欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 1365

 
我的意思是,离地板很远。
 
gip >>:
(евра.)
Рублю канаты, отправляюсь в плавание. А вы как хотите :) Оставайтесь. Я пошел аналитикой заниматься, куплю газету, почитаю про экономику, зайду в реальный сектор универсама
да под квашеную капустку. В завтра снова в бой, с свежими мыслями, к новым задачам.

你,我们亲爱的人,应该少想一些人,不要被从无到有的辩论分散了对图表的注意力。而且你必须相信。只有你自己。
红线的外汇,有烟花易冷的故事,他买了鸡蛋转卖。在克朗代克的那些日子里,这种外汇很受欢迎。这次收购,结果几年下来,这帮人就遇到了大麻烦。公理是阅读一切,报纸,书籍,在文本中不仅要看到字母,还要看到意义。

我已经在栅栏上,在酒桌上对这个问题进行了剖析。我希望每个人都是如此。


 
我们通常如何离开?
价格在那里停留了几乎一天。
但这个人一直在跳舞,一路走来。
 
RekkeR >>:
gip >>:
(евра.)
Рублю канаты, отправляюсь в плавание. А вы как хотите :) Оставайтесь. Я пошел аналитикой заниматься, куплю газету, почитаю про экономику, зайду в реальный сектор универсама
да под квашеную капустку. В завтра снова в бой, с свежими мыслями, к новым задачам.

Дорогой Вы наш, о народе надо меньше думать, не отвлекаться от графиков на дебаты перетрубаций из пустого в порожнее. И верить надо. Только себе.
Красной чертой форекса, есть сюжет о Смоке и Малыше, купивших для перепродажи яйца. В те времена на Клондайке, был популярен такой вид форекса. Приобретение, оказалось уже пару лет тухлым, ребята здорово влипли. Аксиома - читать нужно все, газеты, книги и видеть в тексте не только буквы, но и смысл.

Это я на заборе уже профитирую, за рюмочкой. Чего и всем желаю.

伪造并将不是我写的文字归于我,这肯定是你喝醉后的机智之举。你最好去睡觉,你这个酒鬼。

 
gip >>:

Подделывать и приписывать мне текст, который я не писал, это конечно тебе по пьяни кажется верхом остроумия. Иди лучше проспись, алкаголик.

请不要被冒犯,也不要把它当做个人问题。我的意思并不是出于怨恨。让我们善待自己。
你读过好人的故事吗?

卡克纳达将在晚上9点撞上英镑,并在晚上11点45分加入澳大利亚。

 
事实是这样的,只要想一想一百克,所有人都放弃了,没有人在那里,没有人想要什么。
 
RekkeR писал(а)>>

卡克纳达 将在21.00点撞上英镑,并在23.45点加上澳大利亚。

她会不会把它推到HOW?
我们如何纳闷?

22:00美国FOMC委员William Dudley讲话-
-
-
22:05加拿大银行行长Mark Carney讲话-
-
-

00:45新西兰1月零售销售月
0.0%0.3%-
00:45新西兰1月核心零售销售指数月率-1.8%0.6%-

莫斯科时间。

 


我假设我们现在就有东西要来,这对吗?
 
Galina писал(а)>>


我假设我们现在就要有什么东西了,这对吗?


嗯,这不是什么大问题。颜色不是红色。卡尼刚刚开始说话。
 
20:57 奥巴马敦促中国转向一个更加市场化的货币体系

加利娜,你在竞争领域的表现如何?我可以为胜利的观点干杯了吗?

forexfactory com/calendar.php