欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 1680

 
MaximuS60 писал(а)>>

为什么我们的情况恰恰相反呢?



如果你决定在从事波浪分析之前密密麻麻地给出理论计算,翻翻历史,看看,有时艾略特显示的经典版本的波浪结构并不符合现实--第一个问题我可以立即问--为什么5浪之后可以开始5浪?这个问题的答案艾略特不会给出,历史上有很多这样的时刻,本质是市场上总有五波行情,我的结论已经被很多分析家-从业者证实。 我可以给你看综合的波浪结构,你在图片中显示的--是的,同样的图片在那里--但有一点导致你认为--理想的结构缺乏人群的心理学,它不能描述大量的人如何通过监测当前的情况根据他们的结论做出决定。因此,在你画画和试图弄清楚事情之前,仔细看看你面前的东西,为自己做个小结论,然后问些具体问题。

 
oleniknik писал(а)>>

是什么让你 100% 确定我们会上升?....因为现在还不能确定...此举也可能是为下跌而进行的修正...我不会害怕大动作,然而....。道路上仍有真正的阻力,而且不止一个....。并且在任何时候都会有一个回撤,.....




Aneximus的计算与现实相符--目前第三浪已经结束,第四浪将在1.3350处失败,然后上行至1.3480--随后下行至1.3000-1.2950,为了解该浪目前的行为,请看2月15-16日的历史,与现在压缩的第二浪情况相同。
 
gip >>:


Чего-то ты последнее время ни бэ ни /me :)

我的照片是高度兴奋的)....

 
mixo_lexus писал(а)>>

我有一些照片,这些照片具有很强的唤醒作用 ) ....


我的手在颤抖,我的头在发晕......。

 
strangerr >>:

Если говорить серьезно, то я в этом уверен потому, что mixo_lexus собирается закрыть Трише и Бернанке в подвале, как он писал утром, и сделать им немножко больно. Я думаю, что это позитивно отразится на экономике Европы и вызовет рост евро.

说到爆米花.... 谁是下一个流行的...

欧元区的脆弱程度*

国家债务总额,占GDP的百分比财政平衡,占GDP的百分比每单位产出的劳动的名义价值经常账户余额,占GDP的百分比净国民储蓄,占国民收入的百分比脆弱性指数**
希腊1,9-1,80,7-1,2-1,16,7
葡国0,4-0,30,6-1,6-1,95,0
辽宁省0,4-2,50,4-0,1-0,33,7
意大利1,60,61,0-0,1-0,42,6
西班牙-0,2-1,00,6-0,6-0,32,3
法国0,4-0,4-0,7-0,10,00,2
比利时1,00,4-0,40,50,5-0,6
荷兰-0,20,30,70,90,4-1,1
芬兰-0,90,80,10,50,2-2,2
奥地利0,10,5-0,70,50,7-2,4
德国0,20,7-2,41,00,5-4,5

 
forte928 >>:


Если вы решили в плотную заняться волновым анализом в плотную то прежде чем приводить теоретические выкладки, пройдитесь по истории и посмотрите и увидите что порою класический вариант волновой структуры как показал Эллиот несоотвествует действительности - первый вопрос который я сразу могу задать - почему после 5 полновки может начаться пяти волновка? Ответ на этот вопрос уважаемый Вами Эллиот не даст ответ, а таких моментов на истории очень много, суть в том что на рынке всегда сущестуют пятиволновки, мои выводы подтвердил уже не один аналитик - практик. Я могу показать вам синтезированую волновую структуру которую вы показали на картинке - да там встречается таже картина - но есть один момент который заставляет задуматься - в идеальной структуре отсуствует психодолигия поведения толпы и она не может вам описать то как огромное кол-во народа принимает решения на основе своих выводом путем наблюдения текущей ситуации. Так что прежде чем рисовать и пытаться разбираться с какими-то вещами присмотритесь к тому что перед вами и сделайде для себя небольшие выводы, и тогда задавайте конкретные вопросы.

一如既往的简洁:),但很高兴看到这一点。

我对波浪还没有下定决心,尽管你告诉我,交易员(所有的+/-)都在转用波浪理论。

 
strangerr писал(а)>>

从更严肃的角度来看,我确信因为mixo_lexus要把特里谢和伯南克关在地下室,就像他今天早上写的那样,对他们造成一点伤害。我认为这将对欧洲经济产生积极影响,并导致欧元上涨。


如果欧元在早上下跌,这意味着米霍抓住了特里谢,如果美元下跌,这意味着伯南克正在折磨...
 
祝各位朋友周末愉快 :)
我还是这么想,我认为还没有必要改变我的目标。
收盘月度回顾 1.3246-1.3237(略有不同)。
隔夜最低价1.3211-1.3184(第一个数字是非常可能的)。
这些数字我以前就说过,只是觉得这周会这样收尾。
我忘了这个月可能会在三天后结束。
所以原谅三天的预测被推迟了。
在当地,Eurik可能要拉高一点。
然后,不幸的是,这一切都倒下了。
如果在图片中,这是我给出的布局。

 
据我所知,没有人能够准确地说出价格会走向哪里,以及何时会转向相反的方向。 因此,抓住趋势并等待良好的利润和关闭....,有什么意义呢?)))
 
antrofagen >>:
Тут как я понял никто точно не скажет куда пойдет цена и когда она повернет в обратную сторону .Так в чем смысл ловить тренд и ждать хорошего профита и закрываться.... )))


你认为这是什么?"自我意识俱乐部"?
去看看一个年老的女人,她会告诉你你需要知道的确切信息。