欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 1153

 

2010年2月26日Box-Jenkins预测的欧元兑美元,概率限制为0.95(95%)。

 
Galina >>:

Ой !!!

Какой у ВАс Аватарчик ГЛАССНЫЙ !!!

Я этот сериал просто АБОЖАЮ !!!

Ну чесное слово !!!

:))) Теперь и ВАс видимо то же.... (женьщины....)


加利娜,你今天早上心情好吗?)
 

克莱,就我个人而言,我疯狂地敬畏你。

 
Galina >>:

Ой !!!

Какой у ВАс Аватарчик ГЛАССНЫЙ !!!

Я этот сериал просто АБОЖАЮ !!!

Ну чесное слово !!!

:))) Теперь и ВАс видимо то же.... (женьщины....)

:)))我也很崇拜他!!女人也是如此。:)

我看了从第一集到最后一集的所有节目...我还没有看第六季。

 
华尔街日报》报道,美国最大的对冲基金已经做空欧元,就像他们在美国金融危机的高峰期那样。据不愿透露姓名的消息人士透露,SAC Capital Advisors LP和Soros Fund Management LLC都在重量级欧元熊市的名单上。
 

顺便说一下,关于EVRE澳元。

如果今天本周收于1.5230以上(这大约是50/50),那么就不会再回调到我在1.5003的买入订单。

那么我们就可以说,长期战略开始发挥作用了。

 
tomas911 >>:
Крупнейшие хедж-фонды США открыли короткие позиции по евро, действуя так же, как и на пике финансового кризиса в США, сообщает WSJ. Как сообщают пожелавшие остаться неизвестными источники, в списке медведей-тяжеловесов по евро числятся SAC Capital Advisors LP и Soros Fund Management LLC.


我告诉你--大叔们必须要收获。)
 
xeox >>:

:))) Я тоже его обожаю!!! как и Женщин тоже! :)

Все серии смтрел с 1 по последнююю... Вот 6 сезон пока не смотрел еще

我的妻子和我也看了所有的东西

 

加利娜,1.3630是欧元现在的最高点,如果你说了几个月你应该买入(而且图表一直在下降,下降,下降),并且在一根蜡烛向上时你说你是对的 - 对不起,这是荒谬的...

有趣的部分来了,市场正在摆脱卖方熊市,以摆脱多余的重量,使每个人都转向北方思维,但从技术上和特别是基本面上看,欧元在未来3-4个月不会看到任何东西。
 
Noterday >>:

Девушка, 1.3630 - это максимум сейчас для евры, и если месяцами говорить что НАДО ПОКУПАТЬ (а график всё вниз и вниз и вниз) и при одной свечке вверх Вы говорите что Вы правы - извините, это абсурд...

Начинается самое интересное, рынок освобождается от засевших в продажах медведей, дабы сбросить лишний груз, перевести всех к северному мышлению, но и технически и ОСОБЕННО фундаментально ЕВРЕ НЕ СВЕТИТ НИЧЕГО в ближайшие 3-4 месяца.

我支持.....,你在日元上看日线蜡烛.....,让英镑在一天内走300 400点.....,这还不能说明什么吗??看Petteen分钟并得出长期的结论是愚蠢的.....,Eubax将下降.....,第一站1.3391。