欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 1282

 

祝大家周末愉快!!!!

上周末对eurobucks(p.1194)的预测恢复了90%,我也提供了下周的预测。







警告!!!不要把它当作行动的信号!!!!。

 
strangerr >>:


Если говорить о крупных трейдерах, то посмотрите, что они уменьшают и лонги и шорты, но лонги интенсивнее.)))

一切都是比较的问题。就个人而言,到目前为止我还没有看到任何强度。

 

这个怎么样?


 
GoVegas >>:

Все познается в сравнении. Лично я, пока, никакой интенсивности не наблюдаю.


无论如何,我们的争论将在下周五得到解决,没有其他办法。
 
strangerr >>:

А если так?


me....,没有这样的选项跌破1.3733将打开通往1.39的道路,甚至更高,然后有可能向下走....。 我不会争论和证明我的观点,这是市场)))),如果你是对的,我会很高兴。

 
strangerr >>:

А если так?


等待1.3733的破裂.... 从这一水平向下反弹可能!,使欧元远远低于当地低点....。 但我更喜欢1.39的涨幅,原则上来说,它的走势并不重要,考虑到这两种选择,可以获得利润但不应该把加林娜带出市场,她会很不高兴的,因为在我看来......)

 
chepikds >>:

нет таких вариантов у меня.... пробой 1.3733 откроет дорогу к 1,39, а то и выше, вот уж потом вниз возможно.... спорить и доказывать свою правоту не буду, это же рынок)))) буду рад если вы окажетесь правым.


为什么高兴?)
 
strangerr >>:


Почему рад?)))

你怎么能不为交易员伙伴的成功而高兴呢?

 
chepikds >>:

жду пробой 1,3733.... отскок от этого уровня вниз, может!, опустить евробакс значительно ниже локального минимума.... но мне больше по душе сначало 1,39 вверху, в принципе без разницы куда полетит, рассматривая оба варианта, прибыль можно снять! Вот только, чтоб Галину не вынесло с рынка, уж очень сильно она растроится, как мне кажется..)))

我同意,进一步跌破1.33需要修正,只是会修正到什么水平,问题是....,在1.38-1.40之间。

 
strangerr >>:


82.4% комерческих трейдеров в шортах против 11.7% лонг как это по вашему называется? Ради разнообразия понаблюдайте за парой фунтдоллар на следующей неделе.

你能告诉我如何获得你所链接的其他时间段的表格吗?也许你需要在这个网站上注册?我去了该网站,但没有发现任何此类链接。谢谢你。