有趣的和幽默的 - 页 2227

 
 

不自在。

 

UMI.ru的创始人兼首席执行官Sergey Kotyrev

有一次,我被要求做一份关于 "我的五大管理错误 "的报告。我决定列出一份有意义的失误清单,并很快得到了41分。即使对一个有兴趣的听众来说,这也是太多了。所以我决定只记录那些我一次又一次重复的错误,以及那些 "打击 "最严重的错误。

为该报告做准备是我一生中做过的最有价值的事情之一,带来了几次顿悟和一次宣泄。该报告以经理和业主公开忏悔的形式,引起了听众强烈的情绪反应。我意识到,我喜欢的错误不仅对我有价值。因此,我决定为《坚定的秘密》准备一份笔记,将我最喜欢的错误系统化。我很遗憾,有这么多这样的人。

Мои любимые ошибки
Мои любимые ошибки
  • www.kommersant.ru
13:05
 

我们认为,爱的能力使我们区别于大多数动物。

但从科学的角度来看,所有的浪漫经历都只是一种假象。

自私和愤世嫉俗的基因,其唯一的野心是无休止的繁殖。
Формула любви: 5 фактов, которые не понравятся романтикам
Формула любви: 5 фактов, которые не понравятся романтикам
  • www.vokrugsveta.ru
Мы думаем, что способность любить отличает нас от большинства животных. Но с точки зрения науки все романтические переживания всего лишь хитрость эгоистичных и циничных генов, единственное стремление которых — бесконечное размножение. Фотографии влюбленной пары, сделанные при помощи тепловизора. Разные цвета соответствуют различным...
 
机器人警察正在前进......
В ООН пройдет дискуссия об использовании роботов-убийц
В ООН пройдет дискуссия об использовании роботов-убийц
  • 2014.05.11
  • ria.ru
МОСКВА, 11 мая – РИА Новости.  Плюсы и минусы использования в военных действиях роботов-убийц обсудят эксперты ООН на встрече в Женеве. Эту тему впервые вынесут на обсуждение на таком высоком уровне, что означает, что все больше стран близки к созданию подобных "машин смерти", сообщает Би-би-си. В дебатах примут участие профессор Рональд Аркин...
 

战斗的ATV (1899)

最早的坦克原型之一是在英国创造的,是一辆带有机枪的小型四轮马车。

它由一个1.5马力的发动机驱动。

坦克几乎没有装甲--坦克手应该躲在机枪盾牌后面躲避子弹。

阅读更多

 

火龙卷风 是一种罕见的自然现象。

2014年5月3日 南美的密苏里州。

 
Вопрос, который обязательно стоит задавать при найме
Вопрос, который обязательно стоит задавать при найме
  • 2017.05.14
  • snob.ru
Когда Вы нанимаете человека на любую постоянную или проектную работу - неважно, токарем ли, торговым представителем или директором по производству - имеет смысл обязательно задать соискателю, помимо прочих, один простой вопрос: —Какие три вещи, которые я могу проверить, являются Вашими главными поводами для гордости за последние 3-5 лет? Вот...
 
在奥地利,新生男孩最受欢迎的名字是Conchita(不是玩笑) ...我可以放一个笑脸 :)(但似乎是真的)
 
newdigital:
在奥地利,新生男孩最受欢迎的名字是Conchita(不是玩笑) ...我可以放一个笑脸 :)(但似乎是真的)
这是一个悲伤的消息,虽然))。