雪崩 - 页 299

 

JonKatana писал(а) >>

...当你打开一个订单,价格 向正确的方向发展,在这种情况下没有 "雪崩"。无论你用抛硬币、复杂的多步骤波浪分析、直觉或其他方法来选择第一单的方向,都完全没有区别。如果你已经猜到了方向,而且价格走势是有利可图的 - 这里没有 "雪崩"...

有谁明白吗?

我不知道。对不起,但感觉你好像被僵尸化了。

如果你想获得对你的系统的了解。

你必须保持简单,把它送到人民手中。

无意冒犯,雪崩的先生们。

 
Oper писал(а)>>

有谁明白吗?

我不知道。我很抱歉,但感觉你像被僵尸化了。

无意冒犯,雪崩的先生们。


似乎是有道理的。没有地段增加--没有马丁,因此没有雪崩。

所以第一笔订单赚了钱,并关闭了这个系列。

 
lasso >>:


Вроде понятно. Нет увеличения лота - не Мартина, соответственно нет Лавины.

Т. е первый ордер принес прибыль, и закрыл серию.

呃,我今天不在状态,脑子不清楚。

一定是天气太热了,我去找点树荫。

 

我有一个强烈的怀疑,在尤里 公布的 加林娜 暗示的结果的系统中,没有雪崩的原始意义。如果尤里 报告中的最大系列损失是2,我们可以谈论什么样的雪崩?

而最重要的是:那个男孩--即马汀,雪崩的本质,现在需要在那里吗?如果不是,那为什么一直叫它雪崩?

 
E_mc2 >>:
Троль ты уже выкручиваца начинаешь. ВОна что запел, анализ применять..машки на графики кидать. А в первом посте совсем другое писал. Так в чём тогда Лавина вообще? Если я начну применть анализ, индикаторы это будет совершенно другая ТС. И причом там будет Лавина? Так можна к абсолютно любой ТС прикрутить мартин, и всё сразу Лавина стала?? Выходит все ТС с мартином это одна сплошная Лавина. Какая тогда вобще Лавина как ТС? ЧТо это тогда? Мартингейл другими словами? Так ради этого стоило ветку заводить?? ЧТо тогда обсуждаем? Можна спокойно найти в инете любую ТС прикрутить к ней мартин и собссно всё.И нафиг никакая Лавина не нужна тогда. Бери любую ТС крути к ней мартин и нафиг вообще эта флудоветка)))

你没有区分对你个人的称呼和同时对所有人的称呼。学习俄罗斯语言的规则。我写的是"不想随意进入",指的是你个人。有数以千计的方法进入市场,在所有情况下,当订单被正确打开,价格向预期方向移动时,根据定义,没有 "雪崩"。在这种情况下不可能有一个。

在第一篇文章中,你很正确地强调了证实我所说的那些短语。没有矛盾--所以你同意我的说法。我写道。"两个订单--数量相等的BuyStop和SellStop--被放置在与当前价格相同的距离当其中一个触发时,另一个被移除,同样的订单被放置在其位置上,但数量相当于初始出价的两倍(你可以是三倍,四倍,等等)。"

对于这一点,正如你正确地强调了我下面的话,你可以进入"不分析任何东西,不使用任何指标,在一个裸露的图表上!"。".

更仔细地阅读。现在是你--你自己的话。

E_mc2 >>
巨魔,你已经开始失去控制 了。你开始对图表进行分析了。你在第一篇文章中不是这么说的。那么,什么是
 
Oper >>:

Кто-нибудь понял это?

Я-нет.Вы извините,но такое ощущение,что тебя зомбируют.

Если хотите добиться понимания вашей системы,

придётся объяснять попроще,поближе к народу.

Без обид,господа лавинщики.

让我给你举个例子:你随机地开了一个买入订单,价格顺从地向上移动。你已经猜到了。在这种情况下,你只需手动或使用追踪止损锁定你的利润。这里根本不涉及 "雪崩 "算法。
 
Mathemat писал(а)>>

我有一个强烈的怀疑,在尤里 公布的 加林娜 暗示的结果的系统中,不存在原始意义上的雪崩问题。如果尤里 报告中的最大系列损失是2,我们可以谈论什么样的雪崩?

而最重要的是:那个男孩--即马汀,雪崩的本质,现在需要在那里吗?如果不需要--那么为什么一直称它为雪崩?


阿列克谢,我很高兴你在关注这个话题的讨论。

在这里,我有很多问题要问khorosh,他没有给出答案,但被认为是这一战略可行性的公认标准。 每个人都不断提到它,并把矛头指向它。 比如,有...有效!!!。 什么是有效的?它是如何工作的?它在哪里工作? - 没有答案。

 
JonKatana >>:

Вы не различаете обращение к вам лично и ко всем сразу. Поучите правила русского языка. Я написал "Не желаете входить наугад", обращаясь лично к вам. Есть тысячи способов входа в рынок и во всех случаях, когда ордер открыт верно и цена движется в угаданном направлении, "Лавины" нет по определению. Ее и не может быть в этом случае.

В первом сообщении вы совершенно верно выделили фразы, подтверждающие мои слова. Противоречия нет - значит, вы согласны со мной. Я написал: "На одинаковом расстоянии от текущей цены выставляются два ордера - BuyStop и SellStop одинакового объема. После срабатывания одного из них другой убирается и на его место ставится такой же ордер, но объем равен удвоенной (можно утроенной, учетверенной и т. д.) начальной ставке."

Для этого, как вы правильно выделили мои слова ниже, можно входить "Ничего не анализируя, не пользуясь ни одним индикатором, на голом графике!".

Читайте внимательнее. А теперь вам - ваши же слова:


当价格走势上,很容易理解。但当价格没有进一步走高时,我们就会在通道边界上开始一个愚蠢的翻身马汀,并在通道边界上出现一个愚蠢的开口。这就是我要说的。 如果我们没有搞清楚,我们就开始倒退。在海峡里愚蠢的翻车总是失败。结论是,阿瓦隆是一个失败的交易。
 

好吧,让我们总结一下。中间的结果...

300个分支的水平容易通过!!!!!!

这一趋势仍在继续。Trend made by you.....

所有的趋势都是由人..........)))

............................................................................................................

P.S. 写完帖子45分钟后写的。

伙计,我特意等着在第300页上--首先。我等待着。发布。

但是,真是个无赖(40分钟内),删除了他的帖子。而现在我被坑了。))))))))

什么样的人....??你不能相信任何人...!

写完后又删掉,这他妈的是什么意思!?

我提议!以禁止删除!!!! 的帖子因为它说,"你不能把斧头穿过!!!!!!!!。

在我短暂的一生中,我没有删除过任何一个帖子。我希望你也能做到!!!。

 

从小屋里出来,大家好,卡塔纳,也向你们问好。西部地区继续...