量子交易系统 - 页 13

 

Насчет далекого от меня.

Существенную часть своей жизни я трудился, то есть зарабатывал на жизнь, в области разработок и исследований в области оптических квантовых явлений, в частности, квантовых генераторов. По квантовой механике у меня - "отлично".

 
Ais >> :

Насчет далекого от меня.

Существенную часть своей жизни я трудился, то есть зарабатывал на жизнь, в области разработок и исследований в области оптических квантовых явлений, в частности, квантовых генераторов. По квантовой механике у меня - "отлично".

好在你被警告过。在我的生活中,即使是一针见血,我也不会去接近那些量子发生器。

 
所以我们能不能更接近主题--一个问题。
OCH的特征之一是相干长度。
在市场的其他地方是否观察到类似的现象?
 

Take profit.

 
和StopLoss是抽水))
 
Накачкой является торговый оборот.
 
sol писал(а)>>

同样明显的是,盒子里的苹果可以被采摘和感觉到,也就是说,它们不是一个抽象的概念。


我想知道你对报价会有什么感觉。

P.S.

附录中是安德烈-杜卡的《进化论通论》。

并不是说这是我感兴趣的原理--我对物理量子交易系统感兴趣,但所概述的想法确实很有趣。

P.P.S.

我才意识到,我为自己做的第一个指标竟然是杜克空间的价格代表之一。

奇怪

我快速看了一下附件中的文字。

在我的一篇关于ZUP的文章中(在mql4网站的文章部分),我给出了Sokolov的作品 "General theory of cycle..." 的链接'ZUP - universal zigzag with Pesavento patterns.第一部分'。

那里还写到了普朗克常数和其他基本物理常数,以及各种常数的相互关系。

看一看,可能会有兴趣......

 

我一直对人们对市场的不同做法感到惊讶......。

我认识一些使用反传统市场观点的交易员,但这并不妨碍他们都在赚钱......

只是每个人在不同时期有不同的利润...:)

 
Наличие уровней поддержки-сопротивления у ценовых тайм-серий означает, что в данном случае можно применить квантовый подход.

То есть состояния рынка можно считать дискретными.

В частности, на исторических данных EURUSD с 1999 года хорошо проявляются уровни 1.0800, 1.2050, 1.2800, 1.3600, 1.4700, 1.5600 и другие.

Имеются также сведения, что один из российских "ДЦ" продает внутридневную торговую систему, основанную на построении уровней по 15-минутным таймфреймам.

Применение квантового подхода для построения торговых уровней представляется вполне обоснованной задачей.

 
creation >> :

我一直对人们对市场的不同做法感到惊讶......。

我认识一些使用反传统市场观点的交易员,但这并不妨碍他们都在赚钱......

只是每个人在不同时期有不同的利润...:)

胡说八道,这不是谁在市场上赚钱的问题。这是关于基本的文盲和对你不太了解的主题的真正惊人的推理。顺便说一句,这也适用于你。