и не имеем права продавать свои коды.... ну это так к слову.


>出售他们的代码
在这里,你被烧伤了,你可以卖,卖的是屎,只是点缀,那些想卖他们的代码的人--职业的耻辱,为了任何一分钱写这样一个正常人以后会重写一切,卖你的代码--容易,反正客户不会理解,所以它的作用。你在这里写的甚至不是一个程序,就像一个秘书在写excel。
 

好了,好了,别废话了--我们现在讨论的不是这个,我们讨论的是机会本身,任何软件论坛都有付费帮助板块,没有人以此为耻。还是你说现在大家都在到处做这个?

 

我敢说,到处都有足够多的渣滓卖家,或者你责怪所有在mokla上发帖的人(至少是在这个论坛上注册的人)?;)