欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 1279

 
在这个领域有必要进行明确的监管!
 
strangerr писал(а)>>

阿尔帕里是世界的中心吗?

选择

我没有要求,当然有时他们不让我开仓或平仓。当然,有时他们不给我们点子,不开仓,或者更糟糕的是不平仓,但无论如何我没有要求。 我明白在5秒内开仓-平仓不是一件好事,在这种情况下,我们必须感谢它)用报价作弊,可能是1-2个点,甚至更糟,而且他们是在点差从2降到1后开始的(我只交易金牛座)。滑坡...我只是一直带着我的上网本,所以我不做任何停留,我用我的移动电话来跟踪报价...我读了很多论坛,说实话,我认为很少有不诚实的经纪公司,我所有的指责都是......糟糕的或类似的东西。说实话,我有一个看法,就是很少有无良的经纪公司。(在我看来,我一直有这样的印象:无良的经纪公司非常少,而且指责是有一定道理的,即使是失败者的特征)。

 

我不知道是否有人成功地从DC中提取了几千块钱。我是这个领域的初学者,所以我非常感兴趣。

 
syan >>:

здесь мое ДЦ тоже опустили нормально так, хотя я претензий не имею. Конечно иногда не дают пипсовать, не открывают или что еще хуже не закрывают) но все равно претензий не имею, так как понимаю что открывать-закрывать за 5 секунд это не дело, и те случаи когда ДЦ дает это сделать и на то нужно сказать спасибо) Обманывает с котировками - ну да, на 1-2 пункта, не больше, и то началось это после того как спрэд уменьшили с 2 на 1 ( я торгую только eurusd). Проскальзывание... ну я просто все время вожу нетбук с собой, поэтому не ставлю стопов, сделал сайт и через мобильник слежу за котировками если что... А больше собственно ничего такого, и я очень много читал таких форумов и тд и честно говоря сложилось мнение что недобросовестных ДЦ в принципе очень мало, все обвинения носят какой-то... лузерский что ли характер, никаких дельных жалоб в принципе не нашел.. (только парочку с сильным расхождением котировок и все).

至于区政府保留拒绝向你提供进一步服务而不给理由的权利(在合同中写明了),只退还最初的款项,没有遇到过!"。

 
Fraktal писал(а)>>

而关于区政府保留拒绝向你提供进一步服务而不解释原因的权利(在合同中写明了),并只退还最初的付款,没有遇到过!"。

你在这方面没有遇到任何问题吗?我读了CRDFR中的投诉,没有这样的事情......。

 
Alex_Xv >>:

Интересно, кому-нибудь удавалось с ДЦ снять пару тысяч. Я в этой сфере начинающий поэтому очень интересно.

一次、两次、三次,我们都很欢迎,但当你在几年内有计划地射杀 "几千人 "时,他们就开始不喜欢你了,随之而来的是所有的后果!

 
Alex_Xv писал(а)>>

我不知道是否有人成功地从DC中提取了几千块钱。我是这个领域的初学者,所以非常有趣。

我这里有一个很好的交易员,Helex,不幸的是他不再来了。我不知道该怎么做,我必须要赚很多钱。

 
Fraktal >>:

Один, два, три раза снять пожалуйста, но когда ты систематически снимаешь "пару тысяч" на протяжении пару лет, то ты начинаешь им не нравиться со всеми выходящими отсюда последствиями!

我明白了,谢谢你。

 
当我去睡觉时,每个人都会醒来))。
 

与前一周相比,商业交易商增加了多头,但也增加了空头,百分比比为51%比27.8%。

大型交易商看到这一点......,减少空头,增加多头。

神学院报告 2010年3月2日。

由此我得出结论,我们正处于趋势反转阶段,可能还会看到一个新的低点,但我预计不会出现大幅下跌。

我认为,我们不太可能超过1.4500,因为修正波C,将在1.10-1.20完成,正在MG上绘制。

这是我大声的想法,所以不要太用力打我。))))