欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 1148

 
EricGR >>:


поддерживаю, уперлась в фибо уровень, сейчас вниз, с коррекциями потихонечку к минимума новым))) эх я то ниже заселился... какая же хорошая точка входа...


是的,菲博加在它上面+17pp R1
 
waitra >>:

да меня больше удивило, как они могут писать о падении, в то время как валютка реально растет? - или они на опережение? :-)

судя по колбасне - это НЕ новости, как вчера, а возможно перераспределие средств (на новости сегодя рынок практически не реагировал). Наверно у сильных мира сего, и правда есть тайный форум, где они решают куды пару направить :-) а если серьезно, очень похоже на передышку перед рывком вниз. Если бакс пробьет 80.5, то для евро это уже рост.


伙计们,我们今天要上涨了,但第五波下跌还没有完全形成。)
 
chepikds писал(а)>>

注意你在读MF的书,我可以为有兴趣的人送上第三本......

有前两个吗?

 
strangerr писал(а)>>

伙计们,我们今天正在上涨,但第五波下跌还没有最终形成))))。

BLEEP.....

你去那里,诚实的..........

:)))

在我看来,即使是当尤里克来到1.46-1.47时,你也会等待第五波:)))

好吧,没有冒犯的意思,我今天早上一直在写,我很警惕,这一天对做决定至关重要。

明天将周线蜡烛收在1.3612以上,这是必须的,这将为欧元打开通往高点的道路。

 

就这样吧,我去睡觉了....。

祝大家做个好梦,明天见。

:))))

 
TEXX >>:

А есть первые две?


他们躺在每个角落的网络上,三个人都是如此。
 

我想说的是,技术上的回调,我重复到从上一次行动开始的斐波50%,向下加息将是困难的,也就是缓慢的,事实上,第五浪还没有完成,我同意。

当然,我不能告诉你确切的目标,以点为单位的涨幅大小,列出所有的回撤...这是我在暗指福特))))。(说的时候没有讽刺意味!!!)

 
eurik现在没有业务在高位,它正在下降的路上....
TA 240分钟下行通道
 
EricGR >>:


поддерживаю, уперлась в фибо уровень, сейчас вниз, с коррекциями потихонечку к минимума новым))) эх я то ниже заселился... какая же хорошая точка входа...

我们今天不会去,但明天或下周我们一定会去。

 
EricGR >>:

быстрее я бы сказал технический откат, повторюсь к фибо 50% от прошлого движения, поход вниз затруднен будет, т.е. медленный, то что 5-я волна не закончена согласен.

конечно не могу сказать точные цели, размеры похода в пунктах, перечислить все откаты... Эт я намекаю на Форте))) (сказанное без сарказма!!!)


是的,但我们仍然可能去到1.3584。