雪崩 - 页 234

 
rumata1984 >>:

Спасибо за поддержку. Я форексом не очень давно занимаюсь, чуть больше года, мне еще учиться и учиться (конечно, не маржу и стоимость пункта считать). А вот Галина - она ведь профессиональный трейдер с большим стажем, т.е. это же и есть ее работа. И этот товарищ - E_mc2 - он всех нас без разбора мешает с грязью.

E_mc2, мы делом занимаемся, а твоя критика - мелка и нелепа. Если ты такой умный, возьми и сделай лучше. Сделай лучше, чем получилось у меня или у khorosh. Редкий пример тунельного инертного мышления: ты, как начал про маржу кричать страниц 100 назад, так до сих пор и продолжаешь. Все уже поняли давно, что это не принципиальный момент сейчас, один ты восхищаешься своему открытию: на неттинге маржа ввдое меньше. Эврика, еб...!

自2002年以来,他只掌握了点值计算和保证金要求。按照这个速度,50年后他就会明白一些编程方面的知识,尽管对于一个有能力的人来说,1个月就足以掌握MQL4。

 
rumata1984 >>:

Спасибо за поддержку. Я форексом не очень давно занимаюсь, чуть больше года, мне еще учиться и учиться (конечно, не маржу и стоимость пункта считать). А вот Галина - она ведь профессиональный трейдер с большим стажем, т.е. это же и есть ее работа. И этот товарищ - E_mc2 - он всех нас без разбора мешает с грязью.

E_mc2, мы делом занимаемся, а твоя критика - мелка и нелепа. Если ты такой умный, возьми и сделай лучше. Сделай лучше, чем получилось у меня или у khorosh. Редкий пример тунельного инертного мышления: ты, как начал про маржу кричать страниц 100 назад, так до сих пор и продолжаешь. Все уже поняли давно, что это не принципиальный момент сейчас, один ты восхищаешься своему открытию: на неттинге маржа ввдое меньше. Эврика, еб...!


你们都是百万富翁,我明白了。保证金是一方面。如果我理解正确的话。如果你正确理解了这一点,那么在第一步中,我们开出的手数为0.02,这将与净值的0.01相同。因此,我们可以得出结论,手数0.02的点差将被支付给0.01的净值。 在第二次滚动锁定时,手数将是0.04,与0.02的净值相同。换句话说,如果我们锁定这批货,我们将支付0.04的价差。与第一步的净值之差将是0.03。这意味着,仅通过第二步,我们就为这批货物支付了0.03的额外价差。在第三个反面,我们需要锁定0.08,在净值上将对应于0.04手。因此,第三步的差异将是0.07手的额外价差。我希望你能找到货币价格并计算出0.07手的价差是多少。然后当然是更多。你们是经纪公司的养家糊口者。V.I.P. 任何dtC的客户。更不用说掉期也会吃掉押金......我明白,所有这些费用对你来说都不算什么。

你在重新发明轮子......嗯,这很荒唐 -))))这已经做了很久了。我想它从2008年起就在Alpari上了。这样的顾问已经有20个版本了)而你们在这里就像车轮的发明者))))。我甚至不想记得,这个想法与一个微不足道的反向马丁......好了,在外汇之前很长一段时间......因为证券交易所。这个话题已经上上下下讨论了几十年。他们有胆量这么说......睁开你的眼睛......一切都在很久以前完成了。他们在那边是比较聪明的人......他们出来的东西比较聪明,不像你的那样。
他们在做生意......谷歌几行字,你就会发现这一切都在你面前完成。德拉瓦人...

我得跟你说实话......CU本身一点都不有趣。我从2005年开始就经历了这个问题。我很清楚,因为所有长期在市场上的人,也可能经历过这个话题))。也许上面说得很对。有一个燃烧的过程,一个线程,洪水,珍珠topikstareta人已经把在netluna。在严肃的话题中,有正常的话题开头不在主题上的那种糊涂。这里有一个垃圾桶。他有一些负面的东西可以扔掉。首发人本身就是这样的尿性,在这里不失手就是罪过。而且他们把自己当成了一个该死的生意。
 
khorosh >>:

Да куда уж ему - с 2002 года пока освоил только расчёт стоимости пункта и маржинальные требования. При таких темпах лет через 50 что-нибудь поймёт и в программировании, хотя грамотному человеку для освоения MQL4 достаточно 1 месяца.


而且你已经学会了编程,但你还没有掌握保证金和点数)。你没有这方面的头脑。而一个正常人只需要10分钟就可以完成。好吧,去学吧。
 
E_mc2 >>:



不要劳累自己 ))))

 
khorosh >>:

А ты попробуй поступи и закончи МФТИ, а потом и аспирантуру, как это сделал rumata1984, тогда будет ясно кто дебил. Что касается маржи, так на данном этапе, когда проверяются только основные принципы работоспособности лавины её учёт не принципиален. Можно взять при тестировании заведомо большой депозит и об экономии маржи не думать. Есть много более важных факторов влияющих на результат, над которыми надо работать в первую очередь.

Советник выложенный rumata1984 и Галиной, является сырым, промежуточным вариантом, служащим для проверки принципа стратегии и нельзя к нему предъявлять требования,

как к законченному продукту. Если успешность стратегии при тестировании подтвердится, в окончательном варианте, я уверен, будет реализована схема с максимальной экономией маржи и ещё многое другое о чём ты даже не догадываешься.



