MQL4 и MetaTrader 4 - страница 728

[Удален]
вот что пишет: There has been a critical error Time : 2008.07.08 17:40 Program : Client Terminal Version : 4.00 (build: 217, 02 Jul 2008) OS : Windows XP Professional 5.1 Service Pack 2 (Build 2600) Processors : 2 x X86 (level 15) Memory : 1047700/359780 kb Exception...
[Удален]
Голова уже квадратная, блин. Не дайте умереть молодым :) Ситуация: ну есть у нас, допустим, открытая сделка, хорошо, ну можем мы посчитать расстояние от текущей цены инструмента до цены исполнения открытой сделки, гуд. А если сделок несколько? Как лучше вычислить ближайшую сделку к текущей цене? ЗЫ:...
[Удален]
int start()  {//----           color Color= Green;        ObjectCreate("pr",OBJ_TEXT,0,Time[0],0);      ObjectSet("pr",OBJPROP_ANGLE,0);    ObjectSetText("pr", "Hello world!", 10, "Times New Roman", Color);      WindowRedraw();              Comment(GetLastError());//----   return(0);  } подскажите...
В последнее время MetaTrader4 набирает всё большую популярность средитрейдеров. Накопились огромные базы индикаторов и экспертов.Язык MQLII достаточно прост и понятен. Терминал очень удобен. Хорошийтестер (жаль, только, нет портфельного тестирования). Но есть одна маленькая проблемка. Многие...
Может кто занимался и подскажет - нужна отдельная DLL-ка для парсинга текстового блока и встроенным поиском регулярными выражениями - точно как это в Перле и его модулях организвано. Но тащить за собой скриптовой Перл целиком в MT4 как-то не хочется
Доброго дня, господа! Тестирую сейчас простую "безрисковую" тему. Мой брокер дает возможность вылавливать захеджированный своп. Но безрисковый сыр бывает только сами знаете где, вот и не могу уловить, что служит причиной отклонений от расчетный значений... Короче, есть треугольник свопов. Берем три...
stringo писал (а) >> Техподдержка не поможет. Терминал не зависает и ордера самостоятельно не закрываются. Если бы хоть один ордер закрылся самостоятельно, это было-бы давным-давно известно. Прогонял на тестере советник RSI-Area c 2002 на D1. Он грузил историю, а я пока начал удалять визуальные...
Построил с помощью программки на Matlab. динамику оч. похожую на реальный рынок. r=NORMRND(0,0.0077,1,1000); for i=2:1:length(r) r(i)=r(i)+r(i-1); end figure; grid on; plot(r); Мат ожидание 0. дисперисия 0.0077. эти параметра анлогичны реальному eurusd. Но это неважно сам характер зависимостей
[Удален]
Здравствуйте. Пршу дать рабочий код для скрипта или советника, который бы в заданное время открывал по рыночной цене ордер на продажу и ордер на покупку. Пытался справится своими силами, но не получается - чтото не учел. В виде советника не работает вообще, а в виде скриипта грузит систему и...
Опубликована статья Изменение внешних параметров MQL4 программ без перезагрузки: Статья описывает метод изменения внешних параметров MQL4 программ на лету без перезагрузки. Автор: Alexey Koshevoy
Подскажите где взять минутную истории, в том смысле что бы выкачать!Хотя бы за 3 месяца!
[Удален]
Помогите, пожалуйста, написать советник, который при скачке цены на выбранной паре будет рисовать фигуру(любую, т.е. треугольник, квадрат, эллипс) красного цвета.
скажите а zigzag такое может сделать?
[Удален]
Как это осуществить?
[Удален]
2008.07.07 13:25:29 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 206 at 2008.03.21 12:00 exceeded) как с этим бороться ?
[Удален]
Индикатор не прорисовывается в chart_Wbydow.
Написал индюк. Присоединил на М1.Линия очень красиво рисуется. Переключил на М5, затем обратно на М1, линия исчезла. Это нормально, или я что-то упустил?
Нужен последний элимент для Меха. У кого есть любой эксперт на AC  (не нейро сеть) желательно с описанием. Заране СПС.
[Удален]
Есть индикатор с уровнями фибоначи, fibo pivout lines Gmt. Но он поработал неделю, а теперь цена ушла, а он не обновляется. может у кого есть лучшие индикаторы или как сделать подобный с обновлениями.
[Удален]
Скажите пожалуйсто есть ли возможность использовать в терминале MT4 свои временные промежутки скажем 10 мин или 12 ч!?
[Удален]
Здравствуйте! У кого есть Polyanalyst? Может кто поделиться? Кто работал с ним, имеется ли принципиальные отличия между matlab и polyanalist?
[Удален]
как тестировать сразу на нескольких парах валют ? как повысить "качество моделирования" ?
Как пример: handle = FileOpen(FileName, FILE_CSV|FILE_READ, ";"); string str1; int i; if (handle>0) { while (i<50) {  str1=FileReadString(handle); Print("строка=",str1);  Print("с=",FileIsEnding(handle)); if (FileIsLineEnding(handle))...
Заинтересовал этот индикатор. Вот источник - индюк Может есть у кого такой либо подобный для МТ?
[Удален]
Hello, All. Насколько я понял, в окно `обзор рынка` background/foreground приходят от ДС. Можно ли изменить эти два параметра на свои? Прям спасу никакого от `дЫзайнерской` фантазии...
Как использовать зигзаг в советнике а именно хочу торговатьв сторону появления новой ноги как определить что она появилась?и как определить точки перегиба? В поиске ничего не нашел мненужен конкретный пример желательно.
Уважаемые програмисты, помогите пожалуйста ПРОВЕСТИ ЛУЧ ИЗ ТОЧКИ С КООРДИНАТАМИ: r_a - номер бара, fr_1 - цена, ЧЕРЕЗ ТОЧКУ: r_b - номер бара, fr_2 - цена. Код индикатора: //+------------------------------------------------------------------+//| trend lines.mq4 |//| fomiN andreY aleksandrovicH |//|...
Я не шибко в програмирований но чёт состряпоть могу. Набросал на простую меху (МТС) даёт слив. После детального анализа выявил затупы. Добавил еще один индюк в качестве фильтра. Вроде на ручном строгом анализе пашет. Проблема в том что не могу додуматься до написания нормального ядра. У ково есть...
https://www.mql5.com/ru/code/7187 по данной ссылке находится удобная вещь... Но есть "НО" меня раздражают желтые линии... не получается внести изменения для получения нужного... а именно хотелось в доработке в Фиобо цвет Даркгрин... и над линииями цифры фибо... при установке уже в МТ на графике...
Кто знает: есть ли возможность сохранять значения массива на диск с возможностью последующего считывания.