欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 1367

 
RekkeR >>:

Я несколько раз писал, но осталось видимо без внимания. В uwc на днях начинается конкурс, короткий, 300/200/100 призовой фонд. Попробуйте, если есть азарт.


为什么要在沙盒中玩耍,浪费时间?这里的人是认真的。你没有钱,哪怕是一小笔存款,就像阿列斯卡-加里娜一样?如果你有1千美元的真金白银,你就会打。
 
ULAD >>:


А зачем в песочницах играть да время попусту тратить? Здесь люди серьёзные. У вас как и у Алёшки-Галины нет чтоли денег даже на мелкий депозит? По 1к на реал да и сразились бы.

阿廖什卡-加里纳是谁?

 
00:05 Gmt ......有东西在媒体面前对着话筒放屁......。
 
Galina >>:

да нет, мне только стратегию тестить, я за призами не гонюсь, и на форуме вот еще ребят стараюсь на нужные мысли подтолкнуть.
Вы знаете, многие идеи ко мне пришли во время того, как я в конкурсе торговала.
Это потрясающе.
На самом деле, в основном многие сдаются после первых же неудачных сделок, думают "а, ну и ладно, всего лишь демка !".
Уверена что это процентов 30 учасников, еще примерно столько же просто не могут торговать и поэтому как бы не сторались будут позади паравоза.
Еще может процентов 10-15 так и не начинают торговать на протяжении всего конкурса.
То есть реально ты конкурируешь примерно с 20-25 % всех учасников.
И тут начинается самое интересное.
Если задаться вопросом, как их обойти и думать об этом, действительно думать, то начинаешь понимать как устроен мир "форекс".
И начинают приходить в голову потрясающие идеи и по торговым методам, и по улутшению своей собственной реальной торговли.
А ГЛАВНОЕ ЭТО ПСИХОЛОГИЯ !!!
КАКАЯ ВЫПРАВКА !!! КАК БЛИН В АРМИИ !
Я серьезно, пара тройка таких турниров и ты уже не просто человек, ты становишся ТРЭЙДЕРОМ !
Таким каким он должен быть.
Поробуйте, помоему это очень полезно.
А еще, как улутшили свои показатели мои друзья !
Когда у одного человека сдвиги в положительную сторону, это одно, а когда у нескольких человек....
тут есть над чем подумать :))))

UMUX在比赛中不交易机器人,我有时间就尝试用手交易,我似乎还没有失去它......

 
早上好,现在是我们安顿下来的时候了,从昨天的方案开始工作
 

早上好,今天是星期五,所以可能是任何事情 :)

 

今天早上在电视上看到一个故事,然后做了一些阅读,有这个有趣的事情。

巨无霸指数 是确定购买力平价(PPP)的一种非官方方式。巨无霸指数是基于购买力平价理论,根据该理论,汇率应该使不同国家的一篮子商品的成本相等(即汇率比率),只是用一个标准的三明治代替一篮子,由各地的麦当劳生产[1]。这样做是为了确定不同国家的实际汇率。自1986年 以来,《经济学人》 一直在进行此类研究。巨无霸 被该杂志的专家用作基准,有两个原因。麦当劳在世界大多数国家都有,一个巨无霸所包含的食物成分(面包蔬菜)足以被认为是国民经济的普遍投人。该杂志解释说,它在每个国家的价值取决于产出、租金价格、原材料、劳动力和其他因素,巨无霸指数是看到收入水平相似的国家的货币之间价值不匹配的最佳方式,尤其是在危机中,当昂贵的货币特别无利可图时。弱势货币带来成本和产品价格优势。

根据《经济学人》发表的2009年数据,随后被《维多莫什日报》网络版翻译成俄语,俄罗斯卢布仍然被低估了43%,在俄罗斯一美元的价值应该是18卢布。80科普。[1].根据同一报告,在俄罗斯,一个巨无霸的价格在一年内上涨了8卢布(13.5 %),达到13.5戈比[1]。(13.5%)至67卢布,而以美元计算,其价格下降了0.5美元(19.7%)。近年来,俄罗斯一直在缩小与美国的购买力平价差距;根据三明治指数,一年前卢布被低估了29%--与日本和沙特阿拉伯的货币大致相同[1]。现在差距已经扩大到43%(用32.8卢布/美元的汇率作为比较);只有四个拥有最便宜的大国的差距更大(总共有47种货币被估价)。在1月份的贬值高峰期,差距高达51%。如果汇率是按照巨无霸指数设定的,那么现在一美元的价值是18.8卢布(2008年7月--16卢布)。(2008年7月,16.5卢布)[1]

谁对这个问题有看法?

 
ChachaGames >>:

Индекс Биг-Мака — Кто что думает по этому поводу?

吉普 写道:"很快就会醒过来,成为你的对手。

这一切都在以一种非常黄油的方式进行着。

 
线路中死一般的寂静。有没有可能都是坐在欧元区销售?
P.S. Eugene (forte), 你今天要做什么。有没有改变水平的布局和主要的运动方向?
 

每个人似乎都在睡觉。而市场上存在着如此混乱的局面,似乎没有人能够决定方向。