欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 982

 
NikT_58 >>:

Крутил я тут вертел и получается у меня, что разворот по Евре будет в конце марта начале апреля.



我也这么认为.....,广泛地看一下每月的hafics....,出现更清晰的图片是很好的。

 
OlegTs >>:

...........................

..........................
Пара евро/доллар США в течение дня: Пара продолжила снижаться с максимума вторника 1,3840 и нацелилась на минимум 5 февраля 1,3585. Угроза со стороны более низкого максимума четверга 1,3802 указывает на то, что существует пространство для дальнейшего снижения к новым 8-9-месячным минимумам в районе 1,3537 и психологически важному уровню 1,3500. Рост выше 1,3696 даст паре передышку, но лишь рост выше 1,3753 будет указывать на возможность достижения более низкого максимума 1,3802.

...........................

就像电视上的天气预报一样.....:))

 

欧元英镑正准备调头

 
最低30点....
 
对于滴答图来说,~30个点不仅仅是反转,而是趋势的巨大变化......
 
odiseif >>:


你那里有一张GPBUSD的图片,价格在通道的顶部,看看历史,事实上它应该下降,或者至少缩小交易量,然后回升。当价格上涨时,表明超买...不是吗?而且现在应该还没有达到线,但在下一步行动时可能会达到))。
 

对美元指数的一些想法

虽然 交易量可能会再拉高一点,然后再往下走。

正如预期的那样,它正在缓慢地拉动)

 
EricGR >>:


У тя там картинка был по GPBUSD, цена то у верхней границы канал индюка, посмотри на историю, по сути вниз должна идти, или как минимум сузить объём торгов и снова вверх. Когда цена вверху это указывает на перекупленность... разве не так? И до указанной линии дойти сейчас не должно, вот при следующем движении вверх быть может))

我把它放在那里,我的意思是,如果它达到红线,它将停止一段时间.....,我试图在休息时间工作....,我不在乎它去哪里.....。

 
odiseif >>:

я ее выставил и имел ввиду что если дотянет до красной линии,остановится на некторое время .....я на передышках пытаюсь зрабатвыать ....а куда оно идет мне всеравно.....


我记得它是从哪里来的,而你并不关心)))。只是如果你正确使用这个工具也可能会有帮助)

现在看来,这就是GPBUSD的 "喘息 "之机))))。

 
我已经完成了今天的配额,所以我可以抽竹子了)))。