Bgagagag))这很搞笑...天真。这些天,任何有爸爸和妈妈有钱的白痴都能从任何大学毕业。甚至是博士学位。此外,如果你有一个文凭,并不意味着你已经完成了))。任何一个小学生都知道,你可以轻松简单地买到一张文凭)。别开玩笑了......他写得如此悲怆,以至于他从大学毕业--我想他获得了诺贝尔奖。
 
Galina >>:


Слежу переодически за веткой.
НИКАКОГО ВРАНЬЯ ЧО СТОРОНЫ АВТОРА НЕ ЗАМЕТИЛА !
СПЛОШНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ТОЛЬКО СО ТОРОНЫ ФОРУМЯН,
И при этом, что паразительно, отчеты которые выкладывают люди покрайней мере показывают все наглядно.
Ладно, не буду Вам уподобляться.
Только конкретика.

哦,伙计...我已经在我的测试器中运行这个 "策略 "很多很多次了。与GREAT的建议完全一致。始终是失败的,始终是失败的,始终是失败的......。我可以写很长时间--按进行的测试数量计算。人们理所当然地感到愤慨。而现在发布的内容是利用原作中固有的一些原则完成的......我不会说TC。
自行车和飞机也是从一个点移动到另一个点的手段。但它们至少允许你移动到一个指定的点。
雪崩并不...不,我在撒谎。如果你应用这个比喻--那么雪崩总是给你带来的,但不是 "kick-topik "最初向大家承诺的那么甜蜜,而是正好相反--崩溃。
从这里下载一个专家,他完全做了铁约翰最初向大家承诺的事情,你就会闭嘴。
对不起。

 
PapaYozh >>:

не смешите, учеба в ВУЗе не такой уж сильный аргумент.
Я с такими дубоголовыми гражданами пересекался, что мозг отказывается верить в то, что у него школа за плечами есть. А потом глядишь - и ВУЗ отсидел и аспирантуру (не в армию же ему идти)

是的,是的。))论坛上有人已经抛出了这样的表达:......受过高等教育,但没有受过中等教育的人。

(我把它扔在我的笔记本里,但忘记了作者)。

 
khorosh >>:

При такой прибыльности можно получать маржинколл 1 раз в квартал и даже чаще, если каждую неделю снимать прибыль.

Не так страшен маржинколл, как его малюют.

Результат за последние полгода с 01.11.2009. Рост депозита более чем в 30 раз!




这幅画够了。即使是在编程方面为0的我,也无法对这些照片感到惊讶。而任何有丰富经验的编码员都会感到惊讶。这里有很多这样的图片。本论坛的任何程序员都可以在测试器中做出更好的图片。决定用测试器的照片来炫耀一下。如果你想炫耀,就从真实的账户上发布照片。
 
E_mc2 >>:


Да хватит уже эту живопись выкладывать. Даже меня который в програмировани 0 этими картинками не удивить. А любого кодера который со стажем уверен и подавно. Тут таких картинок мульён. Любой програмер на этом форуме может ещё круче в тестере картинки нарисовать. Решил попонтоваца картинками с тестера. Если уж решил повыпендриваца то выкладывай картинки с реального счёта.


事实上,我不太理解你的咄咄逼人的态度。
有支持雪崩的人(让他们生活和排水),也有反对雪崩的人(让他们也这样做)。
有的人是真正的交易和挣钱,有的人只是摇晃着空气。还有一位雪崩的作者--他来自另一个星球。
采取一种哲学的态度。你必须尊重每一个观点,即使在你看来它是错误的。当然,我并不是说专题讨论会的一些说法与数学的基本原理相悖,它必须被简单地视为一个疯子(或外星人)的呓语。
有一段时期,我也试图向他证明一些东西。我意识到他是坚不可摧的......。放弃了。如果你读了这个主题--可能注意到他只回答问题--他知道答案的事实。那些会立即敲出雪崩的问题--他宁愿不注意。
这被称为一个简单明了的词--精神分裂症。即对现实的扭曲和选择性的感知。那就这样吧。取笑生病的人是不好的。
每个人都清楚地知道,在一段时间内,人们可以从这样一个拉洛马汀的杰作中获得相当不错的利润......。大家也很清楚(至少对那些有一些交易经验的人来说),这种方法将不可避免地导致追加保证金。问题是如何改进这个算法(通过各种改进),使追加保证金的时间晚于存款的翻倍。
但这是不可能的,或者说,它是可能的,但只是在理论上。而机会是50/50,就像轮盘赌一样......雪崩可以保持一年,你会设法提取你的资金,然后利润就会消失,你可以在第一天就被抽走。这一点大家可能都很清楚。而那些发布统计数字,和监督账户的人--不外乎是在玩乐。我绝对相信,这些德高望重的人都不会在实际交易中使用这种方法:)))。
IMHO。

SZS: 一个人可以在虚拟赌场中用模拟资金玩轮盘赌,享受利润。只是为了心理上的放松。但这绝对不意味着他将永远在赌场里玩真钱。这是一个完全不同的事情。
 
好一个主题!这就像一场怪异的表演。

对于那些决定向世界展示他们辉煌的想法的人来说,标准问题是:"为什么?"