MQL4 и MetaTrader 4 - страница 784

Дело в том,что я совсем незнающий человек в этой области.Какговориться "только учусь".И поверьте очень хочеться понятьи разобраться в этой системе.У меня на демо не работает ни одинсоветник.Сейчас закачен Semilong_www.forex-instruments.info.Тестируеться очень быстро.Тестирую на EURUSD на М1.Вжурнале...
Но для этого необходима программа, в которой можно изобразитьтрехмерную непрерывную линию. В Эксел-2003 такую построить неудалось (мне не удалось). Требование простое: ввод - группы по три числа, которые суть координатыточек в пространстве; вывод - одна линия, соединяющая эти точки.Также нужна...
Здравствуйте. Такая ситуация: есть несколько счетов, у разныхброкеров. Можно ли что то сделать чтобы информация о счете(например размер депозита) собиралась в одном месте, скажем "отсылалась"на web-страницу? Или еще какие-нибудь варианты? С уважением, Юрий.
[Удален]
Краткое описание идеи Берем золото как нечто имеющее неизменную ценность. Берем два массива цен GOLDUSD и GOLDEUR (этот пересчитываем через первыйи eurusd) На этих двух массивах задаемся вопросом как поведут себя бакси евра относительно золота. В эксперте используется простенькоеусловие по CCI На...
Добрый день. Работаю с экзотами. Иногда одна валюта начинаеткотироваться позже других. Когда советник получает сигнал навход в рынок, бывает, что по какой-то валюте нет котировки. Ия получаю такую ошибку. 2007.01.15 02:37:49 '700291': request failed [Off quotes] И мой мультивалютный советник...
Я написал, точнее пытаюсь писать эксперт. Тело уже довольно длинный. Действие эксперта в начале идет как надо, потом по мере движенияпо ступенькам появляются ошибки. Чтоб исправлять ошибки я долго жду пока сигналпойдет так, как мне надо. Это очень трудно, когда вечером рынокнеподвижен. Читал...
Пожалуйста ответьте кто-нибудь новичку на вопрос:"Почемусоветники не работают на демо-версии?"Все настройки произведеныверно и смайлик улыбается,а не открывает не одного ордера ивсё тут. Подскажите что и как.Спасибо.
Мне кажется статья интересная http://www.kroufr.ru/content/view/2500/124/
модели РИ: почитать можно тут: www.chaostradinggroup.com пока наш модератор мою статью одобрит и выложит здесь 2 Better- в продолжение нашего разговора прилагаю картинку евры
При добавлении видео в формате .wmv вместо ролика отображаетсякартинка с надписью: "video is in progress"
а что, функцию CloseBy может отключить ДЦ на своем сервере на своеусмотрение? убил полчаса пока допер почему это эксперт не работает :(
Пару дней назад я опубликовал статью "Отображение новостногокалендаря". Один человек утверждает, что у него этот индикатор работаетнеправильно. Протестируйте, пожалуйста кому не трудно! 'Отображение новостного календаря'
Пару дней назад на этом форуме была тема "Умный помощник дляработы на новостях". Очень интересно узнать куда она делась.
[Удален]
почитал тут сообщения но так и не понял как мона удалить элементмассива (любой), и уменьшить его размер.. Только шерстяя весь массив сдвигая элементы которые наодятсяпосле удаляемого?
[Удален]
Интересно вот узнать есть ли возможность использовать дириктивыкомпилятора. дабы исключить или включить участки кода Например мне нужно чтоб ф-ия выполняла набор действий в зависимостиот переменной, например считывала список ордеров из историиили из собственного файла, но в некоторых случаях второй...
Добрый всем день/вечер/ночь. Вопрос уверен возникал много раз, но почему то ничего не нахожукроме https://www.mql5.com/en/forum/46771 а вопрос в том: будут ли в скором времени тестер и оптимизаторработать на более чем одном ядре процесора? к примеру опробовал тестировать и оптимизировать на dual...
Сегодня апгрейдили скрипты сайта MQL4.community, в результате чегопришлось откатить базы форума и комментариев на ночной бакап18 ноября 03:50 (пропустили сообщения за воскресенье). Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
[Удален]
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, как это сделать ... Цель - написание своей функции сортировки массива, аналогично int ArraySort( double&array[], int count=WHOLE_ARRAY, int start=0, int sort_dir=MODE_ASCEND) В Delphi пишу библиотеку: library SortProcedures;uses ShareMem, SysUtils,...
Я немного облажался, и в результате была опубликована статьяс приложенными левыми файлами. 'Отображение новостного календаря' Просьба опубликовать версию 12 этой статьи, там я внес необходимыеизменения! Заранее спасибо
[Удален]
Запущен терминал с инвесторским паролем, необходимо чтобы приоткрытии позиций или закрытии выдавался звуковой сигнал. Позицииоткрываются и закрываются с рынка
Опубликована статья Отображение новостного календаря. В этой статье показано, как можно выводить календарь событийс внешнего ресурса на рабочую область в виде вертикальных линий.Индикатор намеренно был написан без каких либо излишеств вродефильтрования новостей по значимости и соответствия событияс...
как вызвать(использовать) это возможное развитие точки D в экспертет.е. какую формулу использовать чтобы в эксперт ввести параметрыэтой точки D желательно момент ее появления верхнюю и нижнееюграницу
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликован Аналитический отчет Better`а. Под ником Better на Чемпионате выступает Александр Топчило. Наданный момент он является несомненным лидером, который оставилсвоих конкурентов далеко позади. Александр - канидитат...
Программа установила с МТ4 DDE-соединение. Терминал МТ4 запущен,но в нем нет открытых графиков. Тем не менее программа получает данные по любому запрашиваемомуинструменту. Это правильно ? То есть, получается, что объем трафика не зависитот количества открытых графиков, все данные поступают в...
Пользуюсь экспертом, который вызывает индикатор, причём на разныхперидах и разных валютных парах с различными параметрами. Есть ли такая возможность ,чтобы при прикреплении советникарисовался используемый в советнике индикатор с выставленнымив советнике параметрами (аналогично как это происходит...
[Удален]
Есть индикатор SuperWoodiesCCI ( 'SuperWoodiesCCI'). Можно ли перенести его на график цены так, чтобы по достижениииндикатором заданного значения появлялись какие-либо отметки,или окрашивались бары. Свои попытки не приводу - стыдно. И неполучается... Заранее благодарен...
[Удален]
Доброго времени суток! Вот такие ляпсусы бывают в тестере МТ4... (смотреть вложение ордер№5) Ктото может подобное объяснить? Заранее благодарен за разъяснения!
[Удален]
2007.11.20 20:20:41 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 273 at 2007.11.09 03:00 exceeded)