MQL4 и MetaTrader 4 - страница 681

//===============================================================================// Функция расчитывает объем лота исходя из заданного уровня риска//===============================================================================//------- Внешние параметры модуля...
Подскажите как установить для советника демонстрационный период действия?
Здравствуйте! Сделал эксперта, индикатор по которому он работает не в "теле" эксперта а вызывается функц. iCustom, попробовал оптимизировать по всем тикам старт 1 шаг 1 стоп 24! Эти 24 параметра он мне оптимизирова почти час. Что ему мешат непонимаю. Может из за того что индюк не в "теле"?
[Удален]
собственно вот моя история. Нашёл индюк решил потестить, взял стандартный советник по MACD, вставил функцию iCustom, убрал всё кроме входа и выхода, так вот проблема в том, что когда тестируется этот адский механизм  загружается и снимается с графика каждые 10 мин, индюк...
Помогите пожалуйста кто знает как вычислить такой интеграл (в учебниках по теории вероятностей не нашел, через Google тоже): (Это из интегральной теоремы Муавра-Лапласа) Пробовал заменить е^(-x^2/2) на t, но получилось еще хуже: 1/(2*(2^0.5))*Integral(t^2/(ln(1/t)^0.5))dt
[Удален]
Как добавить 2ЕМА к StochRSI ?
[Удален]
здравствуйте, помогите пожалуйста доработать советника. основан на параболике. открывает позицию при перевороте параболика, стоп лосс выставляет по тому же параболику (контр сигнал). тп нету. в нем есть глюк - пропускает bay сигналы, с sell все в порядке открывает, как часы! хотелось, что бы этот...
[Удален]
Когда торгуешь мобильно, возможны частые сбои с сетью. Какой бы оператор надёжным ни казался, всё равно такое случается, и часто. Такая вещь как forex сама по себе сквозит скрытыми проблемами и неожиданностями, так что момент о каналах связях, в том числе альтернативных и запасных, очень важен. Итак...
[Удален]
Вот забаянил модератор профіль !!! Что делать ???? ((( Извините попросили написать ! ( У товарища профиль заблокирован (( )
Возможно ли подключение своей программы к серверу ДЦ без участия терминала вообще. Получение BID, ASK, последнее известное время сервера
Фиксируете ли вы масштаб графика? При течении времени подсознание может не так оценить волатильность я думаю :)
[Удален]
Так созрел вопрос ... оч интересный, у меня в истории 62158 свечей нужно что бы скрипт пробегал по ним и ссобщал о том что нашел совпадения Вот кодак главной функции который помоему должен работать но вот беда, когда я пытаюсь провеить сколько свечей он прошел, то показывает, от 56 000 до 61000 а...
? //----void drawLine(double lvl,string name, color Col,int type){         if(ObjectFind(name) != 0)         {            ObjectCreate(name, OBJ_TREND, 0, time1, lvl,time2,lvl);                       if(type == 1)            {                ObjectSet(name, OBJPROP_STYLE,...
Уважаемый Ренат ввел новый термин - "неспортивная" торговля. Хотелось бы подробнее узнать, что вкладывается в это понятие. На моу взгляд может быть только честная или нечестная торговля. Нечестная торговля, это когда под видом качественного продается заведомо плохой товар, когда, используется
  3,7 млн. за 30 дней.  (52   1 2 3 4 5 6)
Требуется критика. СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)Период5 Минут (M5) 2008.10.23 00:00 - 2008.11.21 22:55 (2008.10.23 - 2008.11.24)МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)ПараметрыTakeProfit=69; Sl=20; y0=3; y1=10; y2=16; y3=4; n0=3; n1=0; n2=17;...
[Удален]
перелопатил весь учебник и не нашел, как определить кол во элементов в Массиве ?? ... подскажите плиз!!!
[Удален]
не могу понять почему неправильно работает советник должен открывать и закрывать позиции по пересечению Di+ и Di- b4plusdi=iADX(NULL,0,14,PRICE_CLOSE,MODE_PLUSDI,1); nowplusdi=iADX(NULL,0,14,PRICE_CLOSE,MODE_PLUSDI,0); b4minusdi=iADX(NULL,0,14,PRICE_CLOSE,MODE_MINUSDI,1);...
[Удален]
Еще раз, доброго времени суток, возник еще такой вопросик, у меня алгоритм рассчитывает данные ...., получаю входной поток 4 значения O,C,H,L, как найти в истории свечи удовлетворяющие этому условию и записать их в массив данных, Заранее благодарен!
Господа, подскажите, что-то я нифига не пойму. Тестирую советника, который необходимо переоптимизировать каждую неделю, период оптимизации месяц. Происходит странная вещь, пока тестировал первые 1,5 месяца, оптимизация укладывалась в диапазон 2-2,5 часа, дальше начались чудеса, при каждом новом...
[Удален]
Уважаемые, трейдеры и программисты, возник такой вопрос, как мне нарисовать символ на еденицу времени вперед, т.е. скажен на минутном графике, это след вперед минуту от нулевого бара, я так понял это здвиг какой то надо делать, эли в буфере вывода както что то с time связать надо, подскажите плиз,...
Есть object, например OBJ_TREND. Координаты указаны как (time, price). Возможно ли получить ее линейные координаты относительно левого верхнего угла. Либо как нибудь определять масштаб, отношение price/time например
[Удален]
Подскажите как написать закрытие всех ордеров, при достижении суммарной прибыли в пунктах заданного значения, поиском поискал ничего похожего не нашел...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "Новые данные о ТОП 10 восьмой недели". Продолжается публикация результатов Участников АТС 2008. На этот раз снова были проанализированы результаты работы первых десяти Участников восьмой недели. Представлены результаты...
- Ребята у меня вопрос Общеизвестно,что на графике,с определённым периодам,если не полениться и пройти меткой по всем барам,то внизу мы увидим время. На минутом мы должны увиднть от 0 до 60 минут.Так вот вопрос,у меня с 9-й минуты,14-й отсутствуют.А где ещё 4 баров и 4 минут? Так вот я мучаюсь,кому...
Вздумалось мне получить историю сделок участников чемпионата и так как я не любитель ручной работы, то пришлось это дело автоматизировать (али мы не программисты?!). Что делают скрипты и программы - читают страницы с таблицами чемпионата, вытаскивают имена и номера счетов, сохраняют историю сделок в...
Приветствую. Возник вопрос, открыто 2 терминала подключенных к разным ДЦ. С помощью DDE сервера хотел бы в эксель импортировать котировки с этих 2-х терминалов. Не получается. Возникает вопрос, а при запуске на 2-х терминалах DDE сервера в каждом, как к ним обращаться через эксель
Доброго всем дня. Может кто подскажет. Сегодня столкнулся с таокй проблемой. На графике не отображаются пользовательские индикаторы. Т.е. видно что к графику прицеплены, но их нет. Сразу скажу терминалы сносил и ставил по новой, все индюки компилированы, библиотеки есть, версия терминала обновлена и...
[Удален]
Добрый день господа трейдеры и программисты, возник такой вопрос, как рисовать японские свечки в дополнительном окне индикатора, как нарисовать в доп окне то понятно, есть ли функция которая рисует свечу в зависимость от входных параметров P.S. необходимо что бы визуально увидеть предворительно
подскажите есть такой индикатор с такими параметрами?
Собственно просьба-вопрос к разработчикам .. Почему нельзя просматривать поле "Комментарий" в тестере? Есть возможность как-нибудь его просматривать после прогона тестером? Возможно ли в будущих билдах реализация этой необходимой, на мой взгляд, возможности?