欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 1039

 

我现在要回放一下欧洲澳大利亚人的姿势......

我打算将我的买入挂单从0.06手改为0.03手。

如果能成功,那就好了 :)

至于其他的,我现在就买这一对:)

那么它就不会受到伤害 :))

 
Pavel447 >>:

5 волн треугольника зеленые...все они трешки...пока ничего не нарушено...


е

我想是的。但这有什么区别呢?目标是相同的(3400),然后在中期内上升,至少根据我和你的选择:)))。



 

我不会在1.3400的位置等待欧罗巴。

它可能不会到达那里。

 
strangerr >>:


Поймите одно, рынок двигают крупные игроки, какие, я думаю, вы и сами представляете, и очень часто делают они это вопреки новостям, прогнозам, тех и фундаментальному анализу, потому что именно на таких движениях они срывают хорошую прибыль, откуда берется их прибыль думаю рассказывать не надо. )))


而这样的大公司都有研究中心,有专业的数学家、物理学家、程序员等)))他们从事强大的数学计算,而不是像我们这样光有图表)))。

 
Galina писал(а)>>

我不会在1.3400的位置等待欧罗巴。

它可能不会到达那里。

市场将判断))))

 
Galina >>:

Еврик я бы на 1,3400 не ждала.

Он туда может и не прийти.

也许。但只有在加拿大将处于0540-50水平,而欧元将停滞在当前水平(不更低)的情况下,才有可能去那里,那么是的,你可以很容易地从回撤中买入欧元,但到目前为止,似乎是有风险的(如果是盘中)。

 
Pavel447 >>:

Рынок рассудит))))


是的,我已经判断了,加林娜让我想起了特区的信使,他把商人引向了正确的方向......。如果有的话,我无意冒犯任何人)))),我心中所想的就是我的舌头)))
 
chepikds >>:


и у таких крупных игроков, есть исследовательские центры с профессиональными математиками, физиками, программистами и т.д.))) которые работают на мощных математических выкладках, не то что мы на голых графиках)))


我说的不是那些拥有专业数学家、物理学家、程序员等研究中心的玩家,而是那些推动市场的人,他们不需要所有这些分析师,不需要大银行、罗斯柴尔德家族、洛克菲勒家族等组成的财团,但要分析的是他们的行动。
 
chepikds >>:


Да уже рассудил, мне Галина напоминает засланца из ДЦ, сбивающего трейдеров с правильного курса...

为什么会立即感到困惑呢?我不认为这有什么不妥。它的交易是长期的。欧元现在有足够的买入先决条件(包括周线图上的ishimoku cloud的变化,这是一个非常强烈的信号,日线图上也有很多分水岭,我们现在处于去年上涨的61.8%,周线上有一个隐藏的分水岭,在石油方面,我很早以前就有一个95的目标。)因此,相反的是,引导交易者偏离正确的方向))))))

 
strangerr >>:


Я говорю не про тех игроков у которых есть исследовательские центры с профессиональными математиками, физиками, программистами и т.д., а про тех кто ДВИГАЕТ РЫНОК, все эти аналитики им и нафиг не нужны, консорциумы крупных банков, Ротшильды, Рокфеллеры и т.д., а вот их действия уже как раз и анализируют.


嗯,是的,我同意,你也可以加上美联储的负责人。但分析他们的行为有什么意义吗,因为没有在任何地方宣传....。 还是有来源?