PPZ计算--帮助完善 - 页 3

 
Scriptong >>:


он и так в виде функций...

是的,你的就是这样做的,而且效果很好,很值得尊敬!

 
Scriptong >>:

Зачем перебирать фракталы на каждой итерации? Не проще ли сделать это один раз, а потом уже анализировать? К тому же, сравнение должно сходиться в треугольник, а не в квадрат (нет смысла дважды сравнивать фрактал 1 и 2, а затем 2 и 1). Сделал немного по-другому - индикатор последовательно ищет расхождение от 0 пунктов и выше, пока не найдет четыре уровня. Расстояние между уровнями я не ограничивал:



很漂亮!

感谢你对这个想法的巧妙实施。

不幸的是,我没有足够的编程经验,有很多东西需要学习。

我已经检查过了--我的指标和你的指标中的水平是一致的,这很好 :-)

而最重要的是,这些关卡是有效的。

例如,今天我在Eurobucks上有一个向下的趋势反转,正好是+- 5点!

 
Scriptong >>:

Я не это имел в виду :)

Идеи насчет эксперта. То, что в самом индикаторе можно еще много чего добавить и так понятно


也许可以做一个从水平到水平的摆动,但你需要一个确认信号,但原则上已经有一个水平区域参数....。

 
我想根据我的指标制作趋势线,也是基于4个分形的。如果成功的话,我应该把它贴出来吗?我不能保证计算的速度,但也许有人会重做,如果这个想法是值得的。
 
Dserg >>:


Красота!

Спасибо за грамотную реализацию идеи.

К сожалению, опыта программирования не хватает, есть чему поучиться.

Проверил - уровни в моём и вашем индикаторе совпадают, что радует :-)

И главное, уровни работают.

Например, сегодня по евробаксу разворот тренда вниз был ровно на уровне +- 5 пипсов!

在什么样的设置下,我看了欧债的所有TFs,没有看到+-5点的中枢水平.....。

 
Dserg >>:
Хочу на основе своего индикатора сделать линии тренда, тоже по 4-м фракталам. Выкладывать, если получится? Скорость расчёта не обещаю, но может быть кто-нибудь переделает, если сама идея буде стоящей.

吐出来,当然了!

 
qwerewq >>:

С какими настройками, чето смотрю на всех тф по евробаксу, и не вижу +-5 пунктов на уровне разворота.....


这里,我的指标,设置200-50-300-5,H1时间框架。即预测最低为50条

橙色水平的工作非常好。


 
Dserg >>:


Вот, мой индикатор, настройки 200 - 50 - 300 - 5, таймфрейм H1. Т.е. прогноз на 50 баров минимум

Оранжевый уровень отработал очень чётко.


你的指标不是这样工作的,只有一行,没有其他。上传你目前在你的终端中的那个。



 
qwerewq >>:

Что то не выходит с твоим индикатором так, одна линия и все, больше ничего не показывает. Залей сюда тот, который у тебя в терминале сейчас стоит.




这个人值得一试。
附加的文件:
 
Dserg >>:


Вот этот стоит, пробуй.

不是这样的,我想明白了,它对你的工作方式不同,它在4位数上有一个完全不同的图片,你的截图上有5位数,它在那里正常工作,在4位数上就不正常。