雪崩 - 页 356

 
gip >>:


Можете ещё нам рассказать что-нибудь о себе интересное? Не бойтесь, потом всё-равно посты удалите :) Что бы прочитавший ветку через неделю нихрена не понял о чем тут был спор.

---

Вот радость-то какая, дезинформировать окружающих...

对于一个很酷的程序员来说,我想你认为自己是这样的人,帖子的文字缺乏逻辑性,这一点很引人注目。如果我写一些关于我自己的有趣的东西,哪里会有争论?

以及关于什么。只是幼稚的胡言乱语 :-)))

 
khorosh >>:

Для классного программиста, которым, как я полагаю, судя по профилю, Вы себя считаете, поражает отсутствие логики в тексте поста. Если я напишу о себе что-нибудь интересное, то где там будет спор

и о чём. Просто детский лепет.:-)))


没有一个合理和切中要害的答案。这都是胡说八道。我甚至为我花了几分钟时间来帮助你而感到后悔:)

 
gip >>:


Дагагой наш пожилой человек, если это не маразм, то что это? Я про несколько дней на реале и удвоение депозита? Moving Average оптимизировал когда-нибудь?

Кстати, замечу что это не старческий, а какой-то младенческий маразм, с него многие начинают. На жаргоне это называется или ракета или торпеда. В зависимости от скорости и высоты полета. Но результат известен.

这就是你所谓的帮助吗?你对帮助别人的含义有扭曲的理解。对于一个有文化的人来说,这样的行为是不可接受的,你这个建筑师和设计师:-)))

但至于你说的 "只是废话",我可以说一件事:我对你的天真感到惊讶(亲爱的,你是哪年哪艘船的?)你真的认为在这些侮辱之后,我应该亲切地和你说话吗:-)))

 
khorosh >>:

Вот это Вы называете помощью? У Вас извращённое понимание, что означает помочь человеку. Для культурного человека подобное поведение неприемлемо, архитектор и дизайнер вы наш:-)))

А, что касается Ваших слов " Одни выебоны", то могу сказать одно: поражаюсь Вашей наивности(милый ты с какого года и с какого парохода?)). Неужели Вы считаете, что после этих оскорблений, я ещё и должен разговаривать с Вами ласково.:-)))


嗯,这是一个有点白痴的问题。我提供给你的正确的工作代码难道不是一种帮助吗?但你搞砸了,然后花了半天时间让人向你解释同样的事情,只是从重复中你看到了错误。

而在这里,为了在所有的对话中拥有最后的话语权,他也把一切都搞得一团糟。

与白痴打交道时很难有教养。

---

现在我不得不全文引用你的帖子,这样你就不能删除它们,从而歪曲对话。

 
khorosh >>:

Кто не следит за веткой, кто не успел, тот, как говорится, опоздал. По прошествии несколько дней после написания, я посты удаляю. Такова моя позиция. Это не литературное наследие, чтобы хранить вечно. Если они Вам нужны сохраняйте их сами.

斯特里茨已经退休。

 
Tantrik >>:

Штирлиц - на пенсии.

:-)))欣赏你的幽默。
 
gip >>:


Ну точно маразм. А что, корректно написанный рабочий код я тебе предложил это была не помощь? Но ты выебнулся и потом ещё полдня потратил, что бы тебе ещё то же самое объяснили, только с повтора ты увидел ошибку.

И здесь тоже, в попытках оставить за собой последнее слово во всех диалогах устроил срач.

Общаясь с недоумками трудно быть культурным.

---

Теперь ещё приходится цитировать твои посты полностью, что бы ты их не мог удалить и тем самым исказить диалог.

请提醒我你指的是哪个代码,最好有一个链接。
 
khorosh >>:
Напомните, пожалуста, о каком коде идёт речь, желательно ссылку.

自己看一下你的信息清单。哦,他们走了?哦,伙计,那是一个耻辱...
 
gip >>:

Ищи сам по списку своих сообщений. Ах их нету? Ну блин, вот досада...
如果你曾经帮我写过代码,我可能已经说了谢谢,如果没有,这不太可能,我现在可以告诉你。但这并不意味着你有权利侮辱我。我们做了好事会得到感谢,做了坏事会受到惩罚。你一定是在幼儿园学的,对吗?如果没有,生活会教会你一个简单的道理:如果你有一个玻璃房子,你就不应该扔石头。
 
khorosh писал(а)>>

我认为,论坛是一场对话,关于我在对话中所说的话的信息不应该被永远保留。它是为目前正在进行对话的人准备的,而不是为后代准备的。

那些不关注这个话题的人,没有时间的人,就像他们说的那样,太晚了。写了 几天之后,我就把帖子删除了。这就是我的立场。这不是一个可以永远保留的文学遗产。如果你需要它们,自己留着吧。

另外,我不明白为什么你会相信那个旧帖子而不是我后来说的。我不想说服你什么,如果你相信或不相信,我既不感兴趣也不感到失望。

Оо--оо-о-о-о-о-о--оо--о-о-о-о-!!!

我又被打晕了....这只是BLEEP!

不--这不仅仅是BLEEP!!!。这是一个论坛范围内的操蛋事件!!!!

论坛被搞砸了!你们都明白吗?

......................

一个人屡次被抓到撒谎、伪造事实、捅娄子...........

- 而他回答说。"这是我的立场 !!!!"

然后他又撒谎,说他在几天后删除了自己的帖子。但他有1130个!

你是一个老同志吗?你说完了吗?喂?自己的精神错乱已经开始了????

......................

顺便说一下,我已经开始强烈质疑你的年龄声明的真实性。

因为,我还没有遇到过一个具有如此潜在的两面性、欺骗性和躲避性的老人!!!!。