雪崩 - 页 280

 
E_mc2 >>:

ТС. Как раз если я не ошибаюсь возможность открываца от фонаря в любой точке афтар и преподносил как достоинство Лавины..ну типа на дурачка расчёт..вот видите от фонаря открываемся тупо в любую сторону, в любое время и вуаля всегда в профите) Ну шоб никакой мороки ни с фундаментами ни с технарём, а так от фонаря бабло само в карман потечёт...

Любой Васька Пупкин может придти на биржу и давай от фонаря лупить миллионы.ЧТо то я таких Пупкиных за сотни лет ещё не слышал..Элиоты там Демарки, ВИльямсы, Элдеры..чё то там умные книжки писали..даже некоторые торговали..А тут вона любители халявы собрались. Ну как же ..ничё делать не надо..головой думать не надо..открываемся в любую сторону, с любой точки и пирамидимся, главное не зыбавать бабло со счёта регулярно выводить. Это ли не мечта любого халявщика??ЧТо то мне подсказывает что бесплатный сыр только в мышеловке.

你说得很对。Avalanche的力量和效力在于其简单性。Avalanche算法可以在五分钟内向任何人解释,之后他们就开始赚钱。没有研究或分析任何东西。
 
JonKatana >>:
Понаблюдайте за торговлей полностью открытого советника на общедоступных счетах, открытых Galina и rumata1984. Работает очень эффективно - депозит растет на глазах.

说它在我们眼前成长 更准确。


 
GoVegas писал(а)>>

>>说在我眼前成长 更准确。



这一定是错误的议员......。这是你的顾问吗?

 

2337185:Lovina 6.3 24/7 (Alpari Demo)。账号#2327415的情况完全相同:Lovina 3000/5版本--"Galina 开设的公共账户"

 
GoVegas писал(а)>>

说它在我眼前成长 更正确。



我在这里用光秃秃的雪崩写了我的EA。在短时间内(1-2个月),通过优化,你可以获得相当不错的利润。但如果你增加测试间隔,那么每2-3个月你就会得到同样的暴跌。即使减少止损和初始手数也不能消除亏损的时刻,但会使它们变得罕见,每年有1-2次小幅盈利的机会。当然,你可以玩轮盘赌,在存款损失之前尝试加倍,然后按照作者的建议,撤回最初的存款,用别人的钱玩。但不能保证你不会比翻倍的存款更早地被榨干。即使存款已经翻倍,我们已经提取了最初的存款,然后剩余的余额被耗尽,我们该怎么办?将最初的存款返还给账户,重新开始,轮盘赌。不,它不是那样工作的。我们应该在雪崩中加入一个增加盈利交易概率的策略,我认为khorosh 做到了这一点。

 
Vitya >>:


Индикаторов нет?

Ограничение по времени работы есть?

两者都没有。
 
gpwr >>:


Я тут написал свой советник используя "голую" лавину. На коротких отрезках истории (1-2 месяца), при оптимизации можно получить довольно хорошую прибыль. Но если увеличить тестируемый отрезок, то каждые 2-3 месяца будет выпадать вот такой же слив. Даже уменьшение стоп-лосса и начального лота не устраняет сливные моменты, а делает их более редкимим, 1-2 раза в год при маленькой прибыльности. Конечно можно поиграть в рулетку и попробовать удвоить депо до слива, а потом снять начальное депо и играть чужими деньгами, как предлагает автор. Но гарантий нет что слив не наступит намного раньше чем удвоение депо. Даже если депо удвоился и мы сняли начальный депо, а потом слив оставшегося баланса, что нам делать? Вернуть первоначальный депозит на счёт и опять всё сначала, в рулетку. Нет, так не пойдёт. К лавине нужно добавить какую-ту стратегию увеличения вероятности прибыльных сделок, что по-моему и сделал khorosh.

你猜对了。
 
khorosh >>:
Ни того ни другого нет.

但你要以某种方式定义进入条件。

缩小价格走廊如何?

还是在山顶进入?

or the secret of the firm.....))

 
khorosh писал(а)>>
两者都不是。


蜡烛图分析呢?如果这些都没有,那就剩下

- 提高订单率

- 我已经设置了止损和拖曳止损。我可以试试拖曳悬停,但不太可能改变什么。

 
GoVegas >>:

2337185: Ло вина 6.3 круглосуточно (Альпари-Демо). Точно такая же ситуация и на счёте №2327415: Ловина 3000/5 версия - "общедоступные счета, открытые Galina"


如果你不硬着头皮扔出登录名和密码......如果kaneshno还没有覆盖的帐户)一个无赖铲山的页面。我非常想看看megosuperhyperultraterra Landslide是如何将Depo归零的)