雪崩 - 页 146

 
lexandros писал(а)>>
事实上,它需要5分钟的时间来寻找交换点...创建一个脚本,愚蠢地调查MarketWatch中所有工具的MarketInfo(Symbol(),MODE_SWAPSHORT)和MarketInfo(Symbol(),MODE_SWAPLONG)--添加并与点差比较...如果它是在加号中--进入文件...

每个经纪公司可能会有几个这样的对子...如果有人有兴趣玩一玩--去吧......但利润太小...在一天之内--十分之一的时间...一个人要做什么样的地段,才能至少看到一些实实在在的戈比......。


如果你在账户中添加了%,那里的联盟...:)

 
E_mc2 >>:
Говорили ДЦ как то эту фишку с вилкой просекают..хотя не пойму как..счёт открыт в разных ДЦ, в одном лонг в другом шорт...кому какое дело мож я в долгосрочку стал жду евро на 2,0. Откуда им знать что я их на вилку посадил..

按照这个速度,23:58我们开盘,等待交换,然后在00:01左右关闭。战术就这么多了。最好是在周三到周四,这时交换是三倍的。

 
我也认为没有办法知道......还不如指责任何开仓的人,他在叉子上种了一个经纪公司。我不知道这是否值得......利润当然有保证,但我已经厌倦了这样的 "交易"。如果我不知道它是否值得,我就不确定如何使用它。换句话说,在这两种情况下,我们应该有足够的资金,让掉期的0.5个点的差异成为有形的收入。
 
E_mc2 >>:
Тоже думаю это никак не возможно знать..с таким же успехом тогда любого кто открыл позу можна обвинить что он на вилку ДЦ посадил. Просто ка кто гиморно это..не знаю стоит ли оно того..зароботок то канешно гарантированый, но как то чем то напрягает такая "торговля". Хотя были люди которые так делали..Депо надо большое тем боле что придёца открываца в разных ДЦ. То есть и там и там нада будет прилично денег закатать что б например 0,5 пипса разницы на свопах были ощутимым зароботком.

每天2-3分钟,这也是不错的。

 
zhuki >>:

При таком раскладе 23:58 открываем Ждём свопов и примерно 00:01 закрываем . Вот тебе и тактика. Лучше со среды на четверг когда свопы тройные.


如果我们以这种方式开盘,很可能我们在互换中赚到的钱会吃掉经纪公司之间的点差,如果有的经纪公司放慢速度,收盘时差几个点,我们就会吃亏。我们不应该忘记,我们是在锁定,一个位置应该被关闭,差几个点,一切都将是负面的。
 
zhuki писал(а)>>

按照这个速度,23:58我们开盘,等待交换,然后在00:01左右关闭。战术就这么多了。最好是在周三到周四,这时交换是三倍的。


如果你把一个马汀放进去,在没有锁的情况下打开,一个姿势,在一个DT上。

 
E_mc2 >>:


Да не пройдёт, тут нада стабильно постоянно держать, если так открываца то скорее всего то что заработали на свопе сожрёт разница в спредах между ДЦ, а если ещё в каком то ДЦ протормозят что вполне возможжно и закроют на пару пипс хуже то вообще будем в убытке. Не забываем что мы стоим в замке, стоит одну позу закрыть на пару пипсов хуже, и всё будет минус.

如果你坚持住了,你就能坚持住MC。不过,你也不会失去什么。只有钱会从账户,转到账户。

 

lexandros提到的 脚本来确定 然后使用该经纪商的点差和互换之间的差异是最大的工具。从周三到周四进场,进行正向调换,如果出现亏损,下一次的持仓量要加倍。

 
sever29 >>:


а если мартина в это дело вкрутить и открываться без лока, одна поза, на одном ДЦ

雪崩即将发生。而我们已经分散了大家对真正的雪崩的注意力。

 
sever29 >>:


а если прибавить % на счет, партнерка там...:)


嗯...我在某个线程中读到了关于合作的内容:)))),我由衷地笑了。

+++++++++++++++++++++++++++
"看到了重量,舒拉,看到了他们......他们是黄金..."