雪崩 - 页 231

 
E_mc2 >>:


Я маржу уж поверь хорошо считаю, а если тебе нужен такой советник чтобы сокращал ордера так пиши его сам.
Мне лично это не нужно, я и так знаю что дает результат лутше, а что хуже.
Посмотрим, как ты заговаришь спустя пару месяцев работы этих двух советников.
Думаю переквалифицироваться придется, ДЦ то нан уволит тебя за плохо исполненную работу троля.
:)))
 
PapaYozh >>:

Это называется, кажись, "тунельное мышление".

Лавинофилы наращивают лок, как мотыльки летят на пламя свечи.


洛克在那里真的很凶残。我看着他们的奇迹顾问,我不相信他们会如此愚蠢。三张订单之后,那里的利润率已经在疯狂地飙升。为了好玩,我复制他们的净值交易,有时保证金的差异达到数百卢布。我不知道为什么我开始了,但我不知道怎么做。有了网状物,差额将达到数千卢布。
如果有人有一个好主意,谁能写一个顾问,并写在网状物上。我们本来可以认真看待这个问题。 会有生存的机会,但在他们的顾问那里,没有任何机会。
 
同时,演示品继续交易并建立起一个加分项。
而在我看来,越是加上演示,就越是活跃,rolls.....。
它变得越来越有趣...
非常有趣,莫娜真的是在跳舞,为了....
对于那些还不了解情况的人来说,华盛顿特区已经...ri。


抓住5.3,测试,在固定的利润上关闭。


  • 登录:2327415
  • 投资者密码:xna5xth(仅限查看)

    Lovina 6.3,测试,通过虚拟尾随关闭
    • 登录:2337185
    • 投资者密码:tysa0bs(仅限查看)



      我祝愿大家做个好梦,晚安。


 
Galina >>:




如果我在经纪公司工作,我会亲吻你这样的TS,并感谢你))如果你在一家经纪公司工作,我会亲吻你并为此感谢你。而你不了解保证金增加计划以及手数和净额的区别,是一个真实的事实。
如果你知道结果是什么更好,你就不会写一个会给经纪公司带来不必要的点差的EA。而且利润率正像雪崩一样增长。因此,经纪公司对像你这样的人有很大的指望。只有你能为0点的价格支付保证金。
现在就做个演示,打开一个地段的买入,另一个地段的卖出。再看看一个点的价格0。然后看一下利润率,这将是一个订单的样子。这在你的EA中是完全一样的。仓位在盘中,价格为0点,利润率在增长。你把这叫做知道什么更有效?首先了解网状物和锁的区别。然后你会谈论更好的,或更坏的。你的专家顾问是垃圾,由不了解交易的人写的。你甚至不能理解我们在说什么......或者你是个傻瓜))
 
你们是巨魔。你的顾问是任何经纪公司的天赐良机。但你不是唯一与他们有良好工作关系的人。但你推广的TS,会做这一切,有利于经纪公司。他们了解利润率和管道成本是什么......他们会张开双臂接纳你,甚至给你奖金)。
 
E_mc2 >>:


Лок там реально жестокий. Смотрю на их чудотупосоветник и не верю что можна быть такими тупыми. Маржа там уже после трёх ордеров взлетает как сумасшедшая. По приколу копирую их сделки на нетинге,иногда разница в марже доходит до сотен рублей. И это ещё не было реального флета) А как пойдёт накрутка лотов..то маржа моментально убьёт депо. Там с нетингом разница уже будет в тысячи рублей .
Хоть бы нашолся кто шарит советника написать, да написал на нетинге. УЖе можна было бы как то смотреть серьёзно. Был бы шанс на ввыживаемость,а с их советничком там шансов 0.

只是为了让你明白--转换为网状结构只会使EA的生存能力增加一倍。不多,也不少。嗯,现在对我们来说并不重要)。多一个翻倍,就少一个。)

我(以及任何或多或少会写代码的人)最多需要一个小时的工作来将EA转换为净值。如果你有这样的能力--拿着它,翻译它,然后在这里发布。但你是如此愚蠢和顽固,你几乎不可能做到这一点。)

 
rumata1984 >>:

Кого ты учишь-то, олень? Мы без тебя разберемся, над чем нам поработать. Ты своими никому не нужными замечаниями уже, по-моему, всех здесь достал.


