欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 980

 
waitra >>:
Хы, это как-то слишком абстрактно, тренд может сменить направление в любой момент. А там глядишь и лоси бегут на встречу.

所以你必须注意老的趋势,以便小的趋势不会在不知不觉中打破老的趋势......。

并且不要随意进入一个位置,这是外汇,不是土耳其集市......

 

人们!!!我已经找了两年的答案,但我到处都找不到,甚至元报价也不知道 "旧订单 "这个按钮在哪里,有时你在这个价格开了一个订单,而市场却走向了错误的方向。或者写一个插件?

.

去抽烟和冥想了......。%))

 
cr0ss писал(а)>>

人们!!!我已经找了两年的答案,但我到处都找不到,甚至元报价也不知道 "旧订单 "这个按钮在哪里,有时你在这个价格开了一个订单,而市场却走向了错误的方向。或者写一个插件?

.

去抽烟和冥想了......。%))

改变买卖在某种程度上对其他参与者不那么公平(有人要做同样的事情,他们会很高兴)。如果能有一个准确的未来一个月的报价历史图表,那就更好了 :-)原则上是的,一个月就够了)))。

 
有趣的是,有你们在这里!最有成效的论坛。我喜欢许多,大多数的参与者。而且,我必须说,彼此的态度是一流的。仅仅通过关注你的信件,我就学到了很多。我想对每个人都说声大大的感谢。在其他论坛上,它根本没有激发什么。我想提出我的看法,作为一个新人,不是为了让它成为一个伊玛目,只是为了检查自己。和自己在一起没意思。在这里,在一个团体中...总之,我是根据波浪来判断的。现在达到了约3719。然后下降到2884。大致上都是靠眼睛。一般来说,我还不知道如何找到这些水平。我可能会听你的,也许有人会告诉我一些东西。虽然我正在读这些书。我没有理由严厉,我害怕为初学者在这里写。在我眼中,你是我无法理解的东西。谢谢你,真的,这是个非常好的论坛。
 
ya_kutka писал(а)>>
有趣的是,有你们在这里!最有成效的论坛。对许多人来说,大多数参与者都印象深刻。而且,我必须说,彼此的态度是一流的。仅仅通过关注你的信件,就在这里学到了很多。我想对每个人都说声大大的感谢。在其他论坛上,它根本没有激发什么。我想提出我的看法,作为一个新人,不是为了让它成为一个伊玛目,只是为了检查自己。和自己在一起没意思。在这里,在一个团体中...总之,我是根据波浪来判断的。现在达到了约3719。然后下降到2884。大致上都是靠眼睛。一般来说,我还不知道如何找到这些水平。我可能会听你的,也许有人会告诉我一些东西。虽然我正在读这些书。我没有理由严厉,我害怕为初学者在这里写。在我眼中,你是我无法理解的东西。谢谢你,真的,这是个非常好的论坛。

谢谢你的好意 :-)

我猜我们会先跌到1.359/8,然后再反弹上去。

 
ya_kutka >>:
Интересно, с Вами, здесь, ребята! Самый продуктивный форум. Импонируют многие, большинство, участников. И отношение друг к другу, надо сказать, на высоте. Многому здесь научилась, просто следя за Вашей перепиской. Хочу сказать всем огромное спасибо. На других форумах вообще не наводит ничего на мысль. А тут анализируешь, и как говорится,своим умом доходишь.Вот хочу свое видение, новичка, представить, Но не для того, чтобы имха была, а просто чтоб себя проверить. Сам с собой не интересно. А тут в коллективе... В общем сужу по волнам. Сейчас вверх до примерно чуть выше 3719. Затем вниз до 2884. Все на глазок, примерно. Вообще еще не умею эти уровни находить. Вот немного еще Вас послушаю, может кто что подскажет. Хотя бы направление, куда думать.Хотя книги почитываю. Не судите строго, сюда новичкам вообще страшно писать. В моих глазах Вы - что то за пределами моего понимания. Спасибо.Правда, очень хороший форум.
 
ya_kutka >>:
Интересно, с Вами, здесь, ребята! Самый продуктивный форум. Импонируют многие, большинство, участников. И отношение друг к другу, надо сказать, на высоте. Многому здесь научилась, просто следя за Вашей перепиской. Хочу сказать всем огромное спасибо. На других форумах вообще не наводит ничего на мысль. А тут анализируешь, и как говорится,своим умом доходишь.Вот хочу свое видение, новичка, представить, Но не для того, чтобы имха была, а просто чтоб себя проверить. Сам с собой не интересно. А тут в коллективе... В общем сужу по волнам. Сейчас вверх до примерно чуть выше 3719. Затем вниз до 2884. Все на глазок, примерно. Вообще еще не умею эти уровни находить. Вот немного еще Вас послушаю, может кто что подскажет. Хотя бы направление, куда думать.Хотя книги почитываю. Не судите строго, сюда новичкам вообще страшно писать. В моих глазах Вы - что то за пределами моего понимания. Спасибо.Правда, очень хороший форум.

有趣的预测 3719-2884 - 上升半个数字,下降约12....

你为什么要寻找水平?你可以采取任何水平,并在故障时获利1便士,随着时间的推移,我们将看到在水平上我们可以采取超过1便士。:)这就像骑自行车,你可以骑它,然后你可以尝试没有手...

提示什么...阅读书籍和论坛,思考,在交易中尝试策略,并在一个圈子里再次尝试......。为了断言市场是波动的,投资者愿意购买,他们必须购买合适的价格,然后在市场上出售。我最后提取的一笔重要款项给了我很大的刺激,之后我开始思考很多事情,所以我对市场有了全新的认识。

嗯,事情就是这样。祝你在认识真理的过程中好运!

 

PCP,好东西,我自己也有这样的东西,安静准确,功能强大......。

 
我的错误。谢谢。(笑)。我将在闲暇时考虑这个问题。我也已经耗尽了相当数量的家庭预算。我一直试图与我的贪婪作斗争。我一直在钻研锁具。但六个月后的市场对我来说几乎是个谜。