欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 1675

 
strangerr >>:
Ты лучше расскажи о своих планах по евро на следующую неделю.)))


在第1673页,在.... 的结尾处。我将在周一擦干我的头......。我们将看到这个运动是如何形成的。我想知道抵抗会如何进行 ....

 
要么我是个傻瓜,要么我的滑雪板没有跑起来)))。
在我看来,你应该先计划,然后按计划行事,而不是反过来。
oleniknik >>:

На странице 1673 в конце.... Я в понедельник голову сушить буду... посмотрим как движение формироваться будет ... мне интересно как сопротивление проходить будем ....

 
你能告诉我在哪里可以读到关于欧元区经济 现状的文章吗?????,以预测欧元的下一次下跌,我认为意大利、西班牙将是下一个信号......。
 
你确定欧元会下跌吗?还有,你为什么需要犹太人的经济状况,你要写你的论文吗?))
basile >>:
Подскажите где можно почитать статьи о текущем состоянии экономик стран еврозоны?????чтоб предугадать следующий толчек евро вниз,думаю италия испания будут следующим сигналом......
 
strangerr >>:
То ли я дурак, то ли лыжи не едут.)))
По моему сначала надо все планировать, а потом действовать по плану, а не наоборот.


我在本周初就已经计划好了,并张贴了...这个星期是好的...现在我在1.3450处挂了一个卖盘...一般来说,我想看看周一的市场表现......目前,我还没有准备好上升,也不确定100%会下降多远......。我更倾向于从1.345跳到1.335 ...你呢?

 
strangerr >>:
А ты уверен, что евро вниз собирается? И зачем тебе состояние экономики стран еврейской зоны, диссертацию писать собрался?)))


我不会写一篇论文,也许你没有注意到长期趋势 1)迪拜违约--欧元下跌(风险偏好下降) 2)希腊说它完蛋了--欧元下跌(欧盟成员)。

接下来是意大利和西班牙,你认为欧元会因此而上涨?????))))))))))))))))))))))))))))。

 
而且我99%确定它已经起来了,并确定它在昨天和今天都有一部分。说的是一个大动作,而不是50-100pp。
oleniknik >>:

Ну я то и запланировал еще в начале недели и выкладывал это... на этой неделе гуд все получилось ... И сейчас поставил отложенник селл на 1.3450... а вообще хочу посмотреть как в понедельник рынок себя поведет ... на данный момент я не готов утверждать что пойдем вверх и не уверен на 100 % что пойдем далеко вниз ... я больше склонен к танцам от 1.345 и вниз до 1.335 ... А вы?

 
所有这些都反映在欧元的走势上,就像天气预报上的天气一样)))。
basile >>:

диссертацию не буду писать просто может ты не заметил долгосрочную тенденцию-1)Дубай объявил дефолт-евро вниз(риск аппетит упал) 2)Греция сказала что жопа пришла-евро вниз(участник ЕС)

следующим будут Италия и Испания-и ты думаешь евро на этом вверх попрет?????))))))))))))))))))))))))))))

 
strangerr >>:
А я на 99% уверен, что вверх и определил это частично вчера, а окончательно сегодня. Говорю об основном движении, не 50-100пп.


当我们通过蓝色阻力时,我会支持你......然后我也会去买入....。同时,我将小心翼翼地....我不知道该怎么做 ...我将尝试在小型TFs上进行pipsqueak(我不是这方面的专家,我没有胆量去冲....我在努力,我在训练)昨天,在英镑上是一个梦想的情况 ...但我在那里看得很晚,伙计......而且指标工作得很好 ....而我是个娘们......



 
basile >>:

диссертацию не буду писать просто может ты не заметил долгосрочную тенденцию-1)Дубай объявил дефолт-евро вниз(риск аппетит упал) 2)Греция сказала что жопа пришла-евро вниз(участник ЕС)

следующим будут Италия и Испания-и ты думаешь евро на этом вверх попрет?????))))))))))))))))))))))))))))

美国也有自己的希腊和自己的葡萄牙 ....他们只是莫名其妙地把它弄平了......。而在对阵欧洲的比赛中,还有人在进行着非常巧妙的游戏....去年,我认为欧洲3-4月的情况差不多,甚至更糟......。但欧元在4月反弹,全年上涨.....。所以我认为现在有可能....让我们拭目以待......不,我实际上预计并期待着从1.3000-1.2900的反转,但一切都可以....。

危机对市场造成了非常严重的震动(增加了波动幅度),事情需要时间来稳定下来....。有时需要好好地拍打一下屁股,才会有力量......我知道这种感觉....

通用汽车(汽车)的情况最糟糕,现在他们处于领先地位(这是他们昨天在电视上所说的)。