这就是他所恳求的。"

你好!我明白,主题bojanuyu.但它是非常必要的,以附加的转盘声音警报。这样,当你看到箭头的声音时就会发出警报声,三次的间隔为5秒。关于在指数中不发送警报的文章,我已经读过了 ,但因为我对编程很生疏,所以没有理解它。 如果在技术上很难在5秒钟内实现三次信号,这并不重要。我的主要事情是,当箭头出现时,我听到一个声音,至少一次,这样我就能听到箭头出现了,因为从9点到19点盯着图表看很难(((( "
他在编程和俄语方面有问题,但他已经掌握了保证金的计算方法,现在他在每个帖子中都大肆宣扬。
,当他免费得到他所要求的代码时,他是多么有礼貌。-
"太感谢你了!"。在测试器中进行了测试,一切都很好!即使是有信号名称的窗口也会弹出!超强的!再次感谢。主体关闭))。

非常感谢你!!!!!!!!!,它的工作非常好!!信号超级好,节日快乐))"

多么大的反差啊!为什么你不能总是有礼貌?因为它是虚伪的。当他需要的时候,他就准备舔自己的屁股,而当他不需要的时候,他就把泥巴倒在大家身上。
 
khorosh >>:

Вот что он умоляюще просит: "

Привет! Понимаю что тема боян.Но очень надо прикрутить к вложенному индюку звуковой алерт. Так что бы при появлении стрелки раздавалось звуковое оповещение, раза три с интервалом 5сек. На статью Про алерты в индюках не отсылать, её я уже прочитал но так как я крайне далёк от програмирования, ничего вообще не понял в ней. Если технически сложно реализовать что б три раза был сигнал через 5сек, то это не принципиально, мне главное что бы при появлени стрелки раздавался какой то звук хотя бы один раз, лиш бы слышать что появилась стрелка, а то не реально пялица в графики не отрываясь с 9 до 19(((( "
С программированием и русским языком у него туго, но зато он уже освоил расчёт маржи и теперь трубит об этом в каждом посте.
А какой он вежливый, когда на халяву получает выполненный по его просьбе код:
-"Огромнейшее спасибо!! Прогнал в тестере всё работает отлично! Даже окно с наименованием пары по которой сигнал - выскакивает)) Супер! Ещё раз спасибо. Тема закрыта)).

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!Всё работает отлично!! Сигнал супер.С наступающим вас праздником)))"

Какой контраст! Почему нельзя быть вежливым всегда? Ведь это лицемерие. Когда ему нужно, готов лизать задницу, а когда не нужно поливает всех грязью.

我讨厌像E_mc2 这样的白痴)我也很想有一个球。

 
rumata1984 >>:

Для того, чтобы ты понял - перевод на неттинг добавит к выживаемости советника только одно удвоение. Ни больше, ни меньше. Ну не принципиально это сейчас для нас ) Одним удвоением больше, одним меньше. )

Перевести советника на неттинг - мне (как и любому, кто более или менее умеет писать код) - на час работы максимум. Если ты такой способный - возьми, переведи и выложи здесь. Но ведь ты же настолько туп и твердолоб, что вряд ли когда-нибудь сможешь это сделать. )


我对编程一无所知。完全没有。但我从2002年起就进入了市场,即使在非常醉的状态下,我也能计算出所有这些东西。我在店里的变化比外汇的东西更糟糕。差异将是巨大的。利润率将随着手数的增加而大大增加。我在很久以前就学会了这一点。
 
khorosh >>:

Вот что он умоляюще просит: "

Привет! Понимаю что тема боян.Но очень надо прикрутить к вложенному индюку звуковой алерт. Так что бы при появлении стрелки раздавалось звуковое оповещение, раза три с интервалом 5сек. На статью Про алерты в индюках не отсылать, её я уже прочитал но так как я крайне далёк от програмирования, ничего вообще не понял в ней. Если технически сложно реализовать что б три раза был сигнал через 5сек, то это не принципиально, мне главное что бы при появлени стрелки раздавался какой то звук хотя бы один раз, лиш бы слышать что появилась стрелка, а то не реально пялица в графики не отрываясь с 9 до 19(((( "
С программированием и русским языком у него туго, но зато он уже освоил расчёт маржи и теперь трубит об этом в каждом посте.
А какой он вежливый, когда на халяву получает выполненный по его просьбе код:
-"Огромнейшее спасибо!! Прогнал в тестере всё работает отлично! Даже окно с наименованием пары по которой сигнал - выскакивает)) Супер! Ещё раз спасибо. Тема закрыта)).

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!Всё работает отлично!! Сигнал супер.С наступающим вас праздником)))"

Какой контраст! Почему нельзя быть вежливым всегда? Ведь это лицемерие. Когда ему нужно, готов лизать задницу, а когда не нужно поливает всех грязью.


我对编程一无所知。但我认为我的交易能力比你们所有人加起来都强。