PPZ计算--帮助完善 - 页 8

 
Dserg >>:
Ну или ещё вместо пина можно использовать любой осциилятор и торговать по перекупленности/перепроданности возле уровня.

我对信号没有问题,我只是有一个关于设置水平和搜索分形的问题。水平的工作,因为我连续两天都相信....

 
qwerewq >>:

проблема сигнала в принципе у меня не стоит у меня вопрос только возникает по выставлению уровней и поиском фракталов чтобы не было пропасти типа все линии верху а цена внизу и внизу нет уровня вот это думаю главное. А уровни работают в чем я убеждаюсь второй день подряд....


我的逻辑是,我更喜欢首先确定可能的水平,然后应用指标在特定窗口中画出它们。

当有一个趋势时,很明显,一条线上不会有4个分形 - 我们应该寻找TF,在那里我们可以看到价格之前是在这个水平。因此,对于欧债来说,有必要在日线图上回顾一年前的情况。水平是有的。

我不知道如何将这一切自动化。当然,这是有可能的。

你只需要仔细考虑一下。

 
Dserg >>:


У меня логика такая, что я предпочитаю сначала самому наметить, где могут быть уровни а потом уже натравить индикатор чтобы он в заданном окне их нарисовал.

Когда есть тренд то понятное дело не будет 4-х фракталов на одной линии - надо искать ТФ на котором видно, что раньше цена была на этом уровне. Т.е. для евробакса конкретно - надо смотреть на год назад на дневках. Уровни там есть.

Как это всё автоматизировать я пока не представляю. Можно, конечно.

Просто надо обдумать хорошенько.

也许我们应该看看更高的价格?假设我们在H1上形成水平,在什么区间内寻找分形,我们应该使用H4的高低杠水平并开始搜索,在H4的最低低杠水平,我们开始搜索H1上这个低杠的+-10杠... 像这样,同时我们需要思考它将如何形成,例如,如果价格下降,那么寻找低于价格的低点......。

 
Dserg >>:


Ну да, готовой стратегии нет, конечно, но по крайней мере, теперь можно не покупать в сопротивление и не продавать в поддержку.


为什么不呢?

PPZ是价格行动的一个重要组成部分。

 
BoraBo >>:


Почему нет ?

PPZ является важнейшей частью Price Action.

它(PPZ)是战略本身,其余的是应用艺术。

 
qwerewq >>:

Она (PPZ),- и есть сама стратегия, остальное прикладное искусство.

不过,PPZ只是一种工具,而价格行动不是一种策略。

 
BoraBo >>:

PPZ лишь инструмент, правда и Price Action не стратегия.

我没有描述进入和退出条件,但我的策略的根源是基于这些水平,我可以说这是我基于水平的原始策略,我试图使用枢轴水平,加上江恩,菲波的一般水平,所以我甚至不需要重建,我甚至看到这些水平上的痕迹,而且一般来说,很多....。 但愿发展不会停滞不前)

 
Dserg >>:

水平如何工作,我越来越痒了))))



 

美丽,我喜欢你的指标!!!!



 
qwerewq >>:

Во как уровни работают у меня уже руки чешутся))))




好吧,价格并没有止步不前,这些水平以前就有,价格也记住了它们。

如果在最顶端买入,不知道上面的阻力,那将是多么令人沮丧的事情。