雪崩 - 页 351

 
khorosh >>:
И это говорит добрый, человек, который походя и ни чем не спровацировано оскорбляет пожилого человека, приписывая ему старческий маразм. Хотя всем понятно, что этого нет. Я понимаю, Вы так себя любите, что считаете, что после Ваших оскорбительных слов Вас должны гладить по головке.


Dagahoy我们的老人,如果不是衰老,是什么?我的意思是在真实的几天里,将你的存款翻倍?移动平均线曾经被优化过吗?

顺便说一下,我应该指出,这不是老年性的,而是某种婴儿性的马拉松,这也是许多人的起点。在俚语中,它被称为火箭或鱼雷。取决于飞行的速度和高度。但结果是已知的。

 
gip >>:


Дагагой наш пожилой человек, если это не маразм, то что это? Я про несколько дней на реале и удвоение депозита? Moving Average оптимизировал когда-нибудь?

Кстати, замечу что это не старческий, а какой-то младенческий маразм, с него многие начинают. На жаргоне это называется или ракета или торпеда. В зависимости от скорости и высоты полета. Но результат известен.

不是在这里,你应该去看语言治疗师 :-))) 当对手在关于技术问题的争论中使用侮辱性语言时,只意味着一件事--对手没有更多的论据。
 
khorosh >>:
Вам не сюда, Вам к логопеду.:-))) Когда в споре по техническому вопросу оппонент использует оскорбления это означает лишь одно - у оппонента нет больше аргументов.


在这个问题上已经有了相当多的争论。而在我之前的帖子中,甚至还有人争论。但是有一些人没有理解他们。

对手?别傻了 :)

 
gip >>:


Аргументов в этой ветке было вполне достаточно. И даже в предыдущем моем посте были аргументы. Но есть некоторая неспособность их понять.

Оппонент? Ну не смешите меня :)

如果你不是对手,那么侮辱的目的是什么?我还能理解,当一个对手因缺乏论据而处于无力的愤怒中时,就会诉诸于侮辱,但如果他不是对手,那么就只剩下一件事了--显然他的妻子在早上说:"别管我,让我睡觉吧:-))。而你不得不把气撒在别人身上。
 
khorosh >>:
А Вы хотите, чтобы в ответ на Ваш негатив, Вас по головке погладили. Не надо быть таким наивным. Признаюсь, я не являюсь истинным христианином и не подставляю вторую щёку, когда бьют по другой.:-)))
基督教的这种立场是错误的。如果用善来回答邪恶,那么对善的回答是什么?反应必须反映外部影响的回馈。这样你就能保持平衡。你只能通过增加你的能量来增加回报。
 

尤里,几十个帖子之前我问过你一个问题:在你基于雪崩的系统的最佳变体中(25%的缩水,最多连续两次亏损的交易),马汀到底有没有必要?你检查过了吗?

还是说连续只有两笔亏损的交易(在历史上有三百多笔,我想)是部分平仓的影响?

 
JonKatana >>:
Это положение из христианства ошибочно. Если на зло отвечать добром, то чем отвечать на добро? Ответ должен отражать внешнее воздействие обратно. Так вы останетесь в равновесии. Можно лишь усилить отдачу, добавив свою энергию.
显然,凭直觉我明白这一点,所以我总是把他们应得的东西还给诋毁者,还没有人可以说他们有最后一句话。
 
khorosh >>:

Мартин нужен, я проверял

那么,毛利的增加是如此之大,以至于你也可以接受缩水的增加?
 
khorosh >>:

Мы снимаем первый начальный депозит и со спокойной душой наблюдаем за просадками, так как рискуем уже не своими деньгами.

如果机会能如此有规律地表现出来,那将是非常好的,甚至是美妙的。但是第一笔存款可能无法及时取出来,如果坏的连贯性一下子到来。但据我所知,这属于不可抗力,你认为其概率很低。

是的,这种策略有生命权--在某些情况下。但是,当最大缩减量是由上面(例如由投资者)硬性规定的时候,肯定不会。

 
khorosh >>:
Именно так. Это действительно должно случаться не часто. Вот, к примеру, результаты теста на интервале с 01.01.10 до 28.05.10 моего нового варианта советника, в котором
не используются ни стопы и тейки ни обычные, ни виртуальные. Не используются также ни трейлинг( как обычный, так и виртуальный) ни установка в безубыток.
Не используются никакие индюки. Поэтому параметров для оптимизации никаких нет. Используются только принцип лавины и анализ движения цены, на основе,
которого принимается решение об открытии сделок и об окончании цикла(закрытие всех ордеров). Результаты анализа движения, конечно не идеальны. Но принцип
лавина позволяет нейтрализовать ошибки этого анализа. Поскольку в этом варианте в отличии от предыдущих ни трейлинга ни виртуального тейкпрофита нет,
а закрытие производится по сигналам вырабатываемым в результате анализа движения цены, то профит отдельных сделок существенно вырос и некоторые циклы

закрываются с суммарным профитом величиной существенно большей половины начального депозита. Прибыль в единицу календарного времени стала умеренной. Депозит почти за 5 месяцев возрос почти в 10 раз, а слив пока не предвидится. Количество сделок, конечно уменьшилось, но в этом есть своя прелесть - реже можно подходить к компьютеру для контроля работы советника.

由于某些原因,大多数人都在谈论增加存款,但对最大的缩减量却只字不提,也就是说,根据测试结果,已经存在的风险可以增加很多倍...在这种情况下,你得到了合适的