Meta Trader中的价差交易 - 页 65

 
Winner >>:

Я не переходил на ты. ХАМ ты рЕШЕТОВ. А если сравнивать возраст, то ты против меня вообще сопляк!!!!!

狗在吠叫,大篷车来了

 
Mischek >>:


Караван с депозитом

你为什么要把他送进深渊?你的投资者可能不同意

 
Winner >>:

Я не переходил на ты. ХАМ ты рЕШЕТОВ. А если сравнивать возраст, то ты против меня вообще сопляк!!!!!


他不仅是个粗人,而且行为举止也像个孩子。我告诉他一件事,他告诉我,他的模拟存款增加了1%。
 
Reshetov >>:

А зачем Вы его в пропасть отправили? Ваши инвесторы этого могут не одобрить


你为什么这么刻薄?

你并不邪恶。

你又想摔门了?好吧,猛击几下。

然后再回来)。

 
Alex5757000 >>:


Мало того, что хам, он еще и ведет себя как ребенок. Я ему говорю одно, а он мне - что у него депо на демо на 1 % вырос.

你真是个喋喋不休的人。他说了一些非常难听的废话。


正常人是在试用演示板,而不是在论坛上编造500个无用的提示。


我很惊讶,有多少一无是处的自由职业者跳到一个悲惨的EA上。也许他们希望他能开始冲洗他们的空谈?

 
Mischek >>:


Ну вот зачем ты так

Тыж не злой

Хочешь опять дверью хлопнуть ? Ну хлопни пару раз

И возвращайся )

当然,不是邪恶。它是白色的,非常蓬松。


你是邪恶的,我会离开你。

 
neoclassic писал(а)

不要把它弄得一团糟。

+1


我读了又读,得出的结论是这种方法在现货市场版本中不起作用。因为任何与关联货币的交易都是交叉交易,而与非关联货币的交易在没有关联的情况下是交叉交易。


因此,Metatrader中的价差交易的意义问题。因为里面的期货是在一个经纪公司那种,而你根本不想去那里。而如果你认真地进行价差交易,那么指标和顾问就必须在另一个平台上编写,而认真的经纪商都有...

 
Jahspear >>:

Читаю я тему, читаю и прихожу к выводу, что в варианте рынка спот подобный метод не работает.

另一个人已经从6号病房放假。


这里没有人在乎你从21根手指上得出的妄想性结论。一个正常的交易员会先把它放在演示版上,看看它是否有效。而他并不关心各种胡说八道者的意见。他们唯一可能做的就是嘲笑那些在这里一本正经地展示各种观点和结论的人。

 
Reshetov писал(а)

那位议员还在吊着。让它挂一个星期,我就知道了。请更详细地解释这一方法。因为当我看着这些代码时,我的脑子都快炸了。这里是关于基础货币 的微妙之处没有体现出来。


P.S. 我不是在和你争论和测试。事先不要粗暴对待。

 
Jahspear >>:

+1


Читаю я тему, читаю и прихожу к выводу, что в варианте рынка спот подобный метод не работает. Потому что любая сделка с взаимосвязанными валютами - это сделка по кроссу, а с не связанными - при отсутствии корелляции.


Отсюда возникает вопрос о смысле торговли спредами в метатрейдере. Потому как фьючи в нем у одного броко вроде как, а туда совсем не хочется. И если серьезно торговать спредами, то индикаторы и советники надо будет писать в другой платформе, которые есть у серьезных брокеров...

原则上,我认为在货币现货上组织点差交易也是可能的。

计算货币指数之间的价差,并相应地通过卖出/买入确切的货币指数来缩小价差的游戏。大额佣金和复杂的地段会有困难,这需要大量的保证金。